Записи в рубрике «Бизнес »

Несколько слов об автоматизации системы закупок и контроля над ними

Для каждого торгового предпринимателя особо сложным является процесс закупки и последующей транспортировки товара. Современная система управления закупками зависит от множества факторов и выполняется по определённой «инструкции»: налаживание контактов с поставщиками, оформление заказов, предварительные выплаты и др.. Этот процесс особенно важен для объектов розничной торговли (в том числе малых объектов). Если вы работаете по максимально выверенной схеме, то, соответственно, понесёте минимальные убытки, т.е. при транспортировке товара и его выгрузке вы сумеете «остаться при своих». Расположение вашего предприятия, удалённость его от торговых центров, ваши личные знакомства в торговой сфере – всё это влияет на то, каким будет система закупки товаров на предприятие. Поэтому в настоящий момент большинство владельцев объектов розничной торговли видят управление розничной торговлей как единственный выход из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Когда программное обеспечение за вас посчитает средние объёмы продаж, вам будет совсем просто сориентироваться, какой объём закупок совершит. Таким образом, персонал будет проявлять наименьшую активность в деле злоупотреблений «непроданным» материалом. Когда вы точно будете знать средний размер продаж (ежесуточно), вы будете выделять строго определённую сумму на закупку товаров. С использованием автоматических систем контроля за закупкой товаров ваша жизнь как менеджера или директора предприятия значительно облегчится. Процесс отбора необходимого товара и количество телефонных звонков также уменьшатся, когда вы будете располагать контактами постоянных поставщиков. Если рассматривать заведения ресторанного профиля, то автоматизация ресторана осуществляется по несколько иному плану. Специфика предприятия определяет, какой процент доходов вы теряете, тратясь на постоянные закупки (применение нашего программного обеспечения позволит избежать этих потерь; некоторые крупные рестораны теряют порядка 50-ти процентов средств, вложенных в ежедневные закупки). Фирма «АСТОР» является разработчиком уникального программного обеспечения, позволяющего вести постоянный учёт за закупкой товаров в ресторанах и в торговых точках, это ПО практически сведёт к нулю ваши убытки.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • АЛКОГОЛЬ – ВРАГ НОМЕР 1
  • Все мы знаем, что алкоголь вреден. Да что стесняться, алкоголь страшно как вреден! Об этом уже написаны тысячи книг, об этом знает каждый ребенок.

    Алкоголь убивает личности, губит таланты, именно он портит миллионы жизней и уносит их в могилу. Как избежать этой страшной участи? Весь мир знает, как это страшно и чем заканчивается жизнь таких людей, но ведь их не становится меньше. Наоборот, в условиях постоянных стрессов и кризисов все больше людей попадает в страшные лапы зеленого змия. На самом деле ни один алкоголик никогда не думал, что станет таким, что дойдет до такой жизни. как же это выходит? Люди употребляют алкогольные напитки как во время радостных событий, так и во время минут гори, страданий.

    Так постепенно складывается предубеждение, что выпьешь, и сразу станет легче. Сначала, может быть так и будет после одного стакана. Потом, на следующий раз, одного стакана уже не хватает, а дальше уже и бутылки мало стало.

    Действительно, алкоголь обладает некоторым анальгезирующим, успокоительным действием, также он пожжет поднимать настроение и придавать некоторое чувство эйфории на некоторое время. Почему же люди пьют? Потому, что страна такая. Или жизнь такая. Вокруг постоянно происходит что то хорошее, потом что то плохое и, как ни странно, алкоголь поможет и в первом и во втором случае.

    Россия отказалась участвовать в заседании Контактной группы Россия не будет принимать участие в четвертом заседании контактной группы по Ливии, которое состоится 15 июля в Стамбуле, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РФ.

    "Российский подход к этому вопросу остается неизменным - мы в группу не входим и в ее деятельности не участвуем. Это касается и предстоящего заседания в Стамбуле", - цитируется на сайте ответ официального представителя МИД России Александра Лукашевича турецкому информационному агентству "Анатолийское". Читать далее...

  • КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?
  • Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим:

    GUITAR HERO 3: LEGENDS OF ROCK

    Основная фишка игры в том, что к ней обязательно необходимо наличие специальной гитары из пластика, иначе вы рискуете получить себе нервный срыв, напряженно клацая по кнопкам клавиатуры. Но нельзя в этом винить самих разработчиков, ведь эта игра настолько специфична, что перенести управление на привычную клавиатуру с мышкой практически нереально.

    Guitar Hero 3: Legends of Rock является по сути симулятором гитариста. В этой игре нет тех прелестей жизни рок-звезды, которые многие из них выбирают – наркотики, алкоголь, секс, здесь есть только музыка.

    Весь смысл игры в возможности выступить на стадионе перед многотысячной толпой, срывая бурные овации за свое божественное исполнение лучших композиций мира. В самом начале вашего пути рок-звезды, вам придется начать со скромных сцен, разрываясь перед фонящим микрофоном, зато в конце можно сполна насладиться славой, прыгая по огромным сценам и издавая мастерские «запилы».

    В процессе игры вам придется внимательно следить за монитором и пальцами, чтобы успевать  с бешеной скоростью производить ноты, которые указываются на экране. Специально для новичков, в игре есть возможность обучиться основам, где детально покажут и расскажут обо всех подводных камнях. Если же играть без ошибок, прекрасно попадая в ритм, то начинается работа счетчика идеальных «запилов». В зависимости от того, сколько вы продержитесь и на какой сложности, вы получ...

  • ВЫБОР “ПЛАЗМЕННОГО” ТЕЛЕВИЗОРА В ИНТЕРЬЕР ДОМА ИЛИ ОФИСА
  • С появление первых «плазменных» телевизоров, возник вопрос по их размещению в интерьере. Как  и куда их разместить, какого размера выбрать, практичность этой разновидности телевизоров трудно переоценить, они увеличились в дюймах и, в тоже время, их толщина становится все меньше.

    «Плазменные» телевизоры довольно быстро завоевали рынок, и их начали размещать не только в домах и квартирах, но и в офисах. Размещение такого  «красавца» в интерьере помещения становилось ключевым моментом при покупке – такой телевизор в углу не поставишь. Дизайнерам пришлось находить альтернативные варианты для размещения и вписывания телевизоров в интерьер.

    Многие дизайнеры прибегали к использованию различных подставок под телевизор или создавали специальные ниши под них, которые гармонично сочетались с интерьером. Нужно отметить, что в современном интерьере ниша – это не просто дыра в стене, а камерное пространство, которое должно гармонировать с четкой концепцией оформления выбранного стиля интерьера.

    Кроме того, ниша, как архитектурный элемент, хороша в использовании тем, что может прекрасно превр...