Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Водяной теплый пол, НОВАЯ, ЭКОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Водяной теплый пол, НОВАЯ, ЭКОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ ( НЭСО ).

Концепция новой экономичной системы отопления НЭСО водяной теплый пол, сводится к укладке между полом и напольным покрытием сети теплопроводящих труб, причем вода циркулирует не по всей площади пола и даже не по всей системе, которые присоединены к относительно небольшому водяному контуру, по которому циркулирует теплоноситель - вода, раствор этиленгликоля, антифриза и т.п.

Преимущества технологии:
-экономия электроэнергии до 2,5 раз;
-время нагрева помещения в 5 раз быстрее;
-7-10 кратная экономия теплоносителя;
-сокращение затрат на оборудование в 2 раза (отопительный котёл и насос меньшей мощности);
-исключение дальнейшей профилактики с заменой труб, прокладок и т.д.;
-исключение влияния вредных электромагнитных полей (в сравнении с электрическим и инфракрасным полом);
-обеспечение комфортного пребывания в помещении (исключает конвекцию воздуха и, как следствие, сквозняки);
Особенности системы:
-теплоноситель циркулирует не по всей системе;
-в качестве теплоносителя может использоваться вода, этанол, метанол, антифриз;
-гарантия эксплуатации теплого пола 30 лет;
-температурный режим от -25 до +90 С.
-ремонтопригодность.

Экономичность и надежность инновационной системы отопления НЭСО водяной теплый пол дает неоспоримые преимущества перед любой другой системой теплого пола.
Ее можно устанавливать в частных домах, в офисных, производственных и складских помещениях, в теплицах и прочих помещениях...
Новая экономичная система отопления НЭСО водяной теплый пол обеспечивает в Вашем доме правильную циркуляцию теплого воздуха, что не сможет обеспечить традиционные системы отопления, не дает размножаться вредным бактериям и клещам. Отсутствие радиаторов не позволяет скапливаться пыли в труднодоступных для уборки местах, а так же снимает все ограничения по размещению мебели.

http://ttruba.ru/

http://termo-truba.ru/

Еще записи в нашем каталоге

  • ГОТИКА В ИСКУССТВЕ
  • Художественный стиль, именуемый готикой, пришел на смену романскому стилю, популярному в средневековые времена. Среди основных догматов этого течения была направленность на религиозные основы, вечность и Божественное мироздание. Готические соборы являлись своеобразной моделью мироздания, как ее тогда представляли. Они символизировали Вселенную, и были кодексом знаний.

    Сложная и смелая каркасная конструкция этих зданий и ее художественный строй, умещали в себе страстную динамику с торжественным величием, а также огромное количество пластических мотивов с предельно строгой системой их взаимоотношения. Эти соборы были выражением идеи земной и небесной иерархии, а также все величие человеческих, творческих сил.

    ОФИСНЫЕ ОБЪЕКТЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

    По оценкам экспертов, самая напряженная ситуация с переизбытком собственности сложилась в сфересегменте офисной недвижимости в ОАЭ. Так, в деловом районе Business Bay, в котором ожидается большое поступление новой недвижимости, с третьего ква,

    ртала 2008 стоимость недвижимости упала на 68%, а стоимость аренды – от 40 до 60%. Падение стоимости в основном объясняется стремительным ростом предложения в секторе офисной недвижимости в Дубаи и уменьшающимся спросом.

    По данным аналитической компании Jones Lang LaSalle, уровень свободных помещений коммерческой собственности к концу текущего года возрастет до 45%. Подавляющее большинство свободных офисов будут в таких локациях, как Jumeirah Lakes Towers, Business Bay, Dubai Silicon Oasis, Tecom, Deira и Bur Dubai. Относительно стабильными останутся лишь район Международного Финансового Центра Дубая DIFC и окружающие районы, и Dubai Marina.
    Аналитики отмечают, что в ближайшем будущем лучшие районы будут аккумулировать весь спрос в сегменте офисной недвижимости Дубаи, а даже низкие цены на аренду не позволит более низким по к...
  • WALL-E («ВАЛЛ-И»)
  • Здесь, как и в одноименной мультипликации от студии Pixar, вам дается возможность посетить Землю, погребенную в горах мусора и «Аксиому» – звездолет, на котором спаслись люди. Здесь вам предлагается побыть роботом Валл-и и его любимой – Евой.

    Единственное, что не совсем радует, это слишком короткие промежутки времени, отведенные на самые увлекательные моменты. Все гонки не занимают и нескольких минут, при этом можно лишь сделать около трех кругов, лазер, который прикрепили инженеры, практически не используется. Многие из задач, которые роботу необходимо решить, поражают своей легкостью. В общем, игра создана для детей.

    Основная задача в игре – собрать определенное количество аккумуляторов и перейти на следующий уровень. Ни одно развлечение не выходит за рамки уже представленного в мультфильме сюжета. На окончании каждого уровня игрок получает определенное количество очков, за которые можно приобрести коллекционные карточки или читы, которые позволяют слегка подкорректировать игровой процесс. Но при этом стоит помнить, что максимальное количество очков можно получить только при игре на геймпаде.

    ВНЕДРЕНИЕ СБАЛАНСИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

    Сбалансированная система показателей является одним из наиболее действенных с моей точки зрения элементов системы менеджмента.

    В чем же она заключается?

    В основе деятельности любой Компании лежат Цели, к которым она стремится. Это может быть оперативное управление, нацеленное на достижение результатов в текущих условиях. Может быть Стратегическое планирование, нацеленное на выживание Компании в долгосрочной перспективе с учетом динамично меняющейся внешней среды. Но в том или ином виде планирование и цели есть в любой Компании.

    Сбалансированная система показателей призвана развернуть эти стратегические цели высшего руководства Компании на всех уровнях ее деятельности.

    Программы для создания музыки. Музыкa – дрeвнeйшee и caмоe популярноe из иcкуccтв. Неcколько cтолетий нaзaд, когдa еще не было звукозaпиcи, проcлушaть понрaвившееcя произведение можно было только, cыгрaв его caмоcтоятельно или cходив нa концерт. Сегодня доcтaточно нaжaть Plaу, чтоб нacлaдитьcя музыкой. Тем не менее, онa не теряет cвоей aктуaльноcти. Для cоздaния музыкaльного произведения не обязaтельно уметь игрaть нa кaком-нибудь инcтрументе. Компьютернaя грaмотноcть и cпециaльный редaктор – вот оcновa уcпехa.

    Однa из нaиболее популярных прогрaмм – FL Studio 10. Многодорожечнaя зaпиcь, поддержкa VSТ/DX плaгинов и МIDI, 32-битное микшировaние делaют реaльным cоздaния музыки любых нaпрaвлений.Reason 5 – это виртуaльнaя музыкaльнaя cтудия c многочиcленными эффектaми. B пятой верcии предcтaвлены новый режим cеквенcингa (Blоcks), живое cэмплировaние, мощный Kоng Drum Dеsignеr и др.Секвенcор Stеinbеrg Cubasе 5 обогaтили новыми инcтрументaми для cоздaния ритмичеcких и вокaльных пaртий, a тaкже первым конволюционным реверберaтором.Nuendo 4 – мощнейшaя прогрaммa для звукозaпиcи, позволяющaя профи доcтигнуть новых выcот. Оcнaщенa ультрacовременной cиcтемой aвтомaтизaции, новыми возможноcтями обрaботки звукa, первоклaccными VSТ3 плaгинaми.Сakеwalk Sоnar х1 – новое поколение прогрaммы: переcмотрен не только интерфейc, но и cобcтвенно линейкa продукции; добaвлены выcококaчеcтвенные эффекты.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru