Записи в рубрике «Семья и дети »

НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ДОМА

Изначально ламинат появился как имитация паркета. Он дешевле, а на вид был сделан похоже. Сейчас есть ламинат не только под паркет, но и имитирующий камень, плитку и т.п. Ламинат, в отличии от линолеума – это сборное напольное покрытие. Вы покупаете отдельные досточки, которые при соединении между собою образуют одно цельное покрытие для пола. Дощечки имеют многослойную структуру. Обычно они состоят из четырех слоев. Нижний слой-основа обычно делается из ДВП, хотя сейчас производят водостойкий ламинат на пластиковой основе. Если же основа вашего ламината ДВП, то желательно при монтаже под низ положить пароизоляционную пленку. Следующий слой после основы – стабилизирующий, затем идет декоративный слой с рисунком, и самый верхний слой – защитный, именно от его качества зависит истираемость напольного покрытия, его долговечность, насколько долго он вам прослужит.
Современный ламинат – один из самых оптимальных видов напольного покрытия. Его средний срок службы – 30 лет. Он удобен тем, что не вздымается, переносит различную влажность воздуха, не горит, не скользит и даже отталкивает пыль. Можно подобрать ламинат с различным рисунком на любой, даже самый привередливый вкус. Он очень легок в уходе и монтаже, да и стоит он дешевле паркета.


Еще записи в нашем каталоге

  • ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ НОУТБУКА В ЧИСТОТЕ
  • Страдая от известного порыва Страдая от известного порыва
    Мечом пронзая сердце лишь другим
    Ты жаждал столь дешевого прорыва
    Что свойственен лишь только молодым
    Сражаясь-не хотел запачкать руки
    А погибая звал своих друзей
    И чувства притупились все от скуки
    А на доске лишь армия ферзей.
    Ты знал,что так играть всегда нечестно
    Ты все терял,желая только брать
    Ты думал,говорил,и повсеместно
    Не биться ты хотел, а побеждать.
    И в зеркале двояко отраженье
    Когда не отдавал ты дань мечам
    Один смеялся,радуясь сраженьям
    Другой сражался,плача по ночам
    И без него ты был со слабой волей
    С намокшей кисточкой в ослабленных руках
    А он же без тебя пропитан горем
    Закрыт в мирке своем,где только ночь и страх
    Ты без него ничто,но только сила
    Всегда приходит к людям на двоих
    Поэтому и он такой же,мило
    Страдать и умирать за четверых
    Ты помни,что тебя рисует время
    Как ты рисуешь платья и балы
    Но вместе понести родное бремя
    Гораздо легче,раз уж вы малы
    Картину целой называют позже
    Наброски не считаются красой
    Дели ж напополам все наши вожжи
    И будь поближе,только осторожней
    Прижмись ко мне сейчас,перед грозой...

    Автор: Киба
    Сайт: Мёртвое Братство
    Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/stradaja_ot_izvestnogo_poryva/16-1-0-159

  • ЭТОТ СИЛЬНЫЙ СЛАБЫЙ ПОЛ
  • Recomp-orgteh
    Сайт про технику: компьютеры,принтера,ксероксы,факсы и многое другое. Как прошить принтер,установка Windows,ремонт и настройка оргтехники,прошивки для принтеров можете найти прямо у нас на сайте и скачать бесплатно!
    Перейти и узнать что то новое для себя

  • Курьерская доставка - самый удобный способ отправить ваши письма или бандероли.
  • Ритм современной жизни заставляет каждого из нас высоко ценить свое время, очень бережно использовать каждый миг и каждую секунду. Но как можно рационально использовать свое время, если довольно много времени каждый день теряется в автомобильных пробках, в длинных очередях или поездках на совершенно другой конец города? Это особенно актуально, если речь идет не о деловом или личном визите, а о простой необходимости передать какую-либо вещь из рук в руки. Ведь очень важное письмо или бандероль не стоит доверять первому встречному или малознакомому человеку, а самому преодолевать десятки километров - значит тратить уйму времени и сил. Именно поэтому порой самый оптимальный вариант - срочная доставка с помощью услуг специальной организации. Наша компания - один из самых проверенных и надежных партнеров в таких вопросах. Мы занимаемся перевозками в любых направлениях, также вам будет предложена срочная курьерская доставка бандеролей, писем, ценных бумаг и прочей важной для Вас информации. Причем, вам не следует переживать по поводу сохранности вашей посылки или беспокоиться по поводу различных непредвиденных ситуаций - любая срочная доставка осуществляется нашей организацией только при полной гарантии успешного завершения процесса, в нашей компании работают только проверенные сотрудники, прошедшие перед поступлением к нам специальное тестирование.

    Зачастую бывает, необходима срочная доставка писем на противоположный конец города. А это, соответственно, подразумевает возникновение множества проблем - загруженные дороги, автомобильный пробки - иногда срочная доставка писем занимает целый день. Чтобы вы могли не отрываться от своих основных дел либо от долгожданного отдыха, все трудности по осуществлению доставки мы возьмем на себя - срочная курьерская доставка нашей организацией даст вам возможность быстро решить все Ваши вопросы. Вам достаточно только обратиться в нашу компанию, сообщить необходимый маршрут и передать нашему служащему письмо или бандероль - и уже через кратчайший промежуток времени Вам будет сообщено, что поручение исполнено, а посылка доставлена адресату.

    Еще больше хлопот возникает, когда необходима срочная доставка документов, ведь зачастую в пакете небольшого размера содержится нечто более значимое и дорогое, чем в целом железнодорожном вагоне! Разумеется, перевозка такого груза требует высокой надежности, ответственности, а также сознательности. Мы гарантируем то, что все порученные нам ценные бумаги и документы достигнут адресата в кратчайший срок, в полнейшей сохранности и без каких-либо проволочек. Если Вам необходима срочная доставка документов, мы поможем вам осуществить это наиболее быстро и максимально надежно.

    Но в спектр услуг нашей компании входит не только доставка различной корреспонденции. Зачастую среди наших клиентов встречаются люди, которым требуется доставка срочно самых разнообразных грузов - это могут быть и сделанные покупки, которые необходимо доставить на место, с помощью нашей компании ...