Записи в рубрике «Семья и дети »

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПОДРОСТКАМИ, РОДИТЕЛЯМ И УЧИТЕЛЯМ.

Думаю неплохо бы искать контакт с подростками через ненавязчивое вовлечение их в процесс созидания. Скажете проще сказать, чем сделать.
Подумайте сколько родителей не могут найти контакт со своими детьми. Думаю и преподавателей таких много. Люди говорят- время такое пришло тяжелое. И будут отчасти правы.
Однако причина непонимания кроется в запретах и грубости, каковых сегодня не счесть. Посмотрите вокруг, что мы слышим друг от друга. Заняться любимым делом подростку не воз-можно. Занятия им навязывают не те, которые им интересны. Взрослые считают, что они точно знают, что нужно подростку. А на непонимание отвечают, что все тупые, все дебилы. Никто ни-чего не знает, и не желает делать, и если бы не я, то тут вообще бы ничего не было. И такие эпитеты, и умозаключения можно услышать на каждом шагу.
Скажите ,как могут дети вести себя в такой ситуации. Это не трудно догадаться. Они изолируются от нас. Можно сколь угодно долго искать с ними контакт. Оборона глухая. Выход один, нужно искать нестандартное решение. У каждого оно может быть своим. Но оно должно быть таким, что бы подростки считали , что это нужно именно им, и только им. Причем в этом нестандартном решении должно быть нечто, что влечет всех . Или почти всех. И тут встает вопрос, что можно придумать такое нестандартное, что могло бы сплотить сразу родителей подростков, и учителя. Особенно тех подростков, которые в результате упущения в воспитательном процессе, стали неуправляемыми. Ответ- деньги. Именно они несут положительные эмоции у всех. И вот на их основе нужно строить диалог. Начать нужно с того, что им в дальнейшей жизни потребуется научиться наводить мосты с людьми. Что даст лучшие возможности шагать по этой жизни..
Для этого можно использовать один из проектов в сети интернет, где будет предоставлен именно такой сценарий. Вот ссылка на сайт http://clondaik.ucoz.ru А результатом их плодотворной работы будут деньги. Сюда можно добавить элемент соревновательности, между собой в структуре, для развития активной жизненной позиции. Вы спросите тогда причем здесь родители и преподаватель?
А все очень просто. Родители и преподаватель , как промежуточное звено в этой работе, являются организаторами и финансистами. Так как не для кого не секрет, -деньги делают деньги. И для того, что бы присоединится к такой работе в сети, нужно вложить небольшой взнос. Вот тут то и понадобятся родители, которые сами желают наладить отношения со своими детьми, и быть наблюдателями за процессом, как бы гарантом у своих детей. Я убежден, что эта небольшая сумма, которую они вложат в проект своих подростков, затем окупится как морально, так и материально. Возникает другой вопрос, какой интерес в этом преподавателя. Вот тут то и начинается самое интересное. Учитель в этой ситуации выходит самое заинтересованное звено, именно он будет тем человеком, под которого будут присоединятся подростки, или их родители. И что самое интересное он ничего вкладывать не будет, а прибыль от участия он будет получать со всех его присоединившихся подростков, или их родителей. Именно учитель будет больше всех заинтересован в этом процессе. Вы спросите тогда какая моя выгода от этого. Ну для начала я сам участвую в этом проекте, и в дополнении к этому, я раскручиваю свой сайт в сети, с помощью аналогичных статей, тем самым обеспечиваю себе приток новых членов в структуру. То есть заинтересованность здесь общая. Еще раз ссылка на сайт http://clondaik.ucoz.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОВРИКИ DANCE DANCE REVOLUTION
  • Многие люди умеют и любят танцевать. Но как часто случается для занятия любимым делом не хватает времени. Тут к вам на помощь придут танцевальные коврики. Не занимая много места, коврик поможет вам заниматься танцами у себя дома. Впервые появился коврик 1998 году в Японии. В настоящее время получил широкую популярность во всем мире.

    Что же представляет из себя это чудо техники. Dance Dance Revolution, как именуют его производители, является кроссплатформенной приставкой, которая подключается к телевизору. А также и в виде аркадных автоматов для игры. Занятие на этом приспособлении помогут не только приятно провести время, не выходя из дома, но так же разовьют ваше внимание, улучшат координацию движения и быстроту реакции. Ко всему этому ЭТОТ СИЛЬНЫЙ СЛАБЫЙ ПОЛ

    Сфера деятельности копирайтинг-агентства Живя в компьютерной эре, приходится ежедневно взаимодействовать с интернетом. Сегодня для ведения результативного бизнеса обязательно иметь личный интернет-сайт. Если подыскать разработчика не составляет труда, т.к. существует значительное число бирж и компаний, которые предоставляют подобного рода услуги, то с заполнением качественным контентом дело обстоит немного хуже. Плюсы копирайтинг агентства Найти ответственного талантливого автора весьма сложно, поэтому лучше сразу обращаться за помощью в копирайтинг-агентство. Работа с такими компаниями имеет ряд достоинств: Большой кадровый состав, который позволяет за короткий срок выполнить ваш заказ; Специализация исполнителей в конкретной теме; Умеренные цены за отличное качество и скорость; Оплата заказа в любой форме; Исполнитель постоянно на связи и не подведет в самый неподходящий момент; Возможность онлайн-консультации и внесения корректив . Так что если вы хотите, чтобы ваш веб-ресурс был заполнен только качественными текстами вызывающие интерес будущих заказчиков и клиентов, следует обращаться к профессионалам – в копирайтинг-агентство. В какое копирайтинг агентство обратиться? Качество услуг, которые выполняет агентство копирайтинга, талантливого ответственного несложно оценить по наличию внушительного портфолио (примеры работ), в котором встречаются известные бренды. Там же вы найдете и отзывы заказчиков. Удобство агентства копирайтинга заключается в том, что можно заказать статьи практически на любую тему и талантливого ответственного объемные, что удобно, если вам необходимо очень быстро наполнить ресурс. Все статьи будут высокого качества и без ошибок, что избавит вас от проверки и возвращения на доработку. Экономия времени при сотрудничестве с копирайтинг-агентством делает интернет-бизнес комфортным и стремительно растущим. Написание текстов и статей на заказ для интернет-ресурсов, дело непростое, требующее больше знаний, чем при публикации в печатные издания. Важно учесть не только грамотность и стилистику при изложении, ориентацию на целевую аудиторию, рекламный характер, но и правила оформления, которые присутствуют в глобальной сети. Чтобы интернет-сайт стал популярным, читаемым и приносил дивидеды, его необходимо наполнить качественным контентом, который напишет для вас копирайтинг-агентство. Залог продуктивной продажи услуг и товаров – качественный продающий текст.

    КрасМолл – виртуальный торговый центр Красноярска  В Красноярске открылся первый виртуальный торговый центр, в котором представлены товары всех интернет-магазинов города. Посетителям КрасМолла больше не нужно обходить множество сайтов с поисках нужной вещи. Теперь все, что можно найти в красноярских интернет-магазинах, собрано на одном удобном и красивом сайте.    Теперь жители нашего города могут выбрать детскую, женскую и мужскую одежду и обувь, подарки, товары для дома, автозапчасти, товары для животных и многое другое, не покидая дома и тратя минимум своего времени и денег. Кроме того, поскольку на КрасМолле собраны товары только интернет-магазинов Красноярска, то доставлены ваши покупки будут вам в кратчайшие сроки. Если вы делаете заказ в первой половине дня, то у вас есть шанс получить вашу покупку вечером этого же дня.  На КрасМолле собраны не только товары интернет-магазинов, но и новости о скидах, спецпредложениях и новых поступлениях. У КрасМолла есть страницы в социальных сетях и блогах. На них вы можете подписаться, чтобы быть в курсе всех новостей онлайнового шоппинга в Красноярске.  КрасМолл удобен и полезен не только покупателям, но и продавцам. У нас нет предпочтений – нам одинаково дороги и те и другие. Поэтому обе категории пользователей КрасМолла получат одинаково качественный и надежный сервис.  КрасМолл приглашает интернет-магазины Красноярска открывать на нем витрины и размещать свои товары. Это поможет им привлечь новых покупателей или как минимум рассказать о своих товарах растущей аудитории КрасМолла.  Пользуясь КрасМоллом для продвижения своих товаров, интернет-магазины Красноярска могут размещать на нем сообщения о своих новых поступлениях, акциях и скидках. Вся эта информацию будет ретранслироваться в социальные сети и блоги. С КрасМоллом о вашем интернет-магазине узнает больше людей.  Регистрация и все сервисы КрасМолла бесплатны для всех магазинов города. Поэтому не теряйте времени и увеличивайте свои продажи уже сегодня. Мы ждем вас. Именно для вас мы открыли этот сайт. 
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ИНТЕРЕСНО О МЁДЕ, ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА И ЛЕЧЕНИИ