Записи в рубрике «Авто мото »

МИНИМУМ ЗАТРУДНЕНИЙ – МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ

Трудности созданы для того, чтобы их преодолевать, – уверены механики известной компании Yamaha. А кто, как ни мотоциклисты, лучше всех могут рассказать о нелегком пути по прериям, стремительным автострадам, лесным тропкам! Именно для них разработана новая модель Yamaha FJR1300AS, чьи предшественники совершили маленькую революцию среди мотоциклов класса спорт-туризм.

Yamaha FJR1300AS радует уже привычно плавными форами и отличными техническими характеристиками, которые, как отметил один из аналитиков европейской газеты, «с каждым годом – все ближе к совершенству». Мотоцикл оснащается 4-цилиндровым, 1298-кубовым двигателем DOHC жидкостного охлаждения. За интересные решения и сбалансированную конструкцию механики Yamaha получили немало наград… Но, пожалуй, главное их достижение – уникальная микропроцессорная система переключения передач Yamaha (YCC-S) без помощи сцепления. Будучи пионерами этого направления, специалисты Yamaha сумели создать продукт, не требующий доработок, корректировки и т.д. Подобная техника будет идти только по одному пути – совершенствования, – подытоживают эксперты.


Еще записи в нашем каталоге

  • ДЕШЕВЫЕ КРЕСЛА ПАПАСАН И МАМАСАН (PAPASAN И MAMASAN)
  • Всеми любимые кресла Papasan и Mamasan теперь стали гораздо дешевле. Я  давно заметила, что кресла Папасан и Мамасан  всегда нравились всем, кто имел счастье видеть их воочию, а тем более сидеть на них! Это  совсем неудивительно: их каркас изготовлен из ротанговой пальмы, что обеспечивает  им высокую прочность и надежность. Мягкая, почти невесомая подушечка так и манит Вас к себе, обещая путешествия по неведомым странам и планетам.

    Опускаясь в кресло Papasan 23 01, вращающееся кресло Papasan или же в кресло-диванчик Mamasan 23 02, Вы погружаетесь в сладкую негу, возвращаться из которой совсем не хочется. А какое удачное цветовое решение у этих кресел: словно с картинки появляются спелые и сочные оливки, сладкий и свежий мед,  хороший выдержанный коньяк – вот какие ассоциации у меня возникают при виде этих кресел! Добавьте медового или оливкового настроения в свой интерьер. Разбудите свою фантазию!

    Купить кресло Papasan, вращающееся кресло Papasan или двухместное кресло-диванчик Mamasan Вы сможете в моей Мебельной Лавке. Теперь это сделать не только очень легко, ...

  • РОКОКО (ROCOCO) В ИСКУССТВЕ
  • Рококо, как стиль в искусстве возник во Франции, как последователь известного тогда стиля барокко. Для него наиболее характерна изысканность, изобилие декоративных элементов в композициях и интерьерах, грациозный ритм в орнаментах. Особое внимание последователей было приковано к мифологии, а также личному комфорту и эротическим ситуациям.

    Появился этот стиль благодаря изменениям во вкусах, философии и жизни придворной челяди. Основная идея этого стиля – сохранение вечной красоты и молодости, меланхолическое и галантное изящество, стремление избежать реальности и укрыться от нее в сельских радостях и пастушеской идиллии.

    ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

    Английский стиль на кухне: будем аристократами Английский стиль представляется многими как нечто сухое и официальное, и с кухней как-то несовместимым.

    Но это не так. Английский стиль, это красиво и удобно, каждая деталь в интерьере кухни в английском стиле имеет строго свое место, и находится здесь не просто так. Откуда же взялся английский стиль? Скорее всего из Англии, не так ли?

    Да, Английский стиль сформировался примерно в конце 17 века, а может быть и раньше, и в настоящее время считается образцом среди классических стилей.

    Английский стиль, это выбор для тех, кто ценит продуманность каждой детали в интерьере и её гармонию с внимательно подобранной неброской цветовой гаммой. По вкусу также придется характерное для стиля тяготение к симметрии, строгие прямые формы и тонкая сбалансированность строгих цветовых оттенков.

    Кухни в английском стиле не так широко распространены, как кухни в современных стилях, однако всегда находят своих ценителей, и остаются популярными во всем мире. Для любителей английского стиля создается ощущение завершенности, надежности и самодостаточности, - именно эти качества обычно и характеризуют хозяев кухни.

    Очень важно при этом отсутствие ярких красок, и замысловатых форм, важно также избежать излишне современной и металлизированной бытовой техники, технику лучше «упрятать» за традиционными фасадами, приобретая встроенные модели.
    Выбор интерьера кухни в английском стиле – это реальная возможность гармонизировать все элементы окружающей обстановки в помещении кухни.

    Кухни в английском стиле являются неким знаком аристократизма хозяев кухни, но не того английского снобизма, как из популярных анекдотов про англичан (Овсянка, Сэр…), а аристократизма в лучшем значении этого слова, без отрыва от реалий сегодняшнего дня.

  • РАЗНЫЕ СУДЬБЫ
  • Когда Даша переживала очередной роман, почему-то каждый новый мужчина считал своим долгом дать массу советов по перепланировке и ремонту ее квартиры. Видимо, это было вызвано тем, что страшно запущенная сталинская трешка явно нуждалась в крепком хозяине. Но для Даши эта миссия была невыполнима: зарплаты свободного журналиста едва хватало на косметику. Кавалеры с энтузиазмом объясняли хрупкой симпатичной девушке, как, сломав стенку, из маленькой кухни сделать просторную столовую, а из темной комнаты — кабинет. Даша тайно записывала предложения на диктофон и даже подумывала, не выпустить ли ей справочник "Советы по перепланировке”. Ремонт оставался мечтой — никто не спешил предложить девушке более существенную помощь. "Женихи” предпочитали заезжать к ней пару раз в неделю, хвалить ее салаты, благодарить за отглаженную рубашку и одаривать комплиментами вроде "ты не такая, как все”!

    — Глупая ты, — говорила ей подруга Светка. — Почему не попросишь у них денег на ремонт? Чем больше средств мужчина "вкладывает” в любимую, тем дороже она для него становится.

    "Дорогой” для своих ухажеров Даша действительно не становилась. Без особой причины они почему-то исчезали из ее жизни.