Записи в рубрике «Интернет »

Плохая ли эффективность современных досок объявлений в Украине и РФ?

Дилеры часто упускают уникальную возможность добавления совершенно бесплатной рекламы на большом количестве площадок сети Internet в виде современных досок объявлений. Изучая опрос, с чем же это все связано, получили ответ - весьма низкая эффективность такой рекламы.

Почему низкая эффективность досок объявлений?

Предлагаем сделать своё заключение по этому вопросу. А именно то, что большинство компаний заказывали услугу полностью автоматического постинга предложений на бесплатные доски объявлений Украины.

Сделав несколько экспериментов и используя различные методы, включая автоматическое и ручное размещение, получили интересные результаты.

При использовании автоматического метода с помощью очень популярной программы среди web мастеров, к нашему сожалению получилось весьма сомнительное качество публикации.
Во-первых, эта программа не смогла разместить на доски с вложенным выбором рубрик. Как пример, если Вы продаете ламинат, то необходимо сразу выбрать основную рубрику "Строительство", после перезагрузки страницы "Стройматериалы" и уже после нужную подрубрику. Сам софт это сделать на данный момент просто не сможет.
Во-вторых, автоматическое распознавание "капчи" в большом количестве случаев не смогло распознать знаки с картинки.
В-третьих, не правильно заполненные отдельные поля формы и в результате удаление модератором.
В-четвертых, невозможность добавления фото продаваемых товаров.
Даже при очень детальном создании проекта, правильно и удачно разместилось не более 15% от всех досок объявлений. Но обращаем Ваше внимание на то, что самые известные доски объявлений являются отлично защищенными от полностью автоматического размещения. То есть, удалось опубликовать объявление только в немодерируемых досках, посещаемость которых нулевая, а значит и низкая эффективность.

При ручной же публикации есть единственный недостаток - это затрата большого количества времени, даже при наличии хорошей базы.

Исходя из всего выше описанного мы можем дать несколько рекомендаций для тех, кому нужно дать объявление на совершенно бесплатных досках.
1. Подавайте объявления только в ручном режиме.
2. Заполняйте по максимуму поля в форме добавления предложений.
3. Добавляйте фотографии и стоимость.

Или же просто обратитесь к специалистам с большим опытом работы!

Еще записи в нашем каталоге

  • ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ В ИСКУССТВЕ
  • В первую очередь эпоха Возрождения известна миру за количество шедевральных произведений. Свое название она получила за то, что современники того времени решили провести «расцвет искусств», находившихся в эпоху Средневековья в диком упадке. Этот расцвет «возродил» давно забытую художественную мудрость античности.

    В то время изобразительное искусство, как и все художественное творчество, в общем, понималось исключительно как универсальный язык, который позволил постичь таинства «божественной Природы». Именно тогда начали подражать природе, изображая ее без каких-либо условностей, принятых в средневековом обществе. На тот момент лучшими произведениями считались, те, которые максимально точно передавали всю полноту природного мира. Считалось, что в этом художник соревнуется с самим Верховным Творцом.

    Для эпохи Возрождения характерно восприятие искусства, как храма и лаборатории, где можно было свести вместе пути познания Господа и естественных наук.

    Особенно ярко было выражено в то время течение гуманизма, котор...

  • Счастье
  • Счастье…Что такое оно? Где его искать и как найти? С чего начинать? Ответы на все эти вопросы на самом деле проще, чем кажутся. Да и путь к нему, если разобраться легче, чем путь от него!

    Но для начала надо ясно представлять, кто же мы все такие, и что же мы все такое? Домыслов, и выдумок на эту тему много, но в них ведь нет правды, потому как правда это то, что есть и существует, а не то, что кто-то из нас решил навыдумывать. Предлагаю основать дальнейшее рассуждения на почти достоверном источнике - книгах Библии. А почти достоверном, не потому, что в них давался какой то обман, но только лишь из-за громадного срока передачи этого послания (около 3500 от начала) и сложностей перевода с одного языка на другой. К этому возьмем еще арабский Коран, опять же для большей достоверности, и в этом во всем-то правда сама найдет нас! Только чтобы она, наконец нашла нас, мы не станем подвергать эти два источника всякому не разумному сомнению, а немногим позже я подробно поясню почему.

    И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

    «4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы». В начале книги Бытие говорится о свете и для нас это очень важно! Ученые нашего времени и не только, изучая свет доказали, что он состоит из многих частей (абсолютно любой свет), а наш человеческий глаз видит только несколько из них а остальные мы видеть не можем! Важно это потому, что из света сделаны ангелы, которых мы не видим, и которые делают нам то самое счастье, и всякое несчастье тоже их работа! «6 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле». А по сему мы все – рабы Богу и ангелам Его! Причем рабы в любом смысле этого слова!

    «27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И форма наша есть подобие Божье!

    «28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». Это значит, что мы все наместники Его на земле и любимое из творений!

    Этому всему есть аналогичные подтверждение в Коране, а так же подтверждение божественности самого этого послания. «2(2). Мы ведь создали человека из капли, смеси, испытывая его, и сделали его слышащим, видящим.(Человек)»

    Значит кто мы такие, мы теперь представляем, но не так ведь в мире всё просто! Вместе с ангелами мы также не видим глазами врага рода человеческого проклятого беса сатану и весь род его. Да и сами люди разделены от создания своего Творцом на тех, для кого вечная жизнь с Богом в раю, и тех, кому вечная смерть в аду с сатаной! Насчет него сведения в Библии и Коране несколько расход...

  • Покупаем стальные двери
  • Каждый, кто начинает задумываться о безопасности своего жилья, в первую очередь начинает с дверей. Многие популярные компании могут предложить Вам широкий выбор стальных дверей, предлагая их как наиболее совершенную защиту от любых посягательств на Вашу квартиру или дом.

    Но прежде чем купить и установить такие железные двери, необходимо определить, в чем же их преимущество, и есть ли у них недостатки.

    Главным качеством стальных входных дверей, является их жесткость и прочность, которая достигается с помощью сварки необходимого размера. Материал, из которого изготовлены стальные двери, является сплавом двух элементов, одним из которых является железо. В итоге мы получаем высокую огнестойкость дверей, они практически не подвержены коррозии, обладают хорошей свариваемостью и ковкостью. Это полная уверенность в безопасности Вашего дома.

    Единственным минусом является их плохая тепло- и звуко- изоляция. Но современные технологии позволяют с лёгкостью утеплить и звукоизолировать такие двери. Любая фирма предложит Вам свои варианты.

    Теперь давайте определимся, какие именно двери нужны Вам. На рынке очень много вариантов, которые отличаются между собой качеством, дизайном, степенью защиты и безопасностью.

    Выбирайте дверь под интерьер и дизайн Вашего дома. Цвет, фактура и внешний вид, вот главные критерии оценки. Кроме этого двери могут иметь вставные стекла. Стекло, ручки и замки, тоже отыграют свою роль в дизайне двери.

    Дверь должна быть изготовлена профессионально. Многое зависит от технологии, по которой дверь производили. Так же необходимо учесть прочность двери и то, насколько она удобна в обращении.
    Большинство фирм окажут Вам помощь в выборе двери, учтут Ваши пожелания, доставят и бесплатно установят.
  • КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ ЭСКОРТ АГЕНТСТВА
  • Организация онлайн агентства эскорт услуг с помощью готовых интернет решений не требует особых технических знаний. Предоставление эскорт-услуг, которые удовлетворяют потребностям клиента, является самой главной задачей сайтов эскорт агентств и скриптов модельных салонов.

    КАК ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ?

    Есть несколько правил при покупке автомобиля.

    Во-первых определитесь, какую машину вы будете брать: подержанную с рук или новую в автосалоне. Плюсы автосалона в том, что вы точно будете знать, что берет. Выбор нового автомобиля хорош для того, кто хочет автомобиль на длительный срок, но если вы склонны часто менять машину, то выгоднее взять автомобиль с пробегом.

    Одно из правил гласит, что вы сможете поддерживать только ту машину, цена которой не превышает вашей годовой зарплаты. НА обслуживание вы будете трати...