Записи в рубрике «Hi-tech »

Jimm 2011 для мобильных телефонов

В наши времена при помощи сервиса ICQ поддерживать связь могут не только пользователи обычных компьютеров или ноутбуков. ICQ сервис является очень популярным и абсолютно доступным для обычных людей. Поначалу такая возможность была предоставлена владельцам смартфонов, оставалось всего лишь скачать ICQ Jimm на смартфон. После обладатели мобильных телефонов с поддержкой приложений JAVA тоже получили возможность пользоваться привычным сервисом ICQ Jimm. Позже всего, в процессе разработок и обновлений программы создали Jimm сенсорный. На сегодня скачать бесплатно аську Jimm не проблема.

Jimm ICQ обладает множеством различных преимуществ и возможностей, первым из которых считается стабильная связь с сервером. Для многих людей это достаточно важно. Тем более, что этот сервис имеет очень небольшой размер, а это также является важным положительным качеством, т.к. У многих мобильных телефонов ограничена память. Следующим плюсом Jimm ICQ считается то, что его можно без проблем инсталлировать на большинство существующих телефонов разнообразных моделей. Еще программа дополняется группировкой списка контактов, смайликами и иконками в меню, автоматическим антиспам ботом, возможностью установки пароля при загрузке, большой скоростью обмена данными и другими достоинствами.

Чтобы начать пользоваться программой требуется только скачать Jimm для Nokia или Jimm для Samsung и завести новый аккаунт, что можно сделать либо используя инструменты данной программы, либо же используя номер ICQ, который уже принадлежит вам. Полезнейшей функцией клиента станет возможность подключения автоответчика, к тому же, Jimm сенсорный обеспечивает возможность отправлять какие угодно файлы из телефона или SD карты. Аська Jimm может продолжать работу в фоновом режиме, позволяя написать смс сообщение или же позвонить, не прекращая ее работу.

Судя по всем тем функциям, которые реализованы в мобильной программе Jimm, можно согласиться, что аська Jimm на телефон ни в чем не уступает возможностям классической версии ICQ.

Стать обладателем аськи Jimm очень легко, нужно только скачать Jimm на телефон Nokia или Jimm для Samsung бесплатно, и вы с легкостью можете начать пользоваться данной программой. Ставить ее можно на любой мобильный телефон, поскольку она поддерживает различные платформы JAVA, также сенсорный Jimm поддерживает весь перечень разрешений экранов мобильных телефонов. Благодаря всем своим функциям, Jimm 2011 станет отличной вспомогательной программой для обмена сообщениями в сети интернет.

Еще записи в нашем каталоге

  • ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ПО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ – ЭКОНОМНОЕ И НАДЕЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
  • Менталитет россиян таков, что мы решаемся прийти в стоматологическую клинику к специалистам, когда боли достигают апогея и зуб почти разрушен, а самолечение в виде полосканий и различных примочек уже не помогает. Статистика утверждает, что примерно 70% москвичей ежегодно обращаются в платные стоматологические клиники и сталкиваются с непредвиденными расходами, так как один визит к стоматологу составляет от 70 до 200 долларов. А иной раз оказывается, что лечить надо не один зуб. Как же экономно посетить стоматолога и при всем при этом получить годовую страховку? Теперь есть выход – это стоматологические страховые программы, рассчитанные на целый год лечения!

    Данные стоматологические медицинские программы разделены на 4 группы и рассчитаны на пациентов с различными стоматологическими проблемами. Группа медицинских программ "ЭКОНОМ”, "МИНИМА”, "СТАНДАРТ” и "ЛЮКС” – лучшее решение достичь сразу несколько целей: экономия на времени, необходимом для оформления страхового полиса и экономия на расходах, о которых говорилось выше. Комплексные стоматологические программы включают в себя лечение заболеваний слизистой полости рта, гигиеническая полировка леченого зуба, удаление зубов различной сложности, восстановление коронковой части зуба, рентгенодиагностику, лечение острых и хронических форм пульпита и периодонтита, снятие зубного налета, камня, а также профилактику (например, покрытие фторлаком) и дают серьезные гарантии на все тридцать два зуба!

    Как добиться своей цели Почему одни люди успешные, другие простаки и влачат жалкое существование, почему одним все дается просто и легко в осуществлении своих целей и желаний, а другой что не делает все не получается.

    Все как в песенке: «что б они не делали не идут дела – видно в понедельник их мама родила».

    Есть такое высказывание Иоганна Вольфганга фон Гете, которая заставила задуматься - «Существует одна элементарная истина – и ее незнание убивает бесчисленное количество идей и прекрасных планов. Она состоит в том, что в момент, когда человек окончательно решается посвятить себя некой идее, Провидение тоже начинает действовать. В помощь ему начинают твориться такие вещи, которые бы никогда иначе не произошли».

    Человек испытавший на себе исполнение желаний подсказывает нам, что ничего невозможного нет. Если мысленно сконцентрироваться на какой то идее и глубоко поверить в ее осуществление, начать активно и уверенно воплощать ее в жизнь, то перед нами откроются возможности, о которых мы и не подозревали. Перед нами начнут открываться двери, которые раньше были для нас закрыты. В нашу жизнь войдут новые люди, новые отношения, появятся новые идеи. Для привлечения их попробуйте создать свою формулу жизненной цели.

    Прежде чем ставить перед собой цель необходимо решить для чего это надо, степень важности поставленной цели, глубокая уверенность в своих силах и возможностях ее достижения. Самое главное не должно быть ни малейшего сомнения в ее выполнении. Первое, что нужно сделать - это запрограммировать себя на осуществление своей цели, проще говоря, верить, что цель обязательно будет достигнута. Далее необходимо сформулировать желание как можно точнее, причем лучше всего записать его на листе бумаги. Многие специалисты рекомендуют записывать желания в настоящем времени, то есть так, как будто вы уже получили желаемое.

    Постановка цели должна удовлетворять следующим требованиям: должна быть направлена на внутреннее «я»; в ней должны быть отражены решительные действия, а не желания - «хочу», «надеюсь», «попробую»; никакого негативизма.

    Запишите свою жизненную цель на бумаге. Повторяйте ее в течение дня несколько раз, визуализируйте свою цель, пытайтесь усилить свое желание, преодолеть неуверенность в собственных силах. Можно нарисовать ее, составить коллаж. Вооружитесь журналами, газетами. Вырежьте те фотографии и иллюстрации, которые приведут Вас к достижению Вашей цели. Повторяйте установку трижды в день, медленно и настойчиво, чтобы ваше подсознание понимало, что вы не шутите. Таким образом вы запрограммируете себя на постоянное воплощение ваших намерений, даже когда сознание занято другими вещами. Вот почему установки обладают таким эффектом. Вы притягиваете то, о чём вы думаете.

    К постановке жизненной цели необходимо относится со всей серьезностью, т. к. это есть формула успеха, которая изменит Вашу жизнь.Наличие жизненной цели накладывает на Вас ответственность за собственные слова и поступки. У Вас появятся жизненные с...

  • Шиповник

  • Сегодня поговорим о шиповнике - средстве от некоторых болезней. Так, что можно использовать у шиповника в качестве лекарства. Это корни, плоды и цветы. Короче, почти целиком Значится по пунктам начнем с низу, то есть с корней.

    Корень шиповника помогает от следующих болезней: почечнокаменной, желчекаменной, при подагре, ревматизме, цистите, а также в качестве противоглистного средства.
    Дальше у нас плоды, нет сперва вообще-то цветы, они нам помогут побороть следующие болезни: конъюнктивит, воспаление среднего уха - отит - у детей и взрослых. Также розовую воду изготавливаемую из лепестков шиповника, применяют в косметологии.
    Теперь уже созрели и плоды (шиповник прям чудо, и плоды уже успели созреть ). Эти ягоды, настойки и масла из них применяют при следующих проблемах: авитаминозах, острых инфекционных заболеваниях, простудах, гриппе, ангине, малокровии, гинекологических заболеваниях, воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы, в том числе при воспалении предстательной железы, атеросклерозе, переутомлении (физическом и умственном), гломеруронефрите, холецистите, гепатитах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (только с нулевой или пониженной кислотностью).
    И это еще далеко не все, чем нам может быть полезен этот удивительное растение - шиповник!

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • РОКОКО (ROCOCO) В ИСКУССТВЕ
  • Рококо, как стиль в искусстве возник во Франции, как последователь известного тогда стиля барокко. Для него наиболее характерна изысканность, изобилие декоративных элементов в композициях и интерьерах, грациозный ритм в орнаментах. Особое внимание последователей было приковано к мифологии, а также личному комфорту и эротическим ситуациям.

    Появился этот стиль благодаря изменениям во вкусах, философии и жизни придворной челяди. Основная идея этого стиля – сохранение вечной красоты и молодости, меланхолическое и галантное изящество, стремление избежать реальности и укрыться от нее в сельских радостях и пастушеской идиллии.

    МИНИМУМ ЗАТРУДНЕНИЙ – МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ

    Трудности созданы для того, чтобы их преодолевать, – уверены механики известной компании Yamaha. А кто, как ни мотоциклисты, лучше всех могут рассказать о нелегком пути по прериям, стремительным автострадам, лесным тропкам! Именно для них разработана новая модель Yamaha FJR1300AS, чьи предшественники совершили маленькую революцию среди мотоциклов класса спорт-туризм.

    Yamaha FJR1300AS радует уже привычно плавными форами и отличными техническими характеристиками, которые, как отметил один из аналитиков европейской газеты, «с каждым годом – все ближе к совершенству». Мотоцикл оснащается 4-цилиндровым, 1298-кубовым двигателем DOHC жидкостного охлаждения. За интересные решения и сбалансированную конструкцию механики Yamaha получили немало наград… Но, пожалуй, главное их достижение – уникальная микропроцессорная система переключения передач Yamaha (YCC-S) без помощи сцепления. Будучи пионерами этого направления, специалисты Yamaha сумели создать продукт, не требующий доработок, корректировки и т.д. Подобная техника будет идти только по одному пути – совершенствования, – подытоживают эксперты.