Записи в рубрике «Hi-tech »

WALL-E («ВАЛЛ-И»)

Здесь, как и в одноименной мультипликации от студии Pixar, вам дается возможность посетить Землю, погребенную в горах мусора и «Аксиому» – звездолет, на котором спаслись люди. Здесь вам предлагается побыть роботом Валл-и и его любимой – Евой.

Единственное, что не совсем радует, это слишком короткие промежутки времени, отведенные на самые увлекательные моменты. Все гонки не занимают и нескольких минут, при этом можно лишь сделать около трех кругов, лазер, который прикрепили инженеры, практически не используется. Многие из задач, которые роботу необходимо решить, поражают своей легкостью. В общем, игра создана для детей.

Основная задача в игре – собрать определенное количество аккумуляторов и перейти на следующий уровень. Ни одно развлечение не выходит за рамки уже представленного в мультфильме сюжета. На окончании каждого уровня игрок получает определенное количество очков, за которые можно приобрести коллекционные карточки или читы, которые позволяют слегка подкорректировать игровой процесс. Но при этом стоит помнить, что максимальное количество очков можно получить только при игре на геймпаде.

Самое интересное и новое заключается в возможности перехода в сетевой режим, где вместе с другом можно совершить несколько увлекательных миссий, к примеру, по уничтожению астероидов. Каждое из представленных здесь развлечений довольно увлекательно, особенно если все остальное уже успело изрядно поднадоесть. Характер Валл-и настолько был удачно передан, что на некоторое однообразие и несколько мелких недочетов просто не обращаешь внимания.


Еще записи в нашем каталоге

  • ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА КРАПИВЫ
  • Описание. Многолетнее жгучее травянистое растение высотой 30—150 см с прямостоячими, четырехгранными, покрытыми жесткими волосками стеблями. Листья супротивные, яйцевидно-ланцетовидные. Цветки зеленоватые, мелкие, однополые, с простым околоцветником, собраны в ветвистые колосовидные соцветия, сидящие в пазухах верхних листьев. Плоды — яйцевидные орешки. Цветет в июне — сентябре.
    В народной медицине и гомеопатии часто используют вместо крапивы двудомной крапиву жгучую (U. urens L.). Она отличается значительно меньшим размером и тем, что цветочные колосья у нее обоеполые и короче листового черешка.

    Химический состав. Листья богаты витаминами (каротин, витамины С и К), дубильными веществами, органическими кислотами, в них содержатся также камедь, ситостерии, хлорофилл, ксантофилл, соли....

  • Питание - это без чего жить никак нельзя: блюда из овощей, из индейки, закуски, кондитерские изделия, мясо, рыбные блюда, каши, блюда из кру
  • В любом случае дилемма: а что сегодня у нас на завтрак (торжество, обед, ужин, полдник) озадачивает людей регулярно. Интересный портал l-cook – не что иное, как учебник каким образом быстренько соорудить несложное кушанье или яство формата "а вот сейчас гости позвонят", либо каким образом приготовить торжественный ужин, к примеру, . В рубрике "Новая кухня в доме" читателям предлагаются мысли обустройства и декора кухонного помещения. Как именно сделать кухню красивой, комфортабельной и современной? В подразделе "Простые секреты" формируется выборка советов по выбору и обрабатыванию еды; подсчету потребного перечня порций; накрыванию стола; новые идеи в секторе поварских инструментов и т.д.
    На web-сайте l-cook имеется перечень кухонных рецептур. Рецептуры, приведенные из многочисленных изданий выложены исключительно для анализа с целью формулировки мнения о надобности поисков той или иной поваренной книги. Кушанья, которые взяты из открытых веб-ресурсов опубликованы со ссылками на ресурс. Для пользовательского комфорта по опубликованным блюдам сформирована система навигации по видам яств, по кухням всяких стран, по видам продуктов. Кликнув на, например, "французская кухня" + "баклажаны" + "выпечка" вы найдете раздел с рецептурами национальных пирогов и тому подобное. На сайте l-cook также опубликованы спец рецепты (с пометкой "по-сурикатски"), многочисленные рецептуры иллюстрируются снимками всего хода приготовления (в т.ч. и авторскими) для лучшего впечатления о том, что именно вам предстоит скушать в конечном результате, к примеру, Пирожки карельские из ржаной муки. В рубрике "Кухонные приколы" подобраны анекдоты и забавные фотографии на темы кухни.

    Овощи – наиболее, по-моему, благостная основа для нашей инициативы. Видимо как раз овощная кулинария наиболее возбуждающая аппетит, наиболее разная, очень качественная и к тому же красивая. Ежели уж чем возможно на скорую руку поразить откуда ни возьмись упавших как снег на голову визитеров, так это уж обязательно чем-то овощным – сырые фаршированные помидоры.

    Я в другой жизни наверно жила лисицей. Я люблю готовить курятину постоянно, ежели семидневка прожита без этого продукта на обед, выходит, что неделя прожита зря. Печеные изделия - это то, что постоянно желается и то, что всенепременно сохраняется на фигуре. Однако есть у меня обоснованное сурикатское воззрение, что услаждать себя необходимо обязательно. Закуски – первая деталь, в первую очередь, парадного ужина. Тем не менее приятно и пообедать, пополдничать, слегка перекусить легкими блюдами. Крупы – значимая составляющая меню. Даже если вы и желаете побороться с лишним весом вашего любимого организма, игнорировать каши никак не имеет смысла. Злаковые насыщены клетчаткой и витаминами, добыть какие в любых еще видах провианта трудно. Разные пшеничные изделия (спагетти), лазаньи, макаронные изделия в наше время изготавливают по большей части из муки крупного помола, то есть не нужно воздерживаться от рецептов из таких продуктов....

  • ТОРРЕНТ ТРЕКЕР ИЛИ КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ
  • Торрент трекер – один из лучших способов посмотреть фильм бесплатно. Пользуясь его услугами, участники не только могут скачивать файлы, выбирая из тех, которые находятся в поиске, но и попросить других пользователей выложить старые, позабытые картины. Торрент трекер удобен во всех отношениях. Торрент не удаляет закачанную не до конца часть фильма, если выйти с Интернета, он предлагает хорошую скорость скачивания, если конечно, видит в сети большое количество пользователей. Благодаря трекеру можно быть в курсе всех событий кинематографии. Помимо самого торрента, существует и форум, где можно обсудить непонятные вопросы, попросить посоветовать стоящий фильм, порекомендовать классную картину. Преимущества, которые имеет торрент трекер очевидны, надо помнить, что все они свойственны ему благодаря пользователям. Именно, вы и такие как вы, делают торренты стоящими и популярными. Один администратор никогда не добился бы похожего результата, нереально скачивать большой файл с одного компьютера, да ещё и ждать, пока его владелец зайдет в сеть. Невозможно закачать все новинки фильмов только одному человеку, очень сложно уследить за всеми просьбами на форуме, о том, что бы подсказать, где найти тот или иной фильм. Администратор, безоговорочно, делает все это, но ему помогают обычные пользователи, они и советуют новые картины, они и способствуют увеличению скорости, они ведут активную жизнь на трекере. Перед тем как заходить на него и пользоваться предоставленными услугами, помните об этом.

  • СОВРЕМЕННАЯ РЫБА
  • К сожалению в связи постоянно ухудшающейся экологической обстановкой на всем земном шаре, рыба, как продукт питания, необходимый и полезный всем людям без исключения, становится одним из самых опасных продуктов. Сброс ядовитых отходов в моря и океаны привел к тому, что уже и океанская рыба нередко содержит целый букет вредных веществ и канцерогенов. Что говорить о речной и озерной рыбе, рождающейся и умирающей в грязной воде, кишащей множеством паразитов, которые могут передаваться и человеку.

    В конце прошлого века  часто начали встречаться  рыбы, имеющие злокачественные опухоли. По оценкам Всемирной Организации  здравоохранения, эти  не опасные для здоровья человека опухоли, свидетельствуют о сильном химическом загрязнении океанов и их обитателей веществами опасными  для человека.

    Министерство здравоохранения РФ сообщает, что загрязненность  рыбы и ее зараженность паразитами  в настоящее время порождает не один десяток   заболеваний. Употребляя рыбу совсем не сложно отравиться,  получить острую кишечную инфекцию,  или гельминты, а набор вредной химии выступит в качестве бесплатного приложения, и в будущем нанесет серьезный удар по здоровью.

    Врачи и диетологи утверждают, что угрозу здоровью, прежде всего, представляют, приобретающие в некоторые периоды ядовитые свойства  икра, молоки и печень, что в основном бывает во время нереста. Отравлен...

  • Обмен электронных денег
  • Как часто тем, кто пользуется электронными деньгами, нужно произвести обмен, из одной валюты в другую или из одной платежной системы в другую ЭПС. Обмен вебмани в принципе достаточно распространен, а вот переводы из одной в другую платежную систему еще не поставлен на широкую ногу. Если и есть такой обмен, то он занимает много времени, или приходится искать посредников, которых еще стоит проверить на порядочность. К чему я это все пишу? Просто мне часто нужно бывает обменять вебмани на QIWI или в обратном направлении, но найти такой обмен достаточно сложно. Можно конечно зайти на форум, например MMGP.ru и в разделе электронных платежных систем, найти тех, кто может произвести данный обмен. Но не все так просто! У тех, где хороший курс часто не бывает в наличии денег, а у кого есть возможность произвести обмен, грабительский курс, больше чем на сайте qiwi. Правда, там срок исполнения 3 дня! Вот и приходится мириться с грабительскими курсами или ждать несколько суток обмена. Как говорится на без рыбье и рак рыба. Нужно исправлять данную ситуацию, но как, по-видимому, это не интересует больших людей с деньгами, которые поставили бы это дело на широкую ногу. Ну, что-ж будем ждать.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru