Записи в рубрике «Авто мото »

НЕКОРОНОВАННЫЙ КОРОЛЬ ОТ CITROEN

В автомобилях торговой марки Citroen потребители привыкли видеть «скромное очарование» наших дней. Вычурный дизайн и внушительные размеры никогда не были отличительной чертой надежных агрегатов родом из Франции. Именно поэтому презентация на майском автосалоне в Шанхае люксового лимузина Metropolis явилось полной неожиданностью для опытных критиков и рядовых клиентов. При этом эксперты, составлявшие обзор концепта, с трудом подбирали модели авто, с коими Metropolis можно было сравнить. В конце концов, единственным достойным конкурентом новинки от Citroen стал Maybach 62. Конечно, с 5,3 метрами в длину и почти двумя в ширину поспорить ой как непросто, – отмечают эксперты.

Citroen Metropolis набирает ход благодаря уникальной гибридной установке, включающей в себя 2-литровый бензиновый двигатель V6 и небольшой электромотор мощностью от 55 до 95 л.с. Существует также возможность увеличения мощности авто до 460 л.с., – отмечают инженеры Citroen. При этом внутренние резервы электромотора покажутся Вам поистине огромными…

Как бы то ни было, дебют Citroen на ниве производства автомобилей класса «люкс» можно, без сомнения, назвать успешным. По сути, Metropolis базируется на уже успевших завоевать любовь потребителей премиум-моделях семейства DS. И в этом его сила, – подытоживают специалисты.


Еще записи в нашем каталоге

  • ЕСТЬ ЛИ ПОЛЬЗА ОТ РЕКЛАМЫ?
  • Увеличение рекламы нельзя не заметить. Это видно не вооруженным глазом. Невозможно прожить день и не столкнуться лицом к лицу с ней. Она настигает везде и не спрашивает разрешения, не интересуется, полезная нам будет её информация или безразлична. Но важно не само количество, его мы научились игнорировать, и у нас выработался иммунитет, важно качество рекламы, особенно для заказчиков. Реклама должна привлекать посетителей, увеличивать приток клиентов, а с ним и доход компании. Рекламные агентства, в свою очередь, должны подбирать рекламу под заказчика. Огромная ведь разница заказывает рекламу торговый центр или сайт, созданный как торрент трекер. Для Интернет-ресурсов очень эффективна реклама в Google, Благодаря ей, сайт поднимется на первую строчку в данной поисковой системе, но при этом надо быть уверенным в товаре и его качестве или услугах и профессионализме тех, кто их заказывает. Если товар не конкурентоспособный, а его продвигает лучшее в мире рекламное агентство, то толку будет немного. Да, посетители придут,...
  • Канализация
  • Канализация из пластика

    Скрытые в толще стен и за дверцами сантехнических шкафов,канализационные трубы редко привлекают внимание. А между тем именно от их состояния зависит безопасность всей системы отведения стоков и комфорт живущих в доме людей. Изношенность и не качественная разводка коммуникаций грозят протечками, засорами и весьма не приятными запахами. По этому трубы нужно своевременно менять, например на пластиковые. Их выбор сегодня достаточно велик.
    По своим эксплуатационным характеристикам легкие полимерные трубы ничуть не уступают тяжелым металлическим,а простота их монтажа и широкий ассортимент митингов (соединительные детали) предоставляют хозяевам полную свободу при планирование интерьера.
    ........Теперь не нужно ломать голову над тем, как обыграть или за декорировать лишнее колено канализации, ведь пластиковые трубы очень мобильны: их легко спрятать за фальшстеной или перенести на другое место - следует лишь приобрести нужные стыковочные элементы. И цена такой продукции приемлема даже для бережливых покупателей.
    ........В зависимости от материала изготовления полимерные канализационные трубы подразделяются на три класса: поливинилхлоридные (ПВХ),полипропиленовые (ПП) и металлопластиковые (МП)My WebPage
  • ИСКУССТВО БОНСАЙ
  • Первыми, кто придумал бонсай, были китайцы, но вскоре эту методику переняли и японцы. Термин довольно сложно перевести, некоторые утверждают, что это «дерево на подносе», другие говорят, что это «дерево в плошке», но в конечном итоге они сходятся на одной мысли, что это дерево являет...

  • ИДЕАЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ И ПОИСКОВИКА
  • БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ