Записи в рубрике «Бизнес »

МЛМ БИЗНЕС

МЛМ появился в странах СНГ более восемнадцати лет тому назад, но в мире история развития сетевого маркетинга (MLM) насчитывает уже не меньше шестидесяти лет. Все это время МЛМ совершенствовался и развивался, зарабатывая известность и популярность на мировых рынках потребителей.

Компании МЛМ называют основными своими достоинствами немалую экономию средств на торговых площадках рекламе, что дает возможность не делать дополнительную торговую наценку на стоимость товара, а также наличие сети постоянных потребителей, которые им доверяют и приобретают исключительно их продукцию. Кроме того, компании MLM позиционируют себя как порядочные работодатели, предлагая своим работникам разного рода поощрительные подарки льготы.

И все же, не смотря на множество существенных преимуществ, сетевой бизнес имеет и некоторые слабые стороны. Например, некоторые MLM компании используют мошеннические методы в своем бизнесе, наживаясь за счет обмана как своих работников, так и покупателей. Именно поэтому отзывы о MLM настолько неоднозначны. Некоторые являются активными сторонниками и поклонниками сетевого маркетинга, для некоторых же данное явление равнозначно финансовым пирамидам, к которым доверия нет ни у кого.

И при этом бизнес МЛМ продолжает активно развиваться за счет вновь создаваемых компаний. На сегодня их функционирует более 400. Свыше тридцати миллионов потребителей товаров МЛМ компаний проживают на территории России. А это почти четверть граждан нашей страны, статистика впечатляющая и к тому же постоянно растущая. Примерно такая же часть россиян не имеет доверия к MLM и считает его обманом и мошенничеством.

Недавно стартовал проект MLM – первый интернет канал, целиком посвященный теме сетевого маркетинга. Следовательно, получить детальную информацию об этой предпринимательской деятельности стало куда легче и удобнее. При желании можно быть не только обычным зрителем МЛМ канала, но и проявлять активное участие в его работе, продвижении и совершенствовании. Для этого нужно купить годовой абонемент MLM tv, и на протяжении одного года быть пользователем этого портала, открывая все особенности сетевого маркетинга и удачно продвигая собственный бизнес.

К большому сожалению, в настоящее время только малая часть MLM компаний являются достойными сетевыми фирмами, предоставляющими потребителям уникальный и качественный продукт, работая открыто и честно. Большинству же из них, есть еще куда расти. Остается верить, что в будущем качественные МЛМ проектывытеснят шарлатанов и мошенников, таким образом, подняв имидж и престиж сетевого маркетинга.


Еще записи в нашем каталоге

  • Ленинград - Петербург. Найти возвратителя!
  • Среди славных юбилеев и круглых дат 2011 года для жителей нашего города наряду с 150-летием отмены крепостного права и 50-летием первого полёта человека в космос имеет непреходящую ценность более скромное 20-летие со дня возвращения Санкт-Петербургу его исторического имени. Соответствующий Указ президиума Верховного Совета РСФСР был подписан Русланом Хасбулатовым 6 сентября и опубликован 9 сентября 1991 года. Это событие памятно для нас ещё и тем, что участие в этом процессе приняли большинство горожан, и подготовка переименования велась открыто и демократично, в отличие от переименований прошлых лет также принимали участие и многие выдающиеся общественные и политические деятели России.
    Сейчас большинство петербуржцев и россиян, уже свыклись с «новым» именем Города на Неве. А в 1991 году, помнится, немало было сломано копий при решении этого топонимического вопроса, история которого началась значительно раньше. Не только специалисты, но и большинство жителей знают обстоятельства смены имен нашего города в 1924 и в 1914. Их знания базируются на рассекреченных архивных документах. Однако, чем новее история, тем труднее доискаться правды, тем больше небылиц измысливают, так называемые очевидцы памятных событий. Это и понятно. Реальность не всегда совпадает с личными интересами некоторых влиятельных современников. Тем более, что речь идет о имени крупнейшего города России.
    То и дело на телевидении и в газетах высказываются самые невероятные теории и мнения о том времени и о том, как и кто возвращал городу его историческое имя Санкт-Петербург, как Северный собрат Венеции снова стал Городом Святого Петра.
    Откуда все названия?. Имя нашему городу, как известно, дал его основатель, великий государь-реформатор Пётр. Это он в 1703 году распорядился строить на берегах Невы и крепость, и селение, которому суждено было стать столицей одного из самых великих государств Евразии. Петр дал западному форпосту России имя в честь своего небесного покровителя Санкт-Питербурхъ. В переводе это означает буквально «крепость Святого Петра». Название это имело голландское происхождение и впоследствии (со времен Анны Иоанновны) утвердилось немецкое звучание имени города - Санкт-Петербург. Это мистическое имя город носил 211 лет. Однако сокращенное по русски имя города Питер всегда сохранялось среди горожан, пережив даже «ленинградский» период его истории. С 1914 года Санкт-Петербург переименован царём в Петроград. В 1924 году по просьбе петроградских рабочих и Петроградского горсовета городу присвоено имя вождя мирового пролетариата В.И.Ленина.
    После прихода к власти в Ленинграде демократической интеллигенции весной 1990 года (мы называем это время мирной демократической революцией), и начался процесс возвращения городу на Неве его исторического имени. Как ни странно, но харизматический демократ Анатолий Александрович Собчак, собиравшийся стать мэром города, был против переименования. Однако же летом 1991 года состоялся опрос жителей города, в котором отк...
  • Как бороться с прыщиками на Вашем личике?
  • Как бороться с прыщиками на Вашем личике?

    Мир женщин настолько велик и загадочен, что иногда нужна рекомендация а так же поддержка близкого. Наш сайт и все его работники задумали порадовать женщин небольшими рекомендациями на банальные случаи жизни. Думаем, что рекомендации, составленные индивидуально для вас милые женщины, окажуться актуальны, и вы сбережете драгоценное время.В статье "Превосходнейшие секреты красоты и здоровья от Максима Сергеевича" Вы узнаете про «Как бороться с прыщиками на Вашем личике? », «Как избежать остеохондроза: советы для дам», «Избавление от целлюлита за 10 дней», «Каким образом сделать наряднее губы при помощи макияжа? ».

    Простой метод избавления головы от кожного грибка - перхоти, без химических средств.Хим. Средства против кожного грибка головы, бывают довольно затратны, да и не безопасны в следствии собственной химической напичконности (узнайте больше на этом ресурсе v-kosmetichke.ru). Никому не секрет, что каждый дамский физиологический мир - индивидуален. Потому необходим системный подход. Существует следующий простой метод. Нальем полстакана водицы из под крана и добавим чуток уксусного раствора. Дальше разделим волосы и нанесем состав на проблемные участки головы. Подобный способ позволит очистить вашу драгоценную голову и избавит от перхоти.

    Как бороться с прыщиками на Вашем личике?Посоветовать тут однозначно сложно. В первую очередь нужно выяснить первопричину появления прыщей (узнайте больше на сайте fashion-ya.ru). Это могу быть и загрязненная вода в вашем водопроводе, и обострение болезни, либо наступила магнитная буря. Разумеется, обратитесь к квалифицированному специалисту по лечению кожи либо косметологу. Надо так же заострить внимание на Ваш рацион.

    Как избежать остеохондроза: советы для дам.Для начала совершайте больше движения. Эти изменения в повседневной жизни обязаны давать Вашим мышцам легкость, а не вносить в жизнь лишних дискомфортов (полная версия публикации  woman-mystery.ru). Нужно держать спишу напряженное, когда сидите за компьютером, прогуливаетесь и конечно спите. Чрезвычайно принципиально при малоактивном стиле жизни устраивать паузы. В период часа необходимо расслабляться и двигаться. Пусть Вам поделают массаж шеи и посещайте бассейн.

    Избавление от целлюлита за 10 дней.1-го мощного средства направленного против целюлитной кожи не существует, при таких проблемах все очень персонально (читайте статью на вебсайте on-i-ya.ru). Как рекомендуют почти все дамы, излечившиеся от проклятой болезни, требуется в сосуд накапать 6 чайных ложечек жира печени трески, зажмурьтесь и необходимо проглотить. Применяйте этот способ в продолжении четырех недель, необходимо заранее подумать, безопасно ли это лечение для Вашей психологии.

    Каким образом сделать наряднее губы при помощи макияжа?Чтобы зрительно нарастить Ваши красивые губки нанесите светлую макияжную ...
  • НОВИНКИ КИНОПРОКАТА СМОТРИМ ДОМА
  • Новости кинематографии всегда привлекали зрителей. Больше всего ажиотаж вызывали премьеры. Люди спешили в кинотеатры купить билеты и похвастаться перед знакомыми, что видели такой хитовый фильм. Кинотеатры же, в свою очередь, рекламировали новые фильмы, размещая свои афиши по городу. Но попасть на премьеру иногда бывает накладно. Во-первых, билеты стоят денег, а нужно покупать не только для себя одного, но всей семьи. Во-вторых, для посещения кинотеатра нужно ещё найти подходящее время. Далеко не все желающие посмотреть премьеру попадают в кинотеатр. Для таких случаев и существуют новинки проката, которые вы покупаете только один раз, а...

  • Кинотеатры способ повстречаться с друзьями
  • С развитием современных технологий, кинотеатры не теряют свою популярность, даже наоборот, строят новые кинозалы.
    DVD диски и онлайн просмотр фильмов, не смогли перебороть в людях любовь просмотра фильмов в кинозалах. Смотреть кино в кинотеатре – это можно сказать отдых, для большинства людей. Встретиться с друзьями и знакомыми. После просмотра, активно обсудить увиденное. Попить вместе кофе и пообщаться. Кинотеатр своего рода помощник в социальной оффлайн жизни человека.
    В кинотеатре царит своя атмосфера, там мы чувствуем себя погруженными в атмосферу кинематографа. И самое главное, я думаю, ни у кого дома нет такого большого экрана и такой акустической системы.

    Эра кинотеатров возрождается из праха советских времен. Все больше людей предпочитают просмотреть новинку в мире кино, рядом с друзьями и незнакомыми людьми в хорошем кинотеатре.

    Для тех, кто проживает в городе Иваново, предлагаю зайти на сайт и узнать, где у вас есть эти самые кинотеатры города Иванова. Приятного просмотра вам, качественных и хороших фильмов, в отличных кинотеатрах!

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ВЫБРАТЬ?