Записи в рубрике «Наука и образование »

ОНЛАЙН ПЕРЕВОД ТЕКСТА 2



Онлайн перевод текста

Далее на панели управления устанавливаете все необходимые параметры перевода текста, в частности язык и стилистические особенности перевода лексических единиц, и после подтверждения во втором окне вы видите результат ваших стараний – механический перевод введенного ранее текста с возможными вариантами перевода отдельных многозначных слов.

В принципе, для того, чтобы понять направленность текста в целом, не вникая в подробности, детальные характеристики и конфигурации, такой программы вполне достаточно для любителя. Однако если перед вами задание повышенной сложности, обратитесь за помощью к профессионалу или на крайний случай корректору текстов, написанных на необходимом вам языке.
Если же вы сам переводчик, то такие программы вам будет нелишне изучить. Почему – ответ прост: новинки науки и техники, безусловно, манят нас своей яркостью и новизной, но пишут-то их обычные программисты. Делать ошибки присуще людям, а прощать – богам, так внесите свою лепту в создание программы-помощи для людей, не знающих иностранные языки, предложите выгодное сотрудничество ее разработчику.

Поверьте, только проверенная и утвержденная версия программы интернет переводчика может принести как материальную выгоду, так и популярность всем тем, кто занимался ее созданием.


Еще записи в нашем каталоге

  • АВТОМОБИЛЬ – ДОРОГА – АВТОСЕРВИС
  • Сейчас уже не то время, когда простейшую запасную часть на иномарку было найти гораздо труднее, чем запасные части для отечественных автомобилей – скорее, все наоборот. Станции технического обслуживания натыканы, как грибы в лесу  по осени, и любая из них предложит качественный и всеобъемлющий ремонт. Это приятно – и все же частого посещения автомобильных сервисных центров вполне возможно избежать. И многого для этого не нужно – следить за состоянием автомобиля, его внешним видом и избегать мест, где проходимость вашего автомобиля явно недостаточна.

    В народе давно замечено, что если на плохой дороге как следует разогнать любую машину, подвеска долго у нее не проживет. Ситуации бывают разные, и вполне возможно, что скорость передвижения будет являться определяющей. Но лучше всего придерживаться скоростного режима щадящего характера. Не следует забывать, что на Западе дороги качественно отличаются от российских, и хотя производители ...

  • ФИЛЬМЫ И ИГРЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА
  • Игры на компьютере очень популярны на сегодняшний день. Многие, в том числе, и взрослые, проводят за компьютерными играми свое любой свободный момент. Это один из самых распространенных вариантов расслабления 21-го столетия, и они активно усовершенствуютсяи развиваются.
    Новинки игр продаются в магазинах постоянно, пишутся новые верисии всеми любимых игр. Если вы хотите быть в курсе всех новинок нужно пользоваться Интернетом. В сети можно скачать бесплатно любую игру, которая недавно появилась в продаже. На многих Интернет-пораталах детально описана каждая игра, со всеми ее прилагающими инструкциями и другими деталями. Незачем идти в магазин и тратить собственные деньги и время, что бы приобрести тот или другой диск. Нужно просто открыть веб-сайт и скачать бесплатно ту игру, которую вы хотите.

    Конструкции из алюминиевого профиля. Наша компания занимает лидирующую позицию по производству алюминиевых конструкций любого уровня сложности. Мы изготавливаем: алюминиевые окна и двери, входные группы, фасадные системы, алюминиевые и стеклянные перегородки, зимние сады, крыши, теплицы и любые другие строительные конструкции из алюминиевого профиля.
    Производство алюминиевых конструкций – наша прерогатива, гармонично сочетающая в себе высокое качество продукции и конкурентную ценовую политику. My WebPage

  • Социальная реклама: цели, заказчики, средства
  • В последнее время мы становимся все более черствыми и безразличными к человеческим страданиям. Пробить брешь в человеческом равнодушии призванасоциальная реклама.

    Заказчиками социальной рекламы являются госструктуры, ассоциации и некоммерческие организации.

    Госструктуры вносят малую лепту в развитие социальной рекламы. Как правило, ее заказывают налоговики (помните «Заплати налоги – и спи спокойно»?) и ГИБДД. Большая часть соцрекламы создается за счет некоммерческих организаций, заботящихся о людях. Она помогает собирать деньги на лечение больных детей, на восстановление храмов, возведение приютов. Ассоциации воспринимают социальную рекламу как средство для улучшения своего имиджа. Обычно ее заказывают торговые и профессиональные ассоциации. ри создании соцрекламы применяются средства рекламы коммерческой. Ее так же можно увидеть на телевидении, в газете и общественном транспорте, услышать по радио. Различаются цели. Реклама коммерческая призвана сформировать у потенциальных потребителей позитивное отношение к продукции, социальная – обратить внимание людей на общественное явление. Соответственно, существуют различия и в целевых аудиториях. Аудитория рекламы коммерческой – маркетинговая группа, социальной – большая часть общества.

    Развитие социальной рекламы обусловлено прежде всего ее высокой эффективностью в деле фокусировки общественного мнения. Она активизирует разные слои общества, влияет на создание новых связей в политике и экономике.

    Каталог статей: KataStat.ru
  • Почему морковь бывает белой
  • 1. Главная причина выщипления белой окраски корнеплодов при осеннем посеве - нарушение двухлетнего цикла развития растений. Оно, как правило, ведет к снижению хозяйственно полезных качеств и появлению у молодых не сформиовавшихся корнеплодов белой окраски, не имеющей каротина, который, как известно, накапливается с возрастом и обусловливает оранжево-красную окраску. Наличие белых корнеплодов связано также с переопылением в предыдущие годы с дикорастущими формами. Использовать семена от корнеплодов с белой окраской нельзя.

    Для получения качественных семян двухлетних овощных культур применяют специальную систему семеноводства, включающую первичное семеноводство (производство семян суперэлиты и элиты), сортовое семеноводство, сортовой и семенной контроль и др. В каждом звене системы семеноводства применяют методики, специально разработанные и утвержденные учреждениями-оригинаторами соответствующих сортов.

    2. Пожелтение белой моркови через 3-4 дня, по-видимому, связано с влиянием эндогенных факторов, вызванных внутренними причинами. Корнеплоды имеют очень тонкую кожицу, на нее воздействуют повышенная температура воздуха и солнечные лучи, способствующие изменению окраски корнеплодов.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru