Записи в рубрике «Кино и театры »

Скачать новинки программ

Здравствуйте представляю Вашему вниманию сайт где все бесплатно - софт, игры, программы, фильмы, обои, фотошоп и многое дургое но не можете найти здесь есть все что нужно, программы, игры, софт, книги, журналы, фильмы заходим качаем, бесплатно скачать игры для телефона

Всегда свежие ключи Nod 32 здесь Ключи Nod 32
Здесь можно скачать любые свежие фильмы совершенно бесплатно фильмы бесплатно

Еще записи в нашем каталоге

  • ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
  • Никотиномания и употребление алкоголя несочетаемы со здоровьем. Так как, каждый курильщик, который способен выкурить 20 сигарет в течении дня, сам прикладывает руку к укорачиванию своей жизни на 5 лет: каждую сигарету можно сравнить с 5,5 минутами жизни. Статистика говорит о том, что смертность среди курильщиков на 50 процентов выше, чем среди некурящих людей. Пробуя курить впервые, многие не воспринимают курение всерьез, а после привыкания уже выкуривают все больше и больше, что в итоге рано или поздно приводит к разным патологическим преобразованиям в дыхательной и сосудистой системе, оказывает пагубное влияние на желудочно-кишечный тракт. Все это в совокупности приводит к прогрессированию очень тяжелых болезней, в большинстве случаев приводящих даже к смертельному исходу. Курение – основная причина появления онкологических заболеваний.

    В результате, легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщики зачастую не осознают того, что последствия их пагубной страсти скажутся не сразу, дым сигарет медленно отбирает здоровье у курящего.

    ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ

    Дети цветы жизни, и у них должно быть все самое-самое. Детская одежда – как выбрать, подобрать размер, где купить и др. не менее важные вопросы это проблема, с которой сталкивается любая мама.
    Покупать детскую одежду нужно с большим вниманием, ведь ребенок не скажет, где ему жмет или колит. Здесь большое значение имеет все материал, цвет, размер, аппликации и другое. Основные вещи, покупаемые для ребенка младенческого возраста ползунки, комбинезоны, футболки-майки, боди.

    Ткань

    Страдая от известного порыва Страдая от известного порыва
    Мечом пронзая сердце лишь другим
    Ты жаждал столь дешевого прорыва
    Что свойственен лишь только молодым
    Сражаясь-не хотел запачкать руки
    А погибая звал своих друзей
    И чувства притупились все от скуки
    А на доске лишь армия ферзей.
    Ты знал,что так играть всегда нечестно
    Ты все терял,желая только брать
    Ты думал,говорил,и повсеместно
    Не биться ты хотел, а побеждать.
    И в зеркале двояко отраженье
    Когда не отдавал ты дань мечам
    Один смеялся,радуясь сраженьям
    Другой сражался,плача по ночам
    И без него ты был со слабой волей
    С намокшей кисточкой в ослабленных руках
    А он же без тебя пропитан горем
    Закрыт в мирке своем,где только ночь и страх
    Ты без него ничто,но только сила
    Всегда приходит к людям на двоих
    Поэтому и он такой же,мило
    Страдать и умирать за четверых
    Ты помни,что тебя рисует время
    Как ты рисуешь платья и балы
    Но вместе понести родное бремя
    Гораздо легче,раз уж вы малы
    Картину целой называют позже
    Наброски не считаются красой
    Дели ж напополам все наши вожжи
    И будь поближе,только осторожней
    Прижмись ко мне сейчас,перед грозой...

    Автор: Киба
    Сайт: Мёртвое Братство
    Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/stradaja_ot_izvestnogo_poryva/16-1-0-159

  • КОЛБАСНЫЕ И КОПЧЕНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
  • Установлено, что  тепловая обработка мясных колбас интенсифицирует процесс окисления холестерина и  дает возможность образования и накопления вредных веществ. Во все без исключения колбасные изделия (вареные колбасы, сардельки,  сосиски и так далее) введен так называемый скрытый жир, который примешивается, как  эмульгатор и внешне не заметен. Незаметный жир дает прибавку калорий не менее пятидесяти процентов в общей массе. Для улучшения вкуса и внешнего вида в колбасные изделия вводится несчетное количество ароматизаторов и пищевых добавок, получаемых искусственно, часть из которых, вполне могут являться канцерогенами, накапливаться в организме, вызывая аллергии и другие заболевания.

    Копченые колбасы,  грудинка, ветчина, рыба характеризуются излишним содержанием  соли, которая отрицательно виляет на работу пищеварительного тракта. Во время процесса копчения на поверхности продуктов оседает большого количество канцерогенов, передаваемое продуктам дымом или коптильной жидкостью. Среди копченых продуктов своим вредом, приносимым здоровью человека,  представляет копченая рыба, которая в подавляющем большинстве случаев содержит большое количество вредных  веществ, полученных в загрязненных водоемах, и добавка канцерогенов не делает ее лучше.

  • Единственной «возможностью» сохранить себя, для Запада станет мировая война
  • Шокирующий доклад российского министерства финансов, подготовленный для премьер-министра страны Путина, предупреждает, что массовая потеря ликвидности американскими и европейскими финансовыми учреждениями за прошлые две недели рискует разрушить всю глобальную экономическую систему и единственной "возможностью" для Запада сохранить себя от гибели, станет мировая война.
    Согласно докладу, начало этого кризиса приходится на 20 июля, когда ФедРезерв Соединенных Штатов начал требовать возврата почти всех ссуд с нулевым процентом интереса, которые тайно были выданы американским и европейским банкам между декабрем 2007-го и июнем 2010-го. Общая сумма таких ссуд, как выявила первая за всю историю аудиторская проверка, проведённая государственным Управлением учёта (US Government Accountability Office), составляет приблизительно 16 триллионов долларов!
    Причиной для отзыва Федеральной Резервной системой этих 16 триллионов, говориться в документе, является отказ политического руководящего класса Америки заниматься колоссальным национальным долгом в размере почти 15 триллионов долларов, который, вместе с неоплаченными обязательствами на сумму более 114 триллионов долларов, грозит в дальнейшем привести самую мощную державу мира к экономическому краху, а вместе с ней - и весь остальной мир