Записи в рубрике «Наука и образование »

ДВУЯЗЫЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИСПАНИИ

Как совместить качественное образование и здоровый образ жизни?

Дом на берегу моря, чистый воздух, средиземноморская диета, свежие фрукты и овощи круглый год и при этом ваши дети получают образование в международном колледже и растут полиглотами.

Поселившись на испанском побережье Коста Бланка в уютном городке Хавеа, вы сможете совместить полезное с приятным и насладиться средиземноморской культурой.

Основанный в 1994 году, международный колледж Xabia создал для своих учеников двуязычное окружение. Начиная с двухлетнего возраста уделяется особое внимание как испанскому, так и английскому языкам, что позволяет достичь высокого уровня в двух языках, не зависимо от национального и культурного происхождения ребенка.

Этот колледж единственный в Хавеи, который принимает учеников в возрасте от 2 до 18 лет. Всего здесь учится 280 школьников, которые разделены на маленькие классы, где учителя могут уделять больше времени каждому ребенку и применять более индивидуальный подход.

Кроме основных занятий, школьникам предлагается широкий спектр факультативных занятий: музыка, драматическое искусство, карате, футбол, теннис. Принимая во внимание международное происхождение родителей, колледж организует языковые курсы и для взрослых.

В агентстве Римонтго Вам помогут подобрать и к


Еще записи в нашем каталоге

  • СКАЗОЧНЫЙ МИР ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ
  • Уже с раннего детства мы четко знаем, как прекрасны эти удивительные русские народные сказки. Окунемся в прошлое и узнаем: где их начало. А кроется исток в стародревних временах, в самом начале возникновения российского общества. Их появление обусловлено тем, что собранные знания должны были передаваться потомкам. Это и толкнуло древнюю культуру к их возникновению. Таким образом, появилась на свет тонкая связь с прошлым, и утери опыта больше не наблюдалось. Через годы и поколения дошли они и до нас. Русские народные сказки – умный инструмент в воспитании ребенка. Даже ребенок разграничивает хороших и отрицательных героев. Ребенок переносит всю сказочную ситуацию на собственный жизненный опыт и ищет ответ на поставленные задачи сам. Он складывает свое личное мнение о добре и зле.

    В нашем современном мире нет ничего ценнее умения правильно оценить окружающую обстановку И сдедать правильное решение. Наставления от родителей не окажут должного действия. Уже доказано, что сказки – незаменимый инструмент в развитии ребенка. Многим родителям удобнее оставить малыша заниматься самого своим воспитанием, а он это время необдуманно использует На компьютерные игры. Ребенок очень легко заинтересовывается разными занятиями, поэтому не стоит даже Ставить вопрос: почему же его невозможно отстранить от игры. В это время он не делает выводов, никак не оценивает увиденное. С отсутствием пользы в этом занятии можно смириться, но необходимо ведать и об угрозах, которые В этом случае сопровождают ребенка. Многие игры взывают к жестокости и агрессии, а это и есть то, чего нужно бояться Больше всего!

    Игры не так безопасны при этом обстоятельстве, агрессивность, озлобленность ребенка – вполне вероятный итог. И это не ведя речь о физическом ущербе для здоровья ре...

  • Почему вы полюбите Mac pro
  • Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите  Mac pro

    Macintosh превосходен – во всех деталях.

    Софт каждого iMac произведено той же компанией, которая сделала сам Mac pro. Вы получаете полностью интегрированный компьютер, безопасность, стабильность и мощь которого сравнимы лишь с его элегантностью и простотой.

    Анатомия Macbook Pro

    Краткое освещение основ, дающих быстро понять Mac mini.

    Наша компания Предлагает:

    компьютеры Apple Mac

    Интеллект...

    Что у Mac pro внутри? Самая современная в мире OS и комплект программ, которые столь же отлично изготовлены, как и сам компьютер.

    • Стекло и алюминий, пригодные для вторичной переработки.
    • Безопасно отсоединяющийся провод питания.
    • Самый надежный ноутбук Apple MacBook Pro
    • Очень впечатляющий дисплей.
    • Красива  даже клавиатура.
    • Самый не дорогой   MacBook i7
    • Рассмотрите черты, которые делают  Mac mini таким, каков он есть.

    Мощный  Macintosh. Готов к работе.

    Всё самое нужное уже встроено в Macbook: новейшие средства беспроводной связи, процессор Intel последнего поколения и надёжная ОС с кучей инноваций.

    iMac неуязвим для вирусов, атакующих PC

    Безумная производительность

    С инновационными процессорами Intel и другими техническими новшествами новый Mac делает всё то, на что способны только компьютеры Mac — с ошеломительной скоростью.

    Так же мы советуем разработка интернет сайтов качественно по весьма приемлимым ценам в Москве. Студия ZetaLine занимается созданием  сайтов уже много лет и накопала очень большой опыт в этом не легком деле. Ведь создание  сайтов - это очень трудоемкий и кропотливый процесс, начиная с продумывания концепции и дизайна  сайта и заканчивая программной частью веб сайта и его продвижением сети. Обратившись в фирму ZetaLine для создания  сайта, вы всегда получите  консультацию по всем вопросам и отличный, качественный  сайт, который будет приносить вам прибыль.

  • ТЕОРИЯ “ЧЕРВЯЧНЫХ ДЫР”
  • Представьте себе тот же шар, который мы использовали в своих аналогиях уже неоднократно. По поверхности этого шара ползают все те же плоскостники-двухмерники. Понятно, что для того, чтобы попасть из точки А в точку В на поверхности шара, они должны преодолеть некий путь по дуге.

    И вот некий гений местного масштаба однажды все-таки сумел сообразить не только то, что движение по поверхности шара происходит по дуге, но и то, как этот путь можно спрямить. Не берусь рас-, сказать обо всем ходе и логике рассуждений "двухмерника”, в нашем же трехмерно-четырехмерном мире это можно показать на простейшей аналогии.

    На яблоке поселился червяк. Вместо того чтобы передвигаться из одной точки в другую по поверхности яблока, он просто прогрызает ходы-червоточины. Так путь по дуге превращается в более короткий путь по хорде.

    Оказывается, подобные "червоточины” вполне могут существовать и в окружающей нас Вселенной. Чтобы понять, как это может быть, давайте несколько отступим по времени назад и расположим события в их логической последовательности.

    КЛАССИЦИЗМ В ИСКУССТВЕ

    Классицизм был особо популярен в искусстве с 17 и до начала 19 веков. Его основной чертой можно назвать особое отношение к античности искусству того времени, его брали за эталон. Классицизм развивался в строгом противостоянии стилю барокко.

    Для современников классицизма, произведение искусства являлось плодом логики и разума, который восторжествовал над хаотичностью и быстром ходе жизни, воспринимаемой на чувственном уровне. Ориентировались они на разумное начало, а также на вечные образы.

    В архитектуре классицизм отличался особой логикой в планировке и очевидностью объемных форм. Основную роль в нем играет ордер, который сдержанно и тонко оттеняет структуру здания. Во второй половине 17 века в классицизм вливается пространственный размах, свойственный  архитектуре в стиле барокко.

    Как установить агент на телефон Полазив по интернету я обнаружил что темаустановки Mail.ru Агента на телефоночень даже популярна. Многие интересуются какустановить Mail.ru Агент на свой телефон. Вот поэтому то я и решил написать статью об этом.

    Данная статья поможет вам в установке мобильной версии программы Mail.ru Агент на ваше устройство будь то телефон или же смартфон, который поддерживает Java.

    Нам понадобиться:

    Компьютер имеющий доступ в интернет. На компьютере необходимо установить программу для связи компьютера и телефона, я использую блютуз. Вы же можете использовать программное обеспечение которое идет вместе с вашим телефоном.

    Естественно сам девайс — телефон или смартфон с поддержкой Java. Далее что бы не употреблять постоянно словосочетание телефон или смартфон буду просто говорить телефон. И самое главное ваш телефон должен быть настроен на услугу GPRS. В новых телефонах это происходит чуть ли не автоматически. Так как я на своем новеньком самсунге не заморачивался настройками, а они у меня появились).

    Почтовый ящик зарегистрированный в системе mail.ru.

    И так приступим:

    Скачайте с сайта mail.ru на свой компьютер мобильную версию Mail.ru Агент.
    Далее подключите телефон к компьютеру. Можете использовать кабель USB из комплекта вашего телефона. А можете использовать Bluetooth как я.
    Отправьте то что вы скачали с сайта на свой телефон.
    Теперь переходим непосредственно к телефону. Куда же сохранился установщик который мы скинули. Я не могу знать где он у вас. Но на моем Самсунге я нашел его в Файлы → Другие файлы. Нашли. Переходим к следующему шагу.
    Запускаем установщик и следуем инструкциям. Все готово. Мы справились с задачей установки Mail.ru Агента на телефон.
    Теперь что бы зайти в Mail.ru Агента на телефоне пройдите в Приложения на вашем телефоне и запускайте Mail.ru Агент.
    На этом собственно все. Будут вопросы задавайте.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru