Записи в рубрике «Авто мото »

ШОК И ТРЕПЕТ

                 

Как порой не достает на мировом моторынке оригинальных, эксклюзивных моделей, – сетуют любители железных коней. И критики, в общем-то, солидарны с мнением общественности – «фары заимствованы от той-то модели, глушитель – у этой, а общий силуэт и вовсе смутно напоминает всем нам знакомую классику», – неустанно отмечают они.

Но Bimota Tesi 3D Biposto – явление совершенно уникальное. За 20 лет своего существования модельный ряд Bimota Tesi 3D менялся на глазах – незыблемым оставался лишь фирменный стиль и революционный дизайн, всколыхнувший в свое время мировой рынок. По признанию экспертов, Bimota Tesi 3D Biposto – «зрелый», «умудренный опытом» мотоцикл. Веет какой-то неповторимой уверенностью от 1078-кубового двигателя L-Twin, современной системы выпуска, над которой разработчики трудились не один год. И оно того стоило! – уверены специалисты…

Оригинальный, идеально выверенный технически двухместный мотоцикл – вот, что предстоит увидеть потребителям в 2010 году. Наследник великих традиций, проводник новых технологий, олицетворение эксклюзивного стиля – о Bimota Tesi 3D Biposto можно сказать немало, но лучше все-таки увидеть своими глазами это чудо.


Еще записи в нашем каталоге

  • ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО: ЗДОРОВЬЕ И УДОБСТВО
  • ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА КРАПИВЫ

    Описание. Многолетнее жгучее травянистое растение высотой 30—150 см с прямостоячими, четырехгранными, покрытыми жесткими волосками стеблями. Листья супротивные, яйцевидно-ланцетовидные. Цветки зеленоватые, мелкие, однополые, с простым околоцветником, собраны в ветвистые колосовидные соцветия, сидящие в пазухах верхних листьев. Плоды — яйцевидные орешки. Цветет в июне — сентябре.
    В народной медицине и гомеопатии часто используют вместо крапивы двудомной крапиву жгучую (U. urens L.). Она отличается значительно меньшим размером и тем, что цветочные колосья у нее обоеполые и короче листового черешка.

    Химический состав. Листья богаты витаминами (каротин, витамины С и К), дубильными веществами, органическими кислотами, в них содержатся также камедь, ситостерии, хлорофилл, ксантофилл, соли....

  • БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ. ТЕНДЕНЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • В настоящее время бильярд получил всеобщее признание и популярность. Поэтому практически всякий поклонник этой благородной игры стремиться приобрести собственный бильярдный стол. Ведь только так можно постоянно тренировать свои способности и свой талант, развивать сноровку и умение пользоваться кием, и учиться эффектно передвигаться вокруг стола для бильярда, выработать правильную постановку руки.

    Фирмы-производители бильярдного оборудования предоставляют свои клиентам богатый ассортимент продукции, которая вполне способна удовлетворить самые взыскательные требования и соответствовать различным ценовым категориям. Такое широкое предложение объясняется желанием сделать бильярдный стол как можно более доступным большинству людей и превратить аристократическую забаву для избранных в народное общественное времяпрепровождение. Купить стол для бильярда – это значит сделать первый шаг к собственной бильярдной, повысить свой статус и позволить самому себе проводить за излюблен...

  • МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ
  • Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий п...

  • ЧТО ТАКОЕ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА?