Записи в рубрике «Авто мото »

ПЕРВЕНЕЦ TOYOTA

О том, что компания Toyota работает над моделью своего первого мотоцикла, было известно еще в 2008 году. Тогда руководители компании отмечали, что взору потребителей предстанет модель, вобравшая в себя лучшие черты Yamaha YZ450F и оригинальные конструктивные решения самой Toyota. Но, в свете проблем, поджидавших японский концерн в 2009 году, многие критики рассудили, что ждать новинки к ноябрьской выставке SEMA-2009, проходившей в Лас-Вегасе, нет никакого смысла. Тем не менее, творение Joe Gibbs Racing Motocross/Toyota на стенде все же появилось. Громких восхищенных отзывов услышать не удалось, да и руководство компании не спешило рассказывать о том, какая судьба ждет мотоцикл-пионер.

Но о некоторых интересных решениях, реализованных в рамках проекта, механики Toyota все же рассказали. В первую очередь, акцент был сделан на использовании современных материалов – карбона и т.п. Именно эта актуализация, а также модернизация систем впрыска и охлаждения позволили мотоциклу Toyota обрести баланс… Многие месяцы дизайнеры бились и над созданием эксклюзивного топливного бака – он не похож ни на один другой, – уверены представители Toyota.


Еще записи в нашем каталоге

  • ОФИСНЫЕ ОБЪЕКТЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ
  • По оценкам экспертов, самая напряженная ситуация с переизбытком собственности сложилась в сфересегменте офисной недвижимости в ОАЭ. Так, в деловом районе Business Bay, в котором ожидается большое поступление новой недвижимости, с третьего ква,

    ртала 2008 стоимость недвижимости упала на 68%, а стоимость аренды – от 40 до 60%. Падение стоимости в основном объясняется стремительным ростом предложения в секторе офисной недвижимости в Дубаи и уменьшающимся спросом.

    По данным аналитической компании Jones Lang LaSalle, уровень свободных помещений коммерческой собственности к концу текущего года возрастет до 45%. Подавляющее большинство свободных офисов будут в таких локациях, как Jumeirah Lakes Towers, Business Bay, Dubai Silicon Oasis, Tecom, Deira и Bur Dubai. Относительно стабильными останутся лишь район Международного Финансового Центра Дубая DIFC и окружающие районы, и Dubai Marina.
    Аналитики отмечают, что в ближайшем будущем лучшие районы будут аккумулировать весь спрос в сегменте офисной недвижимости Дубаи, а даже низкие цены на аренду не позволит более низким по к...
  • Ящерица зелена
  • Это один из четырех видов ящериц, обнаруженных в стране. Обитает по склонам оврагов, холмов, берегам рек, в зарослях кустарников и травы, в старых садах и виноградниках, вблизи сельских жилищ. В качестве убежищ использует различные норы, в т. ч. норы мышевидных грызунов, дупла деревьев, укрытия среди камней и т.п. 

    Фильмы в 3D-формате Огромной распространенностью сегодня пользуются фильмы в 3D-формате, изображение здесь заметно отличается и смотрится более реалистично Цветное кино появилось совсем недавно, а сейчас фильмы в 3D завоевали публику разного уровня. Приверженцы 3D-фильмов могут посмотреть интересные фильмы в кинотеатре, сегодня почти в каждом городе имеется кинозал с 3D-эффектом. Сейчас любой человек способен ощутить 3D-графику в своей квартире, стоит лишь купить соответствующий телевизор и 3D-очки. Поставить приложение для самостоятельной разработки картинок в 3D или свободно загрузить в Сети 3D-игры может каждый человек. Для самостоятельного создания привлекательных 3d картинок вы можете скачать в сети интернет популярную программу для создания 3д графики - 3d макс. Достаточно много всевозможных онлайн игр и фильмов представлено сегодня в трехмерном формате в сети. Из массы предоставляемых версий вышеназванной программы вторая считается самой популярной сейчас. Благодаря интернету поклонники трехмерной графики получают отличную возможность наслаждаться высококачественные играми, кино, изображениями.

    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • Mercedes-Benz R-класс R 500
  • Компания Mercedes выпустила в свет модель Mercedes-Benz R500, которая развеяла сомнения по поводу того, что минивены скучные и не ассоциируются с роскошью. Mercedes-Benz R500 – это шестиместный минивен с современной запоминающейся внешностью и высоким уровнем комфорта. Автомобиль имеет длину 5157 мм и ширину – 1922 мм. Но, несмотря на это, вместимость багажного отделения ничтожно мала и составляет всего 212 литров. К достоинствам Mercedes-Benz R500 можно отнести его стильную внешность, хорошее качество и высокий уровень безопасности. Наличие полного привода, который впервые применяли на автомобилях этого класса, является еще одной особенностью данной модели. На Mercedes-Benz R500 установлен пятилитровый двигатель V8, имеющий мощность в 306 лошадиных сил с крутящим моментом в 460 ньютонометров. Комфортная езда обеспечена современной семиступенчатой автоматической коробкой передач. Присутствие множества опций позволяет каждому желающему максимально использовать возможности автомобиля согласно своим предпочтениям. До сотни R500 разгоняется за 6,9 секунды, хотя его вес больше двух тонн. В смешанном цикле автомобиль расходует примерно тринадцать литров топлива.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ