Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Стресс является неотъемлемой частью жизни проведенной на работе. Из-за стресса, могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, которые могут негативно повлиять на нашу личную жизнь. Стресс может также удерживать нас от использования наших профессиональных навыков и способностей в полном объеме. Учитывая неблагоприятные результаты стрессов, солидные компании проводят различные программы и тренинги по управлению стрессом на рабочем месте.

5 приемов для снятия напряжения в офисе

Веселитесь

Веселье, лучший способ уменьшить стресс в офисе. Рассказывайте интересные истории, анекдоты коллегам по работе, просто отвлекитесь не надолго от рабочего напряжения. Убедитесь, что вы не создаете много шума и не тратите много времени на веселье. Идеальным временем может послужить обеденный перерыв, короткие перерывы после обеда и т.д.

Двигайтесь

Если вы работаете значительное время, сидя, то возможно вы столкнетесь с физическим стрессом. Решением этой проблемы будут короткие физические упражнения или на рабочем месте, или за его пределами, например в комнате психологической разгрузки.

Хорошо и полноценно питайтесь

Залогом отсутствия стресса на рабочем месте является хорошее питание. В первую очередь вы должны хорошо и качественно есть и перед работой, и в обеденные часы. Кроме того вы должны избавиться от вредных привычек, таких, как курение и алкоголь.

Управляйте рабочим временем

Распределяйте ваши ежедневные дела в соответствии с их приоритетом, выделяйте необходимое количество времени для выполнения каждой задачи. Эффективно распределенные часы работы, по мнению специалистов, позволяют увеличить производительность рабочего персонала. Например, наиболее ресурсоемкую работу выполняйте до обеда в часы наибольшей активности, менее важные задачи переносите на послеобеденное время.

Работа в команде

Не секрет, что работа в команде позволяет добиться больших результатов, чем одиночная работа. Работа в команде позволяет повысить скорость выполнения определенных задач, распределяя работу на каждого члена команды, в соответствии с его способностями.


Еще записи в нашем каталоге

  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАПИСИ CD/DVD ДИСКОВ
  • Сегодня на рынке программного обеспечения можно найти самые разнообразные программы, с помощью которых есть возможность записать какую либо информацию (музыку, фильмы, приложения, тексты и другие документы) на чистые CD/DVD диски (болванки). Среди них такие гиганты данного сегмента рынка, как Nero и Ashampoo Burning Studio (платные программы), так и бесплатные программы вроде BurnAware Free, FinalBurner FREE и другие.

    Цель данной статьи – не доскональное изучение и тестирование каждой программы, а общее информирование читателя о программах для записи CD/DVD дисков. Стоит отметить, что одна и та же программа может работать с различными CD/DVD приводами по разному. В данном случае каждый пользователь должен протестировать несколько образцов на своем CD/DVD приводе и выбрать ту программу, которая его удовлетворит в большей степени. Повторяю, качество записи во многом зависит от CD/DVD привода, поэтому прежде всего вам необходимо приобрести качественный CD/DVD привод в надежном магазине. Через некоторое время (зависит от количества записанных дисков), привод приходит в негодность и не записывает диски, либо записывает не до конца или с ошибками. В данном случае для начала его следует почистить, а лучше купить новый, благо стоят они сейчас не очень дорого.

    Итак, приступим. Самой известной программой для записи CD/DVD дисков является Nero. Действительно, продвинутая програм...

  • ГОЛОС – ЭТО ЧАСТЬ ВАШЕГО ИМИДЖА
  • Вы хотите научиться петь? А может красиво говорить?

    Ни для кого не секрет, что встречают  людей по одежке. Но что под этим подразумевается? 70% информации, мы получаем визуальным способом, но нельзя учитывать тот факт, что остальные 30%, мы воспринимаем при помощи наших ушей. В деловой сфере 90% первых контактов происходит по телефону, и в таком случае- единственное, чем мы можем произвести впечатление, это своим голосом.

    К сожалению из-за стрессов и  неблагоприятных воздействий окружающей среды, часто наш голос становиться зажатым. Эта сдавленность передается окружающим людям, как сигнал о нашем состоянии. Занятия вокалом, помимо того, что раскрывают наши творческие способности, меняют свойства нашего разговорного голоса. Интонации становятся более выразительными. Тембр голоса приобретает  благородные черты. Но это не значит, что занимаясь вокалом- мы меняем , только внешнюю сторону дела. Уже давно установлено, что люди, посвящающие свое время этому предмету, более позитивны. И обладают более высоким коэффициентом  стрессо -устойчивости.  При певческом  звукоизвлечении,  клетки нашего тела начинают вибрировать, что неизбежно приводит к общему расслаблению и повышению жизненного тонуса. Это своего рода гимнастика, только мы заставляем работать каждую клеточку нашего тела, а не отдельные группы мышц.

    Группа "Scorpions" и её основатель Rudolf Schenker Знаменитейшая команда мира «Scorpions» появилась благодаря гитаристу Рудольфу Шенкеру.
    На молодого музыканта произвели неизгладимое впечатление Элвис Пресли и Битлз.

    Свою лепту в будущую карьеру Шенкера внесли его родители, которые были музыкантами. В восьмилетнем возрасте Рудольф впервые взял в руки гитару. Первая группа была создана Рудольфом в 17 лет.

    Играли поначалу на школьных вечерах, исполняя песни "The Beatles" и некоторые собственного сочинения.

    Своё название «Scorpions» группа взяла у фильма "Attack Of The Scorpions".

    Поскольку творчество особых денег не приносило, Рудольф в разные годы работал электриком и фотографом.

    В 1966 году Рудольф заключает брак со своей подругой Маргарет, которая подарила ему сына. В 2003 году семья распадается. «Scorpions» неоднократно приезжали в Россию. Во время концерта в Новосибирске Рудольф знакомится с местной моделью Татьяной Сазоновой. С тех пор они живут вместе.

    В доме Рудольфа, находящегося в пятидесяти км от Ганновера, есть своя студия звукозаписи, где музыкант проводит первую половину дня.

    Любитель быстрой езды и страстный автомобилист Рудольф Шенкер является обладателем нескольких автомашин. Во время ралли Париж-Дакар две тысячи десятом Рудольф был в команде поддержки экипажа "Volkswagen", испытывая новую модель "Amarok".

    Рудольф коллекционирует гитары. Их количество перевалило за пятьдесят штук. "Gibson" - самая встречающаяся марка инструметов в коллекции. Есть очень дорогие вещи, как, например, гитара Пита Тауншенда из "The Who".

    Проследив творчество «Scorpions» от начала до конца, можно увидеть, что автором большинства мелодий является Рудольф Шенкер. Не совсем верно будет Рудольфа называть только гитаристом. Точнее будет назвать его композитором, использующего гитару для сочинения мелодий. Просматривая обложки пластинок «Scorpions», заметен вес Рудольфа как автора музыки - отдаляясь от первого альбома, всё большее число мелодий написано им.

    Дебютная пластинка группы "Lonesome Crow" была выпущена в тысяча девятьсот семьдесят втором году.

    Этим было положено начало движения к мировой славе. Сочетание вокала Клауса Майна с инструментальными аранжировками определили новое звучание в рок-музыке.

    В начале своей карьеры «Scorpions» играли на разогреве у таких команд как UFO и Uriah Heep.

    Постоянно совершенствуясь, оттачивая своё мастерство, «Scorpions» своим примером доказали, что германская музыка может посоревноваться за первенство в мире.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • Как выбрать обои
  • Сложности выбора.

    Серьезный ремонт не обходится без смены обоев Вот только в каждом конкретном случае ждем от этого настенного покрытия разного: обои для Гостиной должны радовать глаз, Отделка для стен Детской - быть безопасной, Кухонные обои не впитывать запахи и легко отмываться. Сами понимаете что один и тот же вид обоев не может отвечать всем этим требованиям . Будим учится выбирать обои. Ванная - не лучшее место для обоев. Обои в Спальни .My WebPage
  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Альтернатива, предусматривающая уверенность и стабильность, представляется в работе переводчика на предприятии. Иногда может возникнуть острая необходимость перевода документов особой важности, брать на дом которые невозможно исходя из мотивов конфиденциальности. Любые копии данных текстов также сделать не разрешено. И именно в таких случаях есть возможность устроиться переводчиком непосредственно на само предприятие, избежав при этом утечки информации или перехвата его конкурирующими фирмами.

    В таком случае заключается договор со всеми правами и обязанностями нового работника. Более того, при работе на предприятии переводчик может смело рассчитывать на услуги охраны труда предприятия. Между прочим, трудовой кодекс предприятий большинства стран Европы обязательно включает в себя услуги охраны труда предприятия. В их непосредственную реализацию входит разработка проектов и наглядных приложений по безопасности, их конструирование и установка. Именно такой подход отличает высокий уровень и статус предприятия, не скупящегося на обеспечение достойного отношения к своим сотрудникам так же, как и их безопасности.