Записи в рубрике «Вебмастерам »

Наиважнейшие признаки опытного веб – дизайнера

Наиважнейшие признаки опытного веб – дизайнера
Профессиональный веб – дизайнер никогда не будет использовать бесплатную и низкосортную графику « для оформления своих сайтов (картинки , линейки и т.д)
Которая в большей степени только захламляет ресурсы.
Хороший дизайнер, знающий свое дело, ни за что не добавит навязчивые, яркие элементы текстур на свой, или клиентский интернет ресурс, имеется в виду разного рода деревья, цветы и т.д), которые ну никак не вписываются в основное оформление сайта.
Умный и опытный веб – дизайнер старается не создавать проблемы, своим посетителям, устанавливая на сайт различные вкладки и всплывающие рекламные окна. Таким поведением можно легко загубить свой ресурс, отпугнув большинство посетителей вашего сайта.
Знающий дизайнер, никогда не разместит на страницах своего сайта, различные дополнительные аплеты, скрипты. В целях украсить свои страницы. Все эти излишества только тормозят работу сайта, чем и раздражают большинство посетителей.
Умный дизайнер, старается не загромождать статусную строку длинными приветствиями, надписями, т.к в большинстве случаев они ни кому не нужны.
Хороший дизайнер заботится о своих посетителях, тем самым наиболее качественно оптимизирует графику и текст на сайте. Тем самым уменьшая время загрузки сайта, а сам дизайн ресурса старается сделать удобным и ненавязчивым, упрощая поиски той или иной информации посетителям.
Если вы хотите или даже мечтаете, стать Веб – дизайнером, а именно знающим дизайнером, то у вас есть такой шанс Бесплатные Видеокурсы по Web - Дизайну данный сайт Видеокурсов поможет вам в вашем начинании. И ответит на все интересующие вас вопросы по созданию сайтов, веб дизайну, и даже программированию на различных языках программирования.

Еще записи в нашем каталоге

  • Этапы проведения ремонтных работ
  • Говоря о ремонте квартир и офисов, подготовительные работы заключаются в демонтаже декоративных конструкций и старых перегородок, в очистке потолков и стен от лакокрасочных покрытий, обоев, а также в демонтаже цементных стяжек, напольного покрытия, дверных блоков и сантехники. Доверять подготовительные работы следует только профессионалам, ведь этот, кажущийся на первый взгляд, простой этап имеет большую степень важности. От того, насколько качественно был произведен демонтаж, не были ли задеты, например, трубы или электрическая проводка, зависит результат в целом. От того, насколько качественно были очищены стены, зависит их последующий внешний вид и характеристики.



    На практике подготовительные работы заключаются в следующем:



    демонтаже стяжек, дверей, подвесных (натяжных) потолков и, при необходимости, стен;
    монтаже межкомнатных перегородок;
    штукатурке потолков и стен;
    монтаже цементно-песчаной стяжки;
    разводке труб канализации и водопровода;
    укладке керамической плитки;
    смещении стояков холодной и горячей воды, отопления и т.д.


    После проведения подготовительных работ сотрудники компании «Веритас Групп» освободят Вашу квартиру от мусора и приступят, в соответствии с проектом, ко второму этапу ремонтных работ.



    Этот этап является основным, при его осуществлении используется основная часть строительных материалов и занимает он большую часть времени. К моменту начала второго этапа, на объект, т.е. в Вашу квартиру или офис, завозятся строительные материалы и необходимая техника:

    штукатурная смесь;
    шпаклевочные смеси;
    обои;
    краска;
    плитка;
    напольные покрытия;
    электрика;
    сантехника и т.д.


    При необходимости перепланировки, второй этап ремонтных работ начинается с разметки и установки будущих перегородок, после чего осуществляются штукатурные и работы и установка оконных блоков и систем отопления. На завершающей стадии второго этапа происходит обустройство пола, т.е. монтаж напольного покрытия: паркета, ламината, линолеума.



    В частности второй этап ремонтных работ заключается в следующем:



    проклейке потолков и стен армирующей сеткой;
    шпатлевки стен и потолков;
    монтаже натяжных и подвесных потолков;
    побелке и покраске потолков;
    прокладке электрической проводки;
    устройстве дверных проемов и др.


    После окончания работ второго этапа наступает время для самой ожидаемой, завершающей части.



    На протяжении этого этапа происходит окончательное благоустройство помещения, т.е.:



    шли...
  • Ящерица зелена
  • Это один из четырех видов ящериц, обнаруженных в стране. Обитает по склонам оврагов, холмов, берегам рек, в зарослях кустарников и травы, в старых садах и виноградниках, вблизи сельских жилищ. В качестве убежищ использует различные норы, в т. ч. норы мышевидных грызунов, дупла деревьев, укрытия среди камней и т.п. 

    НОВЫЙ MITSUBISHI OUTLANDER

    Пришло время познакомиться с Outlander образца 2010 года, разработанным в стенах Mitsubishi. В начале 2009 года нам уже представлялась возможность рассмотреть новый Outlander поближе. Руководители компании с удовольствием рассказывали о его возможностях на примере прототипа. Сегодня информации и фото Outlander чуть больше, а, значит, и разговор может быть предметным…

    В первую очередь, следует сказать об изменениях во внешнем облике автомобиля. Кажется, что Outlander вобрал в себя частичку импульсивности, задора, присущих Mitsubishi Lancer и Evolution, – рассказывают эксперты. От прежних плавных линий не осталось и следа. Трансформации коснулись и «начинки» Outlander. Разработчики предлагают нашему вниманию целый ком...

  • КОНТРАСТНЫЙ ДУШ – ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ
  • Контрастный душ – всегда приятное и эффективно проведенное время с пользой для здоровья. Холодный душ повышает тонус мышц, делает их упругими, в то время, как горячий душ расслабляет тело. Кроме того, контрастный душ имеет такой же эффект, как интенсивные физические упражнения.

    Немаловажным является также и то, что под действием теплой струи воды поры расширяются, а под действием холодной – сужаются, как раз в это время кожа очищается из пор выходят накопившиеся вещества, ороговевшие частички кожи смываются.

    Контрастный душ улучшает кровообращение, обменные процессы начинают проходить гораздо интенсивнее, освобождая в это время организм от шлаков. Резкие перепады температуры способствуют закаливанию организма. контрастный душЦимцум не только в каббале Цимцум не только в каббале

    Описание сокращения света каббалой и христианством

    Что в христианстве называется первое и второе сокращение.

    Слово сокращение это язык кабалы. Ну к примеру ты говоришь слово на английском, а я на русском, но мы говорим о одном определении, хотя говорим на разных языках. Но так же может быть разногласие в этом определении, говорим о одном, но по разному трактуем и определяем это слово.

    В христианстве первое сокращение это жертва, но кабала отрицает ее Господом. Второе сокращение, это уже после воскрешения, то есть наполнение духом, когда Господь дал Святого духа лицом к лицу своим ученикам. Жертва или первое сокращение это сердце отдающее все ради других. А второе сокращение это уже наполнение духом от Отца и сокращение Святого духа изнутри Сына наружу. Уже все наполнение проходит через Него и сокращается для ближнего, то есть наполнение по воле Отца, а сокращение уже по воле Сына. Жертва связывает дух Сына с бесконечным Отцом, то есть выход из тела во внешнюю часть Отца. Отец не имеет ограничения в духе, но только жертвой возможно примерить внутреннее Творение с внешним Отцом. Это уже новое творение отделенное от нечистой силы.

    Легкие разделяют диафрагмой получающий сосуд - желудок от отражающего изнутри - легкие. Сердце в духовном теле называется Сын, а легкие это Святой дух. После наполнения духа от Отца, происходит сокращение изнутри и подъем духа на уровень уст. То есть лицо Сына являет Отца. Он так сказал Филиппу и это истина, посмотри на меня, видящий меня видит Отца, а ты говоришь покажи Отца. Святой дух это отраженный дух внутри Сына, то есть дух в отраженном виде проявляется как свет - Святой. Весь свет это исходящий Свет из его Лица наружу и являющий Отца, Сына и Святого духа от которого все живет и наполняется по закону двух сокращений. Там где все построено и приготовлено Сыном по этому закону, называется Святое Святых. То есть ничего со стороны греха, уже не может войти в это место.