Записи в рубрике «Авто мото »

СТЕКЛЯННЫЙ АВТОМОБИЛЬ БУДУЩЕГО

«Стеклянный автомобиль будущего» – именно так в один голос назвали новый концепт-кар от японского автомобильного концерна Honda. Модель Personal-Neo Urban Transport – P-NUT явилась воплощением всего самого лучшего, что есть в современном мире, – без ложной скромности отмечают разработчики. В первую очередь, Вы, конечно, обратите внимание на размер авто. 3400 мм в длину и 1750 мм в ширину – это оптимальные размеры для машины, призванной быть не только маневренной, но и комфортной для пассажиров, – рассказывают эксперты.

Затем взгляд невольно остановится на оригинальном дизайне P-NUT. Это и неудивительно! Ведь для удобства водителя инженеры сделали крышу концепт-кара обзорной, а боковые линии снабдили стройными конструкциями из сверхпрочного стекла. Кстати, эти самые ветровые стекла не просто элемент дизайна авто, они также выполняют роль head-up-дисплеев, куда выводится информация GPS и камеры заднего вида.

Но главное достоинство P-NUT – это возможность выбора двигателя по своему усмотрению. На сегодняшний день, Honda предлагает разместить в моторном отсеке традиционную силовую установку, гибридную топливно-электрическую схему или литиево-ионный электромотор.


Еще записи в нашем каталоге

  • ХУДОЖНИКИ-ПЕРЕДВИЖНИКИ 19 ВЕКА
  • Способы от тоски в интернете

    Способы от тоски в интернете

    Все телевизионные шоу семьи Кардашьян, в которой 20 человек, дают возможность зрителю узнать о их личной жизни. Самой знаменитой героинью является актриса и певица Ким Кардашиан, дитя покойного адвоката Роберта Кардашиана. Вся их жизнь на Ваших мониторах: они спорят, уходят друг от друга, жалуются, но всегда идут на мировую.

    Официальный русскоязычный сайт о династии Кардашьян освещает последние известия. На этом сайте Вы сможете пересмотреть телевизионные шоу семейства Кардашьян онлайн, найти редчайшие и будничние фотоотчеты, просмотреть интервью и быть в курсе новинок в мире стиля.

    Фанатам остроумных фильмов придется по вкусу сериал Офис американского происхождения. Повседневные дни филиала в городе Скрэнтон бумажной компании Dunder Mifflin, где директор Майкл Скотт чувствует себя как лучший друг, однако служащие, не считая Дуайта Шрута, другого мнения.

    Майклу присуще неправильное воззрение о собственных дарованиях смешно пошутить и считает себя остряком, но его усилия развеселить людей, обычно, вызывают недоумение. Обычно Майкл говорит абсолютно несмешные вещи.

    Плохое настроение? Расслабиться поможет красивая музыка. Тут удобно найти любимые мюзиклы, скачать ноты любимых произведений, узнать о любимых композиторах.

  • Общие принципы организации системы беспроводного wifi видеонаблюдения для вашей защиты
  • Если поставлена задача организовать эффективную защиту загородного дома или квартиры от непрошенных гостей, то беспроводная система видеонаблюдения будет самым лучшим вариантом решения этой проблемы. Беспроводные технологии имеют целый ряд существенных преимуществ перед проводными. Так, например, при их применении не нужно прокладывать кабель, что заметно облегчает установку системы и уменьшает время на осуществление полного спектра работ. Более того, беспроводное видеонаблюдение можно без проблем организовать в местах, где прокладка кабеля затруднена или вовсе невозможна. Данные от камеры к видеорегистраторам и другому оборудованию передаются с применением специальных протоколов. Для домашнего использования специалисты рекомендуют использовать технологию wifi, которая предполагает полностью беспроводной обмен информацией между записывающими устройствами и камерами. Необходимо отметить, что питание камер производится от бытовой электрической сети 220В, однако, это будет единственный провод, который свяжет современную систему видеонаблюдения с кабельными сетями. Что касается сферы использования систем wifi наблюдения. По сути дела, подобные беспроводные системы могут быть использованы для решения различных задач. Их довольно успешно используют в офисе, для защиты загородных домов, на производстве и даже на автотранспорте. Отметим также, что в последние годы функциональность этих беспроводных сетей была заметно увеличена за счет выпуска более мощных антенн, предназначенных для передачи сигнала в сложных условиях городской застройки. Принципы работы wifi видеонаблюдения В беспроводных сетях камера не предназначена для записывания той или иной информации, но, тем не менее, она является настоящим сетевым устройством, поскольку имеет свой собственный выделенный адрес. Благодаря этому, ip камера может передавать сигнал на ip видеосервер, в качестве которого обычно используется видеомагнитофон, стационарный компьютер или ноутбук. В любой момент пользователь может просмотреть сохраненные данные, поместить их в архив или же удалить. Естественно, мониторинг осуществляется в режиме реального времени. Специальный софт для ip камер дает возможность работникам службы следить за обстановкой и быстро реагировать на появившуюся угрозу. Для объединения всех устройств системы видеонаблюдения в единую сеть применяется либо точка доступа, либо роутер. В принципе, выбор конкретного устройства не играет особой роли, поэтому окончательное решение о способе подключения элементов принимается уже после анализа требований заказчика, архитектурных особенностей помещений и имеющихся материальных ресурсов. Надежность системы wifi видеонаблюдения В последние годы в сети Интернет периодически всплывают высказывания, которые ставят под сомнение надежность wifi и доказывают нецелесообразность ее использования для осуществления видеонаблюдения. Аргументация критиков беспроводных сетей основывается на том факте, что радиосигнал от камеры к абонентской станции может быть заглуш...
  • Как составить успешное коммерческое предложение?
  • Как составить успешное коммерческое предложение?

    1. Обращайтесь к конкретному потенциальному клиенту. Если вы хотите, чтобы на ваше письмо отозвались, причем отзывы были многочисленными и активными – пишите не для целой толпы, а для одного человека. Обращайтесь к клиенту так, будто это ваше единственное письмо, написанное лишь для него. Таким образом вы создадите связь, которую будет тяжело разорвать.
    2. Не бойтесь длинных писем. Не думайте, что длинные письма никто не читает. Читают! Боятся не длинного, а скучного изложения. Вспомните длинные книги и длинные фильмы, которые завоевали признание публики, поскольку были интересными.
    3. Нарушайте грамматику! Письмо должно быть составлено в форме разговора, поэтому в нем наиболее уместна грамматика живой речи. Не бойтесь начинать предложения с союзов и делать некоторые фрагменты «обрывочными».
    4. Заинтересуйте читателя. Вам нужно привлечь внимание клиента, которого изначально не интересуете ни вы, ни услуги, которые вы предлагаете. Удивите его неожиданным вопросом или утверждением, а затем сконцентрируйтесь на потребностях человека, показав, что ваш товар может удовлетворить одну из них.
    5. Приведите доказательства. Доказательства чего? Того, что ваше предложение интересно, что ваш товар (услуга) может быть полезным для того, кто читает коммерческое предложение. Доказательства сведут на нет скептицизм потенциального клиента. Весомыми доказательствами могут быть отзывы довольных потребителей и история успеха компании.

    Каталог статей: KataStat.ru

    РОССИЯНЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

    Какой мотоцикл по праву можно назвать «лучшим» в 2009 году? Этот вопрос задавали представители рейтинговых агентств, специализированных организаций по всему миру. Потребители Франции и Германии, США и Великобритании сказали свое веское слово. В России подобный опрос проводится недавно, но это не мешает его результатам становиться настоящим откровением для европейских и американских партнеров. Вот и в 2009 году отечественные потребители выделили из сонма моделей оригинальные образцы.

    Статус «безусловного лидера» среди всех мотоциклов по праву получил Yam...