Достоверная строительная экспертная оценка, специализированный строительный контроль, постоянный технический надзор строительных площадок.

19.06.2011, АдминистраторПросмотров:462
Очевидно, что в настоящем, нередко начали обнародоваться факты, которые приводили к выходу из строя сооружений, вследствие неудовлетворительно осуществленных строительно-монтажных мероприятий. Согласно практике, главными факторами этого, служит: нерадивое исполнение обязанностей руководителей, использование испорченных строительных материалов, необоснованная экономия капиталов, нарушение и пренебрежение методики строительных и других не менее существенных условий. В срезе этого, компания «Инжиниринг-Проперти» http://stroiaudit.ru/ расположена предоставить ряд действий по приложению объективной экспертизы, профессионального аудита и строгого технадзора, как внедряемых, так сооружающихся и уже перестроенных строений. То есть, строительные участки, которые включены в круг бизнеса инвесторов, частных и общественных застройщиков, а также владельцев недвижимого имущества.

    Для реализации собственной деятельности на законных основаниях, компания «Инжиниринг-Проперти» http://stroiaudit.ru/, оперирует профессиональными экспертами и необходимыми сертификатами. В ходе работы, производится как комплексное, так и единичное изучение действий, имеющих место на строительных площадках. Таким образом выходя на окончательный итоговый документ в качестве документа о действительной финансовой емкости капиталов, применения стройматериалов и действительного состояния строительной площадки на сегодняшний день. Что дозволяет не только улучшить конструктивность обследуемых объектов, но в большей части повысить эффективность расходуемых средств и оптимизировать все предполагаемые технологические процессы. В меру обстоятельств, делая экспертизу, проверку и технадзор за строительством и их главами ведомств, основываясь на правовых и нормативных актах принятых к действию на территории России.

Нажмите здесь

Английский стиль на кухне: будем аристократами

12.06.2011, FeflПросмотров:455
Английский стиль представляется многими как нечто сухое и официальное, и с кухней как-то несовместимым.

Но это не так. Английский стиль, это красиво и удобно, каждая деталь в интерьере кухни в английском стиле имеет строго свое место, и находится здесь не просто так. Откуда же взялся английский стиль? Скорее всего из Англии, не так ли?

Да, Английский стиль сформировался примерно в конце 17 века, а может быть и раньше, и в настоящее время считается образцом среди классических стилей.

Английский стиль, это выбор для тех, кто ценит продуманность каждой детали в интерьере и её гармонию с внимательно подобранной неброской цветовой гаммой. По вкусу также придется характерное для стиля тяготение к симметрии, строгие прямые формы и тонкая сбалансированность строгих цветовых оттенков.

Кухни в английском стиле не так широко распространены, как кухни в современных стилях, однако всегда находят своих ценителей, и остаются популярными во всем мире. Для любителей английского стиля создается ощущение завершенности, надежности и самодостаточности, - именно эти качества обычно и характеризуют хозяев кухни.

Очень важно при этом отсутствие ярких красок, и замысловатых форм, важно также избежать излишне современной и металлизированной бытовой техники, технику лучше «упрятать» за традиционными фасадами, приобретая встроенные модели.
Выбор интерьера кухни в английском стиле – это реальная возможность гармонизировать все элементы окружающей обстановки в помещении кухни.

Кухни в английском стиле являются неким знаком аристократизма хозяев кухни, но не того английского снобизма, как из популярных анекдотов про англичан (Овсянка, Сэр…), а аристократизма в лучшем значении этого слова, без отрыва от реалий сегодняшнего дня.

Ремонт кухни

12.06.2011, FeflПросмотров:487
Ремонт, - дело чрезвычайно хлопотное, затратное и ответственное. От его правильного планирования зависит, что в результате получится, насколько красив и удобен будет результат ремонта, и сколько это будет стоить. А стоимость ремонта может получиться немалой, и весьма ощутимо ударить по семейному бюджету
Однако ремонт кухни, при правильном распределении сил и средств, может оказаться не таким уж и тяжелым мероприятием.
Условно, по способу организации, и по уровню затрат, ремонт можно разделить на три категории:
1. Приглашаем солидную ремонтно-строительную фирму, у которой в штате есть все необходимые работники: прорабы, дизайнеры, снабженцы, отделочники, сантехники, электрики. Вы только платите деньги, и получаете то, что хотели.
2. Приглашаем самодеятельных ремонтников – шабашников. Это будет существенно дешевле, чем первый вариант, при условии, что материалы покупать и привозить вы будете сами, и не поддавайтесь на уговоры о выплате аванса, с такими работниками лучше расстаться сразу.
3. Делаем ремонт собственными силами. В этом случае экономится уже существенную сумма, однако, в этом случае ремонт займет большое количество времени, и обязательно больше минимум в два раза, чес вы сначала запланировали. А если вы делаете достаточно большие работы, и к тому же в первый раз, то сроки ремонта еще более затянутся, а затраты увеличатся. Кроме того, вам самостоятельно придется закупать материалы, работать с различными инструментами.
В каждом доме кухня является одним из самых любимых мест, это то место, где вся семья собирается вместе и проводит там часть своего времени, свободного времени. Но главное назначение кухни, это приготовление пищи, а это значит, что еще до начала ремонта интерьер кухни нужно тщательно продумать до самых мельчайших деталей.
В процессе ремонта кухни, необходимо учесть, что основой планировки кухни должен являться так называемый «рабочий треугольник», который ограничен тремя основными зонами: зоной мойки, зоной хранения продуктов (холодильник), и зоной приготовления пищи (плита). Между этими зонами чаще всего располагаются рабочие поверхности.

Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург

02.06.2011, bright-itПросмотров:423
Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!

Компания "Плиты Дорожные" - не первый день на рынке.

24.04.2011, makerПросмотров:435
Компания "Плиты Дорожные" существует на Российском рынке ЖБИ уже давно. Многочисленные клиенты,короткие поставки продукции,грамотный подход к своему делу. Все это делает нашу компанию одной из самых лучших в сфере продаж ЖБИ. Дорожные плиты,блоки фбс,ПАГ-это только начало. Мы не просто продаем. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо продаж, мы так же правильно информируем наших клиентов. Даже будучи дилетантом,каждый сможет сделать то или иное действие (к примеру,как правильно уложить дорожную плиту и тому подобное). Сегодня мы расскажем вам об аэродромных плитах поподробнее.
Плиты аэродромные

также относятся к железобетонным изделиям, но они обладают повышенными характеристиками. То есть аэродромные плиты используются при строительстве аэродромов или автодорог с постоянным интенсивным движением грузового транспорта. Высокие прочностные качества аэродромным плитам придают высокая марка бетона и предварительно напряженная арматура, из которых и производятся плиты аэродромные.

Компания mnogoplit.ru занимается продажей плит аэродромных довольно долгое время, за которое успела начать долгосрочное сотрудничество со многими строительными компаниями и частными заказчиками. Мы отвечаем за качество нашей продукции, а также предлагаем наиболее оптимальные цены.

Источник статьи - katalog-stateyka.ru


« 1 2 ... 10 11 12 13 »