Записи в рубрике «Бизнес »

PeriodClock - ваш менструальный календарь онлайн!



«PeriodClock» – это календарь месячных онлайн, необходимый каждой девушке или женщине, которая заботиться о своем здоровье. Для чего же он нужен?
Периодичность и продолжительность месячных являются сугубо индивидуальными параметрами и могут изменяться даже у одной и той же девушки или женщины. Регулярный 28-дневный менструальный цикл скорее редкость, чем правило. Но при этом гораздо меньше половины женщин делают соответствующие календарные записи, помогающие наблюдать регулярность критических дней. А ведь без этих записей сделать правильные подсчеты никак нельзя! Женщина, прежде всего, должна знать все об изменчивости своего цикла и хранить календарные записи, по крайней мере, двух последних лет. Тогда она с легкостью сможет избежать неприятностей, таких как неожиданное начало месячных, нежелательная беременность, аборт, и жить полноценной половой жизнью.

кровянистые выделения до месячных

месячные раньше срока беременность

сколько должны быть месячные

как снять боли при месячных

Еще записи в нашем каталоге

  • БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ
  • КУДА “ПРИСТРОИТЬ” СВОЙ ДИПЛОМ?

    Вы выпустились из ВУЗа. Давно позади пара времени кропотливого труда над дипломом. Часто случается, что Ваша работа, на которую было потрачено невообразимое количество сил и собственного времени, начинает валяться на забытых шкафных секциях, тумбочке. Она теряет "полезность” практически сразу после аттестаиции и не имеет уже абсолютно никакой пользы. Бывает, что не так редко у выпускника университета появляется желание: "а не продать ли мне свои курсовые работы и не заработать мне на них сколько-нибудь денег?” И это не только стремление "срубить бабла”, но и в некотором смысле желание оказать поддержку младшему поколению учащихся. В этом случае появляется логический воп рос: "каким образом есть возможность найти покупателя на дипломную работу, не нужно будет ли ходить и "впаривать” ее самому первому человеку на улице и напрашиваться на грубое отношение?” Порассуждаем, как  продать учебные работы . Полагаю, что бродить по улице – это уже устаревший вариант. Есть в наличие намного простые и намного более распространенные.

    Во-первых, есть возможность просто предложить купить работу своим более юным приятелям по универу. Скорей всего за шесть, пять лет у вас успели образоваться "важные связи”. Но это и довольно простой вариант отыскать вашего покупателя, но у него имеется некоторое количество отрицательных моментов. 1 – то, что, скорей всего, продать свою учебную работу по среднерыночной цене не будет возможности. Все-таки, приятели. Второй – такого вида работа будет "палиться” у препода, у которого вы были в группе и с которыми, с огромной долей вероятности, придется иметь дело будущему покупателю.

    ИСТОРИЯ КОМПАНИИ TOYOTA

    История компании Toyota ведет начало с 1933 год, с открытия компанией Toyoda Automatic Loom Works автомобильного департамента, открыл его Киитиро Toyoda. Деньги с продажи патентных прав на прядильные машины компании Platt Brothers стали начальным капиталом.

    1935г – было завершено производство Model A1 (AA – первым пассажирский автомобиль), и Model G1 (первый грузовик).
    Ящерица зелена

    Это один из четырех видов ящериц, обнаруженных в стране. Обитает по склонам оврагов, холмов, берегам рек, в зарослях кустарников и травы, в старых садах и виноградниках, вблизи сельских жилищ. В качестве убежищ использует различные норы, в т. ч. норы мышевидных грызунов, дупла деревьев, укрытия среди камней и т.п. 

    Пункт назначения 5 «Пункт назначения» (англ. Final Destination) — киносериал фильмов ужасов, созданный американскими продюсерами Джеймсом Вонгом и Гленом Морганом и основанный на неиспользованном сценарии одного из эпизодов телевизионного сериала X-Files. Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов — фатализм, невозможность победить смерть. Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие цепочки нелепых случайностей.

    На сегодняшний момент сериал состоит из 5 фильмов: «Пункт назначения», «Пункт назначения 2», «Пункт назначения 3», «Пункт назначения 4 в 3D» вышел 26 августа 2009 года, премьера фильма «Пункт назначения 5» в мире состоялась 12 августа 2011 года, в России премьера состоится 25 августа.

    Также в США была выпущена одноимённая книжная серия (на данный момент в неё входит девять книг, в том числе новеллизации трёх фильмов) и серия комиксов.Содержание

    Построение сюжета

    Схема, по которой развивается сюжет, одинакова как для кинофильмов, так и для изданной впоследствии серии книг. Группа людей (зачастую подростков) собирается совершить какую-либо поездку. У одного из членов группы происходит виде́ние, в котором в результате той или иной катастрофы большинство участников поездки погибает.

    На сегодняшний момент такими катастрофами были: взрыв самолета, масштабная автомобильная катастрофа, крушение «Американских горок» и обрушение ралли-стадиона. Из книжных сюжетов сюда можно добавить обрушение крыши ночного клуба, взрыв в метро, столкновение поездов, падение лифта, затопление яхты, падение самолета на пляж, лист жертв серийного убийцы. Ключевая катастрофа в комиксах — серия взрывов в отеле.

    Увидевший все это участник будущей поездки пытается предотвратить катастрофу, предупредив своих спутников. Большинство с недоверием относится к близкой опасности и игнорирует предупреждение. Небольшая же группа людей воздерживается от поездки (в результате уговоров видевшего катастрофу или в результате вмешательства администрации, недовольной беспорядком).

    Вскоре после этого, как это предвидел один из героев, катастрофа действительно случается, все пассажиры погибают. В следующие за этим дни (недели, месяцы) спасшиеся герои начинают погибать в странных, нелепых несчастных случаях. Как правило, смерти происходят в том порядке, в каком герои должны были умереть в случившейся катастрофе (Исключение: после катастрофы на трассе 23 все герои умирали в обратном порядке). Выжившие осознают, что умирают, согласно начальному «плану» и пытаются «обмануть смерть» тем или иным путем.

    Фильмы

    Рейс 180 (2000)
    Основная статья: Пункт назначения (фильм)

    Центральная катастрофа первого фильма — крушение Рейса 180. Боинг-747, который должен был совершить полет между аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и...