РАЗНЫЕ СУДЬБЫ. ЧАСТЬ 2

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:415

Они ходили в кино и кафе, вечера проводили у Даши. Вячеслав готовил, приговаривая, как приятно ее баловать.

— Он до сих пор не заикнулся о ремонте? — спросила через месяц Светка.

— Да Бог с ним, с ремонтом, я так влюблена, что ничего не замечаю вокруг. Зато он умеет готовить!

— Он когда-нибудь спрашивал, на что ты живешь? Подарки хотя бы дарил? А его документы ты видела? Не нравится он мне, — бурчала Света.

Даша подумала, что подруга ей попросту завидует, но все же решила поговорить со своим "принцем”.

Отвечая на ее деликатные расспросы, Вячеслав явно нервничал. Выяснилось, что он родом с Украины, снимает квартиру на окраине города. Потом поведал душещипательную историю о неудавшейс ... Читать дальше »


БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:466

Ровные, белоснежные зубы — признак здорового обмена веществ и хорошей наследственности

В потоке воздуха и воды

Наиболее простая технология, которая совмещает гигиенический и эстетический эффекты, называется AirFlow. Во время процедуры зубы обрабатываются воздухо-водяной струей, содержащей мелкодисперсный порошок. Эта струя подается под давлением, и в результате с зубов удаляются поверхностные пятна, налет от чая, кофе, сигарет. Кроме того, очистка происходит и в труднодоступных местах (межзубные щели). Технология AirFlow не столько отбеливает, сколько очищает, восстанавливая исходный цвет зубов.


МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРЫ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:428

Музыкально-дидактические игры – эффективное средство познания действительности, которое не только облегчает познавательную деятельность детей, но и организует их восприятие, активизирует процесс запоминания. На это обращали внимание многие видные отечественные педагоги-музыканты, психологи. Б. М. Теплов отмечал, что музыка, взятая сама по себе, может только выражать эмоциональное содержание, но вместе с другими внемузыкальными средствами познания познавательное значение музыки развивается до широчайших пределов.
Использование музыкально-дидактических игр позволяет в простой, доступной детям игровой форме дать представление о музыке, её выразительных возможностях, научить различать ... Читать дальше »


ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:427

Дети цветы жизни, и у них должно быть все самое-самое. Детская одежда – как выбрать, подобрать размер, где купить и др. не менее важные вопросы это проблема, с которой сталкивается любая мама.
Покупать детскую одежду нужно с большим вниманием, ведь ребенок не скажет, где ему жмет или колит. Здесь большое значение имеет все материал, цвет, размер, аппликации и другое. Основные вещи, покупаемые для ребенка младенческого возраста ползунки, комбинезоны, футболки-майки, боди.

Ткань

... Читать дальше »


СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:481

Приближается теплое лето, пора отпусков, каковую все женщины планируют встретить помолодевшими и изящными. Пора маленьких шортиков и открытых платьев ставит нас перед необходимостью отказаться от жирных блюд и выбрать диетические продукты Для тех, кто ведет счет калориям, кондитерские предлагают некалорийные виды десертов, благодаря каковым сладкоежки смогут лакомиться, не боясь испортить фигуру

В летнее время сладкоежкам надо порекомендовать рецепт десерта из кусочков бисквита, многоцветного фруктового желе и сочных ягод. Все это великолепие заливается йогуртом или взбитой с сахаром обезжиренной сметаной. Надо только поменять клубнику на дыню, а обычный бисквит на кокосовый, и вы получите абсолютно иной торт, с оригинальным ароматом и вкусом. И, самое интересное версий бесконечно много!

Эти десерты пользуются популярностью не только среди кондитеров, но и среди любителей, так как его можно произвести и на заказ, и дома. Малое содержание калорий и потрясающий бодрящий вкус отличительная черта этих десертов. Тем, кто не особо любит молочные продукты, кондитеры могут предложить яркие душистые десерты, изготовленные из натуральных ягод и разноцветных слоев желе.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 8 9 »