Записи в рубрике «Наука и образование »

КУДА “ПРИСТРОИТЬ” СВОЙ ДИПЛОМ?

Вы выпустились из ВУЗа. Давно позади пара времени кропотливого труда над дипломом. Часто случается, что Ваша работа, на которую было потрачено невообразимое количество сил и собственного времени, начинает валяться на забытых шкафных секциях, тумбочке. Она теряет "полезность” практически сразу после аттестаиции и не имеет уже абсолютно никакой пользы. Бывает, что не так редко у выпускника университета появляется желание: "а не продать ли мне свои курсовые работы и не заработать мне на них сколько-нибудь денег?” И это не только стремление "срубить бабла”, но и в некотором смысле желание оказать поддержку младшему поколению учащихся. В этом случае появляется логический воп рос: "каким образом есть возможность найти покупателя на дипломную работу, не нужно будет ли ходить и "впаривать” ее самому первому человеку на улице и напрашиваться на грубое отношение?” Порассуждаем, как  продать учебные работы . Полагаю, что бродить по улице – это уже устаревший вариант. Есть в наличие намного простые и намного более распространенные.

Во-первых, есть возможность просто предложить купить работу своим более юным приятелям по универу. Скорей всего за шесть, пять лет у вас успели образоваться "важные связи”. Но это и довольно простой вариант отыскать вашего покупателя, но у него имеется некоторое количество отрицательных моментов. 1 – то, что, скорей всего, продать свою учебную работу по среднерыночной цене не будет возможности. Все-таки, приятели. Второй – такого вида работа будет "палиться” у препода, у которого вы были в группе и с которыми, с огромной долей вероятности, придется иметь дело будущему покупателю.

Во-вторых, написать сообщение и расположить его либо в сети интернет, либо, как один из способов, в рекламной газете. Возможная аудитория станет огромной и возможностей найти потенциального покупателя будет хватать. Несмотря на это, этот способ скорей всего требует небольшое количество материальных средств.


Еще записи в нашем каталоге

  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?! Часть вторая
  • Протестанты взяв таланты

    Приумножили добро

    Жизнерадостны опрятны

    Им я рад

    И инвестируй

    Только в то что есть благо

    Ходи путями правды

    И победишь ты зло

    Друзей цели от ран ты

    И расцветет добро

    Месть позвольте сделать Богу

    Мусульмане вы с мечтой

    Вы детей своих укройте

    К вам с любовью я благой

    Католички лета птички

    Улыбайтесь от души

    Зажигайте свечи птички

    И молитесь от души

    В танце любви

    Нет грязной лжи

    Разврат есть блуд

    Брак же сосуд

    Кто бережет

    Тот негу пьет

    Тот проживет

    Детям жизнь даст

    И не предаст

    Бизнесмен- организатор

    жизнерадостной душой

    Подарил дела красиво

    И рабочие с тобой

    Мадонна

    Будь же к кротким

    благосклонна

    Восхищаются тобой

    Ты добра

    Так будь спокойна

    ведь Христос твой сын с тобой

    Да святые вас не много

    Но вы дарите любви

    Я все думал вы так строго

    А вы так нам помогли

    Всем спасибо вам за это

    Благодарен вам судьбой

    Утвердите путь на небо

    Иисус я за тобой

    Ну скинхеды как вы странны

    Упоение страной

    А над негром небо светит

    Сохранил любовь с тобой

    Основатель вашей банды

    Сер Дантес, его прощу

    Я из Пушкина команды

    А для русских он родной

    Футболисты спорт как лекарь

    Сделал лучшее для нас

    Потому-что небо светит

    Добрый спорт ведь высший класс

    Баскетбол по мне ты радость

    Мы играли всей братвой

    Правды мы в бросках алкали

    Веря Джордан небу свой

    Ну зачем желать чужого

    Ведь нам Бог любовь дает

    Вновь скажи друзьям здорово

    И всем вместе повезет

    Рок искусств гитар ты класен

    Знаю четко русский рок

    От любви души прекрасен

    В нем живет для нас урок

    Дух святой спустись к нам с неба

    Дух святой посей добро

    Дух святой ты счастья нега

    Дух святой души тепло

    Вот душа нет ее чище

    Ей название любовь

    Гостю комнату отыщешь

    И узнаешь счастье воть

    Рукодельницы родные

    Как бабулька или мать

    Так старались счастье вышить

    Чтоб любовь здесь созидать

    Хор поет

    И церковь дышит

    Потому - что в ней любовь

    Бог всегда молитвы слышит

    И воздаст всем добрым вновь

    Восхищаются тобою

    Ты един наш Бог- любовь

    Мы живем всегда с мечтою

    И я рад в свет верить вновь

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ ЭСКОРТ АГЕНТСТВА
  • Организация онлайн агентства эскорт услуг с помощью готовых интернет решений не требует особых технических знаний. Предоставление эскорт-услуг, которые удовлетворяют потребностям клиента, является самой главной задачей сайтов эскорт агентств и скриптов модельных салонов.

    Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.

    Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.



    Это можно полагать значительным успехом, если рассматривать только русскоговорящий Интернет. Но, в реальности, пользователи западных стран давно покупают нужные товары, не отходя от своего компьютера. Вот почему теперь разработка интернет магазина становится актуальной и необходимой задачей. Конечно, разработка интернет магазина производится всякими специалистами и способна быть разной по стоимости и качеству. Имеется немало объявлений, поступающих от одиночных людей, которые обещают сделать такую работу. Хотя, не нужно полагать, что они все непрофессионалы или аферисты, ваше согласие станет довольно рискованным. Ведь намного надёжнее прибегнуть к содействию организаций, чтобы не рисковать, но получить качественный интернет магазин. ООО "АЦРТР" - организация, для сотрудников которой разработка интернет магазина оказалась интересным занятием (не просто инструментом для дохода). Прежде всего, люди, работающие в ООО "АЦРТР", узнают ваши требования относительно будущего проекта. В будущем они обязаны учесть свойства товаров, которые вы будете продавать и все ваши требования. Важным условием достижения успеха в продаже товара является наличие правильно составленной информации о работе магазина. Достоверную информацию об ООО "АЦРТР", результатах её деятельности, в Интернете можно прочитать, непременно. Мы все неплохо понимаем, что слухи о плохой работе организации распространяются чрезвычайно быстро. Если разработка интернет магазина будет доверена работникам ООО, можете не сомневаться в получении хорошего продукта. Если вы получите грамотный программный продукт, создание интернет магазина сумеет сделать ваш бизнес удачным. Создание интернет магазина рискованно поручать людям, которые не считаются профессионалами в этой сфере. Лишь опытные профессионалы при создании продукта должны обратить внимание на важные моменты. Нужно знать, какие данные для потребителя особенно важны, а какие можно дать в виде информации. Не следует доверять заверениям, обещающим выполнить создание интернет магазина в течение двух часов, это нереально. Только человек, недостаточно разбирающийся в данном вопросе или обыкновенный мошенник, способен дать  такое объявление. Чтобы не заиметь за потраченные деньги плохой продукт или не сделаться жертвой мошенников, будьте осторожны. Только опытные профессионалы сумеют сделать ваш интернет магазин достаточно выгодным. А вы сделаетесь успешным бизнесменом, который имеет возможность продавать товар через Интернет.
  • УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ВИДЕОСИСТЕМЫ КОМПЬЮТЕРА
  • Один из типов поломки компьютера – неисправность видеосистемы. Включили компьютер – а на мониторе ничего нет. Прежде чем обращаться в сервисный центр по ремонту компьютеров, можно попробовать самостоятельно выявить и устранить неисправность. В данной ситуации, прежде всего, необходимо убедиться в работоспособности системного блока. Отсутствие активности индикатора обращения к жесткому диску (на лицевой панели системника) и неподвижность вентиляторов – явно указывает, что причина кроется внутри системного блока.
    СИМВОЛИЗМ В ИСКУССТВЕ