Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Ремонт кухни

Ремонт, - дело чрезвычайно хлопотное, затратное и ответственное. От его правильного планирования зависит, что в результате получится, насколько красив и удобен будет результат ремонта, и сколько это будет стоить. А стоимость ремонта может получиться немалой, и весьма ощутимо ударить по семейному бюджету
Однако ремонт кухни, при правильном распределении сил и средств, может оказаться не таким уж и тяжелым мероприятием.
Условно, по способу организации, и по уровню затрат, ремонт можно разделить на три категории:
1. Приглашаем солидную ремонтно-строительную фирму, у которой в штате есть все необходимые работники: прорабы, дизайнеры, снабженцы, отделочники, сантехники, электрики. Вы только платите деньги, и получаете то, что хотели.
2. Приглашаем самодеятельных ремонтников – шабашников. Это будет существенно дешевле, чем первый вариант, при условии, что материалы покупать и привозить вы будете сами, и не поддавайтесь на уговоры о выплате аванса, с такими работниками лучше расстаться сразу.
3. Делаем ремонт собственными силами. В этом случае экономится уже существенную сумма, однако, в этом случае ремонт займет большое количество времени, и обязательно больше минимум в два раза, чес вы сначала запланировали. А если вы делаете достаточно большие работы, и к тому же в первый раз, то сроки ремонта еще более затянутся, а затраты увеличатся. Кроме того, вам самостоятельно придется закупать материалы, работать с различными инструментами.
В каждом доме кухня является одним из самых любимых мест, это то место, где вся семья собирается вместе и проводит там часть своего времени, свободного времени. Но главное назначение кухни, это приготовление пищи, а это значит, что еще до начала ремонта интерьер кухни нужно тщательно продумать до самых мельчайших деталей.
В процессе ремонта кухни, необходимо учесть, что основой планировки кухни должен являться так называемый «рабочий треугольник», который ограничен тремя основными зонами: зоной мойки, зоной хранения продуктов (холодильник), и зоной приготовления пищи (плита). Между этими зонами чаще всего располагаются рабочие поверхности.

Еще записи в нашем каталоге

  • Обмен электронных денег
  • Как часто тем, кто пользуется электронными деньгами, нужно произвести обмен, из одной валюты в другую или из одной платежной системы в другую ЭПС. Обмен вебмани в принципе достаточно распространен, а вот переводы из одной в другую платежную систему еще не поставлен на широкую ногу. Если и есть такой обмен, то он занимает много времени, или приходится искать посредников, которых еще стоит проверить на порядочность. К чему я это все пишу? Просто мне часто нужно бывает обменять вебмани на QIWI или в обратном направлении, но найти такой обмен достаточно сложно. Можно конечно зайти на форум, например MMGP.ru и в разделе электронных платежных систем, найти тех, кто может произвести данный обмен. Но не все так просто! У тех, где хороший курс часто не бывает в наличии денег, а у кого есть возможность произвести обмен, грабительский курс, больше чем на сайте qiwi. Правда, там срок исполнения 3 дня! Вот и приходится мириться с грабительскими курсами или ждать несколько суток обмена. Как говорится на без рыбье и рак рыба. Нужно исправлять данную ситуацию, но как, по-видимому, это не интересует больших людей с деньгами, которые поставили бы это дело на широкую ногу. Ну, что-ж будем ждать.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА
  • Сердце, пожалуй, самый «живой» орган нашего тела. Чтобы

    услышать его работу нам надо всего лишь приложить руку к груди, и мы сразу почувствуем его равномерный ритмичный стук. Сердце является настоящим мотором, своеобразным наосом клапанного вида, который нагнетает кровь в наши вены, находящиеся по всему организму. Достаточно трудно  переоценить роль этого незаменимого органа нашего тела. И если, при удалении некоторых органов нашего тела (легкое, селезенка, почка),человек еще имеет шансы вести продуктивную жизнь, без сердца он не проживет и нескольких минут. Современная медицина уже сегодня сделал большой шаг в области имплантологии сердца, осуществляет аортокоронарное шунтирование, а также ряд других операций на сердце.
    Все эти достижения, без сомнения, очень важны и нужны, но сегодня людей, страдающих заболеванием сердечно-сосудистой системы настолько много, что с их очередью не справится ни одна клиника.

    Именно в таком случае необходимы превентивные меры, самой эффективной из которых является консультация кардиолога.
    Современный уровень стресса, плохое питание,сидячий образ жизни,наследственные заболевания, отвратительная эко...

  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Альтернатива, предусматривающая уверенность и стабильность, представляется в работе переводчика на предприятии. Иногда может возникнуть острая необходимость перевода документов особой важности, брать на дом которые невозможно исходя из мотивов конфиденциальности. Любые копии данных текстов также сделать не разрешено. И именно в таких случаях есть возможность устроиться переводчиком непосредственно на само предприятие, избежав при этом утечки информации или перехвата его конкурирующими фирмами.

    В таком случае заключается договор со всеми правами и обязанностями нового работника. Более того, при работе на предприятии переводчик может смело рассчитывать на услуги охраны труда предприятия. Между прочим, трудовой кодекс предприятий большинства стран Европы обязательно включает в себя услуги охраны труда предприятия. В их непосредственную реализацию входит разработка проектов и наглядных приложений по безопасности, их конструирование и установка. Именно такой подход отличает высокий уровень и статус предприятия, не скупящегося на обеспечение достойного отношения к своим сотрудникам так же, как и их безопасности.

    КТО ЖЕ ТАКОЙ ПЕРЕВОДЧИК?


    перевод текстов

    «Переводить может каждый, что это за профессия такая», – скажет вам обыватель, а не тут-то было. Переводчиком еще родиться нужно, потом выучиться, как минимум пять лет, а самое главное – понять и развить в себе вкус к языкам. Любой бизнесмен скажет вам без колебаний, что без переводчика очень трудно.

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ САРАТОВА – ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

    Стоматологические клиники Саратова  о гигиенических средствах полости рта.

    В настоящее время стоматологические клиники Саратова должны уделять внимание не только лечению, но и профилактике стоматологических заболеваний. Важным элементом первичной профилактике стоматологических заболеваний является регулярный качественный гигиенический уход за полостью рта.

    стоматологические клиники саратова