Записи в рубрике «Компьютеры »

НОВЫЕ ВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ УСПЕШНО БЛОКИРУЮТСЯ!

В середине этого года данные о заражении КПК владельцев трояном, выглядели, по крайней мере, нереалистично. Представить то, что в глобальной сети начали писаться такие хакерские приложения, не считалось возможным.

Сведения о таком обстоятельстве озвучивались из уст высших начальников антивирусников. Простым пользователям оставалось лишь доверять этим авторитетным людям. Время пришло, когда возникла новая троянская программа, а также сильная инновационная мера для вашего наладонника – NOD32 для КПК. Функционирование антивирусника осуществляется на конкретных видах мобильных оболочек.

Virus programsПредставленный троян обладал довольно хорошим набором операций по обезоруживанию твоего смартфона. Вредоносная утилита размером 4679 байт, которая могла получить права администратора и удаленно управлять КПК. Как работал представленный "вредитель”? Все действия начинались вслед за тем, как пользователь хотелскачать музыку из контакта, и тем самым предоставлял возможность вирусу активировать ведущий файл, инфицирующий одну из главных папок операционной системы. Таким образом, вы невольно предлагали доступ хакерам в операционную систему и управление возможностями устройства. В итоге приложение трояна передавала IP-адрес вирусного юзера на адрес "хозяина”, тем самым, информируя ему о том, что где-то появилась еще одна взломанная система.

Зная ваш КПК, владелец вредоносного продукта при помощи программного кода открывал определенный порт. При помощи этого программного кода злоумышленник управлял всеми процессами мобильного устройства, которые могли повлиять на функциональность и стабильную работу с различными программами.

А каким образом данный троян оказался в вашем наладоннике? Обычные технологии, такие как зараженные вложения в е-мэйле, сохранение неизвестных приложений через Интернет, делают свое темное дело.

Теперь насчитывается более сотни бэкдоров, которые хотят залезть в ваш смартфон. Эта информация пишется антивирусными объединениями, которые желают побольше продать произведенных приложений. Однако не надо упускать тот момент, что каждый день злоумышленники желают сделать нам с вами вред. Теперь большое количество людей покупают себе навороченные смартфоны и наладонники. Заходя в Интернет, не утрачивайте внимательность, и не закачивайте неизвестное ПО. Нужно установить антивирус на собственный КПК.


Еще записи в нашем каталоге

  • ГУРУ И CEO ДЕСЯТИЛЕТИЯ
  • АРЕНДА СВАДЕБНОГО ЛИМУЗИНА

    Жениху и невесте всегда хочется, чтобы их любовь длилась всю жизнь, а день бракосочетания стал самым ярким и запоминающимся днем. Тщательно подбирая костюм и платье, выбирая украшения и прически, они не должны забывать, что въехать в счастливую новую жизнь можно на шикарном белом лимузине. Это несложно и не так дорого, как можно подумать – автомобиль представительского класса, украшенный лентами и переплетенными кольцами, предоставляется в почасовую аренду, и многие компании практикуют значительные скидки для молодых пар.

    Особо приятный момент, что при заказе лимузина украшения машины и приведение ее в соответствующий вид берет на себя компания-арендодатель. То есть, заказав машину, жених и невеста могут быть спокойны – лимузин в полном убранстве прибудет по нужному адресу в назначенное время. Вполне возможна аренда сразу нескольких автомобилей представительского класса. В этом случае есть смысл заказать лишь головную машину белого цвета. На фоне др...

  • Мне не хватает нежности твоей
  • Мне не хватает нежности твоей Приятных слов, внимания и ласки Я не цветок, хоть до верхов залей Я все приму и выпью без опаски Как одинок, но прав был Галилей Когда вещал о таинствах Вселенной Мне не хватает нежности твоей Как высших знаний на планете бренной. Я взял бы все – от пламя до углей Тепло огня или страстей лавину Мне не хватает нежности твоей Но проще нет, чем полюбить мужчину Ведь нам не нужно много ярких слов Из обещаний все мы сами знаем Ни клятв не надо, впрочем, ни оков, Мы сами создадим, пообещаем. Нам не нужны цветы, порочный круг Красивых слов о внешности и сказке Не надо нам ни денег, ни подруг Нуждаемся мы только в вашей ласке Тогда, когда бывает тяжело Когда всем людям зваться лишь врагами Когда от мыслей разум весь свело Тогда считаем мы всех вас Богами И если впереди опять беда Все выдержим, все сможем, если только Не будете прохладны, как всегда А будете заботливы, хоть сколько Ведь лишь тогда становимся как сталь И раны не сочатся больше кровью С души уходит горечь и печаль И сердце вновь питается любовью И чувства наши больше ста морей Но без заботы – лучше нас убить Мне не хватает нежности твоей Сложнее нет, чем женщину любить. Автор: Киба Сайт "Мёртвое Братство" Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/mne_ne_khvataet_nezhnosti_tvoej/16-1-0-168
  • Покраска стен
  • При ремонте квартиры существует множество вариантов отделки стен: можно поклеить обои, отделать стены декоративной тканью, осуществить монтаж пластиковых или пробковых панелей, но дешевле всего произвести окраску стен. Сделать это можно при помощи, например, масляных красок. Но этот способ уже практически никем не используется, ведь удалить такое покрытие крайне затруднительно. Современные технологии при отделке квартиры позволяют использовать для отделки стен в доме или офисе акриловые, воднодисперсионные или водоэмульсионные краски, которые оказывают минимальный вред человеческому здоровью и при желании их можно удалить с поверхности стен за считанные часы. Одной из главных задач является выбор краски для последующего окрашивания. Как гласит известная пословица, скупой платит дважды, поэтому не стоит гнаться за самыми дешевыми экземплярами. Просто обратитесь за помощью к специалистам в данной области, они обязательно порекомендуют Вам наиболее качественную краску того или иного производителя по приемлемой для Вас цене. Будет еще лучше, если Вы совершите поход в магазин за краской совместно со специалистом, ведь при покупке также стоит обращать внимание на дату производства, страну изготовителя и номер партии.

    Непосредственно при покраске стен основными требованиями являются:

    закрашивание старого слоя краски;
    создание идеально ровной поверхности.


    Достичь хороших результатов проще всего, используя специальную окрасочную технику или же дорогостоящие валики и кисти, только они позволят избежать образования неровностей на стене и обеспечат 100% равномерный цвет. Если Вы будете красить самостоятельно, будьте готовы к тому, что на стенах будут видны "швы" в местах, где Вы наносили свежий слой краски на уже подсохшую.

    Обращаясь в строительную компанию, Вы заплатите за малярные работы очень незначительную сумму, зато Ваши стены будут блистать насыщенным цветом и привлекать своей идеально равной поверхностью
  • СВАДЕБНЫЙ ТОРТ
  • Приближается теплое лето, пора отпусков, каковую все женщины планируют встретить помолодевшими и изящными. Пора маленьких шортиков и открытых платьев ставит нас перед необходимостью отказаться от жирных блюд и выбрать диетические продукты Для тех, кто ведет счет калориям, кондитерские предлагают некалорийные виды десертов, благодаря каковым сладкоежки смогут лакомиться, не боясь испортить фигуру

    В летнее время сладкоежкам надо порекомендовать рецепт десерта из кусочков бисквита, многоцветного фруктового желе и сочных ягод. Все это великолепие заливается йогуртом или взбитой с сахаром обезжиренной сметаной. Надо только поменять клубнику на дыню, а обычный бисквит на кокосовый, и вы получите абсолютно иной торт, с оригинальным ароматом и вкусом. И, самое интересное версий бесконечно много!

    Эти десерты пользуются популярностью не только среди кондитеров, но и среди любителей, так как его можно произвести и на заказ, и дома. Малое содержание калорий и потрясающий бодрящий вкус отличительная черта этих десертов. Тем, кто не особо любит молочные продукты, кондитеры могут предложить яркие душистые десерты, изготовленные из натуральных ягод и разноцветных слоев желе.