Записи в рубрике «Увлечения »

Экономическая игра "Золотой клон" продолжение

Это продолжение статьи Экономическая игра "Золотой клон"
Следующий статус «Купец I гильдии», он обойдется Вашему клону в 6000$, на этом уровне у Вас будет 729 потомков (243*2), за каждого из которого Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 4000$, итого 2 916 000 $ – возможная прибыль на данном уровне (4000*729).
И венец – статус «Император», этот статус обойдется Вашему клону в 10000$, на этом уровне у Вас может быть 2187 потомка, и за каждого из них Вы получите государственное пособие в размере 6000$, итого 13 122 000 $ (6000*2187)!

Покупка следующего статуса, после получения максимальной прибыли обязательна, если вы этого не сделаете, то не станете старейшиной для следующего поколения.

Вы можете в любое время суток, как ввести свои средства в игру, так и вывести свою прибыль! Все это работает в автоматическом режиме. Все взаиморасчеты между игроками и администрацией игрового портала производятся в электронном виде. Пополнить свой игровой счет и снять с него игровые деньги Вы можете с помощью наиболее распространенных электронных платежных систем. В случае если Вы никогда не сталкивались с платежными системами, и не имеете собственного электронного кошелька, то рекомендую зайти на форум (Городскую площадь) либо воспользоваться разделом сайта «Контакты» и задать все интересующие Вас вопросы администрации или непосредственно участникам.

Такие условия взаиморасчетов обеспечивают надежность, оперативность и безопасность платежных операций. Каждому участнику игры, при регистрации автоматически создается виртуальный счет (Калита), на котором и будут аккумулироваться игровые средства. Полную информацию о состоянии игрового счета Вы можете получать в личном кабинете, в разделе «Калита».

За счет постоянно проводимых рекламных компаний, участников становится с каждым днем все больше и больше. Создавая своего клона, вы покупаете билет в увлекательное путешествие, которое кроме прекрасного настроения будет давать и ощутимую прибыль. Стоимость первого статуса, смешная, и составляет всего лишь 5$, или 5 долларов – 130 рублей. За эти деньги Вы приобретаете не только уверенность в том, что эти деньги будут постоянно преумножаться, но и возможность принимать непосредственное участие в развитие виртуального государства «Земля клонов», общаться, заводить новые полезные знакомства.

Игра не будет занимать у Вас большого количества времени. Достаточно после работы зайти в игру, проверить статистику, заработок своего клона и провести необходимые действия по его развитию. Не забываете все дело во времени, это мизерное вложение как минимум окупит себя, и как максимум может сделать Вас миллионером! Через какое-то время Вы полюбите игру, и, приходя с работы, будете с огромным удовольствием и нетерпением включать компьютер и наблюдать за развитием своего клона.

Перспективы игры

Количествопотенциальных новых участников игры «Золотой Клон» огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения сложно сказать, что в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. — 420 млн. Учитывая тенденцию, к 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Высокие темпы роста числа интернет-пользователей обеспечивают, в первую очередь, развивающиеся рынки - Китай, Индия, Россия, Бразилия. Проводятся регулярные работы по модернизации ресурса и расширению возможностей для участников игры. В ближайшее время игра «Золотой Клон» продолжит работать на всех основных иностранных языках! Подумайте об этом!

Занимайся своей работой, а ТВОЙ КЛОН будет зарабатывать на своей!

Заработок проекта

Разумен вопрос, а в чем прибыль и заинтересованность самого проекта. Проект зарабатывает на разнице между покупкой и продажей игровых статусов. Обратите внимание, ниже приведены государственные пошлины, т.е. стоимость статусов, при Вашей покупке. Еще ниже приведены цены получения Вами государственных социальных пособий. Разница и есть прибыль проекта. Что еще раз подтверждает заинтересованность создателей в его постоянном росте и развитии. За получение Вашим клоном статуса «Рабочий» государство взимает плату в размере 5$;

Статуса «Крестьянин» — 10$;

Статуса «Мещанин» — 40$;

Статуса «Купец III Гильдии» — 150$;

Статуса «Купец II Гильдии» — 1500$;

Статуса «Купец I Гильдии» — 6000$;

Статуса «Император» — 10000$.

Получение Вашим клоном государственных социальных пособий;

Статус «Рабочий» - 3,5$;

Статус «Крестьянин» — 9$;

Статус «Мещанин» — 30$;

Статус «Купец III Гильдии» — 100$;

Статус «Купец II Гильдии» — 1000$;

Статус «Купец I Гильдии» — 4000$;

Статус «Император» — 6000$.

Я - участница этой замечательной игры. И описала лишь частичку того, что дает игра, здесь не было описано об увлекательных игровых моментах, которые присутствуют в игре уже сейчас, не говоря о том, что планируется строительство Государственного и коммерческих банков, различных лавок и магазинов, в которых смогут работать и торговать Ваши клоны. Изюминка игры в том, что она постоянно развивается, как и реальный мир, у этой игры есть начало, но нет конца! Для

кого-то «Клоны» уже трудятся! Почему не для Вас?

Уверена, раз Вы дочитали до этого места - значит, Вам не терпится создать своего клона! Для

этого щелкните на баннер ниже, и Вы попадете на официальный сайт игры:

Источник статьи - katalog-stateyka.ru


Еще записи в нашем каталоге

  • Коррупция в ЭКЦ ГУВД Волгоградской области или полковник Шведов Анатолий Алексеевич и рыночные отношения.
  • Как стало известно из официального источника, начальник ЭКЦ ГУВД Волгоградской области полковник Шведов А.А. был замечен в махинациях с денежными средствами счета ЭКЦ где оседают деньги, полученные легально и не легально за производство некоторых экспертиз (почерк, ТЭД, автотехнические исследования). Причем перечисляемые суммы конкретно зависят от требуемого вывода по той или иной экспертизе (более касается автотехнических экспертиз и исследований). Угнанные машины легализуются после таких вот платных экспертиз. С молчаливого согласия Шведова набивают карманы и автотехники ЭКЦ их экспертизы по ДТП понятны только им, а это очень удобно для выбора денежной стороны.
    У Шведова так же существуют негласные тарифы поступления в ЭКЦ на должность эксперта, а так же продвижение по службе, получение званий. В среднем расценки на хорошую должность и внеочередное звание колеблется от 100 до 200 тысяч рублей. На коммерческий поток поставлена вся работа ЭКЦ этакий милицейский базарчик, а во главе смотрящий Шведов.
    Шведов не чурается и поборов со своих сотрудников, складывая наличные в так называемую черную кассу. Поборы осуществляются каждую получку, причем высшее звено платит в кассу больше, чем рядовые сотрудники. В среднем с зарплаты необходимо отдать от 100 до 300 рублей. Кроме отстежки с зарплаты Шведов может потребовать собрать деньги на предстоящие мероприятия - семинары либо просто для угощения проверяющих, это от 100 до 500 рублей.
    Такие вот полицейские у нас на страже закона. Невольно возникает вопрос: как же будут вести себя подчиненные, глядя на беспредел своего начальника?
  • РЕДУКТОР – НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ АВТОМОБИЛЯ

  • Особенности движения автомашины со сменой скоростного режима, частыми стартами в городском цикле движения предусматривают необходимость качественного редуктора. Собственно редуктор – это механизм, который преобразовывает крутящий момент двигателя и передает его на колесную пару. Дело в том, что оптимальную мощность бензиновые, да и дизельные моторы выдают в диапазоне трех-пяти тысяч оборотов в минуту. А это означает, что практически прямая передача «двигатель – колеса» возможна лишь на высоких скоростях и именно редуктор обеспечивает согласование работы двигателя с возможностью старта машины или движения с сопротивлением (на горку, нагрузка прицепом).

    В бюджет Крыма в I квартале 2011 г. поступило 279,9 млн грн В бюджет Автономной Республики Крым в I квартале 2011 г. поступило 279,9 млн грн. Между тем, по итогам I квартала 7 местных бюджетов не выполнили планы по поступлению налогов. Об этом сообщил заместитель председателя Постоянной комиссии Верховного совета АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Дмитрий Рогачев на заседании комиссии 12 мая, передает корреспондент РБК-Украина.

    По информации Д.Рогачева, наиболее проблемными регионами являются Ялта (выполнение составило 88,5%, недовыполнено 9,4 млн грн) и Ленинский район (81% и 1,5 млн грн соответственно). Незначительное недовыполнение имеют Керчь, Раздольненский, Первомайский и Нижнегорский районы. Как пояснил глава комиссии, отрицательный показатель обусловлен изначально завышенными планами по доходам при утверждении бюджетов и показателями по плате за землю с учетом планирующегося введения нормативно-денежной оценки земель.

    Первый заместитель министра финансов АРК Виталий Волошин отметил, что проблема завышения доходной части бюджетов указанных регионов устраняется, потому что в процесс вмешался председатель Совета министров Крыма Василий Джарты. По словам В.Волошина, данная оценка должна быть утверждена до 1 июня, после чего сложившаяся ситуация улучшится. По его информации, бюджет АРК выполнен на 279, 9 млн грн. "План по этим показателям выполнен на 121,9%. Перевыполнение достигнуто по всем бюджетообразующим налогам и сборам: налог на доходы физических лиц - 5,7%, акцизный налог - на 43%, аренда имущественных комплексов - на 8,3%", - отметил первый замминистра финансов АРК.

  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. МОЛОКО
  • Среди большинства населения распространено мнение, что молоко – одни самых необходимых организму и наиболее ценных продуктов питания. Это не совсем так. Ряд  исследований показывает, что молоко благотворно действует на организм лишь в детстве,  пока в организме еще идет выработка лактозы, расщепляющей  молочный сахар и  казеина, присутствующие в напитке. Казеин в организме взрослого человека откладывается в сосудах и суставах, провоцируя гипертонию и артрит. Правда существует мнение, что подобным образом молоко действует не на всех, ему в основном подвержены так называемые не молочные люди, которые и в детстве не употребляли много молока.

    Недостаточность  лактозы проявляется в результате  приема антибиотиков и некоторых противовоспалительных средств, недостаточном и некачественном питании. Вопрос об употреблении  молока каждый должен решать индивидуально, проследив за своей реакцией на ...

  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Альтернатива, предусматривающая уверенность и стабильность, представляется в работе переводчика на предприятии. Иногда может возникнуть острая необходимость перевода документов особой важности, брать на дом которые невозможно исходя из мотивов конфиденциальности. Любые копии данных текстов также сделать не разрешено. И именно в таких случаях есть возможность устроиться переводчиком непосредственно на само предприятие, избежав при этом утечки информации или перехвата его конкурирующими фирмами.

    В таком случае заключается договор со всеми правами и обязанностями нового работника. Более того, при работе на предприятии переводчик может смело рассчитывать на услуги охраны труда предприятия. Между прочим, трудовой кодекс предприятий большинства стран Европы обязательно включает в себя услуги охраны труда предприятия. В их непосредственную реализацию входит разработка проектов и наглядных приложений по безопасности, их конструирование и установка. Именно такой подход отличает высокий уровень и статус предприятия, не скупящегося на обеспечение достойного отношения к своим сотрудникам так же, как и их безопасности.