Записи в рубрике «Hi-tech »

THE SIMS 2: FREETIME

The Sims 2: Freetime по сути представляет собой практически новую игру, ведь создатели буквально все перебрали до последней ниточки. С самого начала вниманию игрока представляется новая локация, именуемая «Долина желаний». Здесь можно позагорать на пляже, посетить спортклуб, и наведаться в ближайший ресторанчик, покушать лобстеров.

Самое время вспомнить и о хобби, которые были у каждого еще в юности. К примеру, можно выбрать рисование или кулинарию и даже видеоигры. Прокачиваться довольно легко, для начала достаточно будет постоянно готовить, или проводить много времени за мольбертом и компьютером. После того, как другие симы узнают о вашем хобби, вас пригласят в клуб по интересам, где вы сможете почувствовать себя, как рыба в воде, познакомиться с разными полезными людьми, пройти курсы подготовки на мастер-классах или же открыть собственный бизнес.

В этой игре разработчики применили новую шкалу-градусник, которая нарастает по мере того, сколько времени сим проводит, занимаясь своим любимым делом и при этом еще важно его настроение. Главное – не забрасывать заниматься своим увлечением, иначе эта шкала начнет стремительно понижаться. Для тех, кто постоянно посещает тематические сайты или курсы, дается возможность получить определенное количество дополнительных очков, за которые приобретается необходимая «жизненная выгода».

Очень интересный параметр в игре – интересы. Очень начитанный сим является интересным собеседником, благодаря чему он легче знакомится и находит новых друзей, а, как известно, чем больше здесь друзей, тем больше ты имеешь на них влияния. К примеру, можно заставить друга сделать бутерброд, или еще что-нибудь интересное.


Еще записи в нашем каталоге

  • «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ» MV AGUSTA F4CC

  • «Золотая сотня» MV Agusta F4CC

    СЕТЕВЫЕ ПРОГРАММЫ

    Сегодня на форумах все чаще можно найти такие темы, как «Подскажите программы для сисадминов», «Какие сетевые программы лучше», «Помогите подобрать программы для сетки, состоящей из N-го количества компьютеров, серверов и таким-то количеством пользователей» и т.д. Какой смысл вкладывается в понятие «сетевые программы» и для чего они нужны?

    Сетевые программы – это программное обеспечение, отвечающее за стабильную работу компьютерного парка организации. Думаю, нет смысла пояснять, что все компьютеры организации при этом должны входить в общую локальную сеть, поэтому программы такого ро...

  • Замена АКПП на Мерседес - что нужно помнить автолюбителям
  • С тех пор, как был изобретен первый автомобиль, специалисты не перестают биться над проблемой, как же сделать управление транспортным средством максимально комфортным, легким и удобным. За то время, что мы пользуемся авто, они претерпели существенные изменения - современные машины мало чем напоминают своих предшественников. И это касается не только внешнего дизайна, но и вполне применимо для всех технических характеристик. Мировой автопром ежегодно создает новые и совершенствует старые модели машин, дополняя их улучшенными ходовыми качествами, мощными двигателями и другими немаловажными параметрами. Не так давно основной системой управления машиной была механическая система передач - то есть все действия выполнялись вручную. Однако, как известно, лень - это двигатель прогресса - поэтому изобретение такого удобства, как автоматическая коробка переключения передач стало, больше закономерностью. Теперь передача, необходимая в данное время и в данном месте выбирается автоматически. Достоинств у такой коробки, разумеется, просто множество - не будем останавливаться на них подробно. Да и заниматься обслуживанием АКПП своими силами тоже довольно неразумно и затруднительно - это стоит доверить специалистам из автосервиса. А вот выбрать АКПП для своего автомобиля - дело принципа для любого автолюбителя. Как же осуществляется продажа АКПП? Некоторые модели авто с самого начала (еще с завода-производителя) оснащены АКПП и не подразумевают никакой другой коробки передач. Это элитные авто - Chrysler, Lexus и Infiniti. Авто других марок могут быть оснащены автоматической коробкой по желанию. Замена АКПП, и ее обслуживание, проводится только профессионалами с использованием специального оборудования. Если вы обладатель Ауди, купить АКПП на Ауди особого труда не составит. Самое важное - правильно подобрать сервис и ознакомиться с сертификатами качества. АКПП на Ауди предлагают как автосалоны, так и дилерские центры - если вам предъявляется сертификат, решающее значение будет иметь цена на трансмиссию. Кроме того, продажа АКПП в ряде центров подразумевает адаптацию коробки, бесплатную установку и дополнительную гарантию. Купить АКПП на Киа тоже весьма просто. Самое важное при выборе места для покупки новой трансмиссии - иметь уверенность в том, что ее правильно адаптируют (приспособят) к новым условиям работы. В особенности это важно для электронного блока управления (компьютера). Обратите внимание на те центры, которые помимо продажи предлагают постгарантийное обслуживание АКПП на Киа. За прошедший год еще выше стала доля распространения АКПП на Мерседес (общая цифра приблизилась к 99% от числа всех машин этого производителя). Купить АКПП на Мерседес можно в многочисленных салонах и центрах обслуживания этих автомобилей. Перед покупкой уточните, можно ли улучшить АКПП прямо в данном центре. Сейчас реально установить те параметры АКПП на Мерседес, которые оптимально устраивают его владельца - установить дополнительный радиатор, уменьшить или увеличить время ...
  • ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
  • МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ

    Можно сказать, что первую рекламную кампанию в России по достоинству мобильной связи провел Джеймс Бонд. Именно агент 007 постоянно прикладывал к уху здоровенную трубку и безо всякого провода разговаривал с любой точкой мира, определяя место своего очередного приключения. Мы всегда копируем киношных героев, и теперь уже редко можно встретить человека без «мобилы» того или иного набора достоинств.

    Главная функция мобильного телефона – связь. Но ее способен обеспечить любой мобильник. А чтобы выделиться в толпе, пожалуй, необходимо иметь какую-то страшно навороченную штучку. Если у вас достаточно высокие доходы или богатые родители, то проще всего приобрести «имиджевый» телефон с оригинальнейшим дизайном, мощнейшей полифонией, всевозможными видео и фотокамерами и прочими наворотами.