Записи в рубрике «Авто мото »

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Не заметить того, как ведущие автомобильные гиганты ориентируются сегодня на рынки развивающихся стран, нельзя. Около 20% моделей, которые сходят с конвейера ведущих мировых брендов, можно смело отнести к категории бюджетных, – рассказывают эксперты. И даже те компании, которые ранее себя в этом секторе не пробовали, делают первые робкие шаги к расширению сферы собственного влияния. Итогом воплощения в жизнь именно этой несложной концепции стало появление модели Etios от Toyota.

Etios – это, несомненно, лучшее соотношение цена-качество, – рассказывают разработчики. Судите сами, за 10 000 долларов Вы получаете отличный седан с бензиновым двигателем объемом 1,5 л или оригинальный хетчбэк с мотором 1,2 л. При этом, Etios уже сейчас называют одной из самых «продуманных» бюджетных моделей. Это и не удивительно… Работа над автомобилем длилась более 4 лет и стала объединительной ниточкой между специалистами Японии и Индии, – отмечают эксперты.

Можно с уверенностью говорить о том, что Etios в скором времени появится на рынках Латинской Америки, Индии. Не исключают руководители Toyota возможности презентации яркой новинки и в России


Еще записи в нашем каталоге

  • ВЫБИРАЕМ ИГРОВОЙ НОУТБУК
  • Времена когда "хорошо” поиграть, в современные игры, можно было только на стационарном компьютере, давно прошли. Сегодня правильно подобранный ноутбук способен заменить домашний компьютер. И главный недостаток такой замены – более высока стоимость, практически не заметен, на ряду с дополнительными возможностями, а именно мобильность, низкое энергопотребление.

    Перед написанием этой статьи я просмотрел публикации других авторов и отметил несколько не всегда верных моментов. Первое, что бросилось в глаза это утверждение о простом выборе игрового ноутбука, т.е. покупайте как можно более дорогую модель – не ошибетесь! С одной стороны правильно, чем дороже, тем лучше, но всё зависит от производителя. Так, например, возьмем две модели ноутбуков, но разных брендов.  HP G62-b71SR (XP805EA) примерно 575$ и TOSHIBA Satellite L655-12W (PSK1JE-036015RU) – 693$. В данном случае второй ноутбук будет достаточно сильно отставать по производительности в играх от модели от HP. Можно конечно возразить и привести миллион доводов в пользу того, что ноутбуки TOSHIBA надежнее, имеют больше оперативной памяти, объем жесткого диска больше и т.д. Но! Вопрос заключается не в конкретной модели, бренде, производители, регионе, продавце, а в том насколько квалифицированный человек выбирает СЕБЕ ноутбук. И скажу Вам честно. Но не будет человек знающий все тонкости выбора читать такие статьи! НЕ БУДЕТ. Поэтому свои советы по выбору ноутбуков для игр, работы, для за...

  • ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
  • ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ – А ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

    В наше время пользуются большой популярностью услуги по выполнению чертежей,  курсовых, дипломных проектов. С каждым годом этот вид деятельности набирает все большую популярность. Вряд ли можно найти учебное заведение, около которого не были бы оклеены ближайшие остановки объявлениями о заказных работах.

    В моем родном городе Ижевске в ИжГТУ, где собственно я учусь уже пятый год, в корпусах есть специальные доски объявлений. Для многих студентов эта деятельность является хорошей подработкой или даже постоянной работой с приличными доходами.  Анализируя рынок данных услуг в течение трех последних лет, могу смело сказать, что конкуренция очень возросла. Конкуренцию поднимают, конечно же, сами студенты.

    Часть студентов работают в одиночку, кто то объединяется и образует своего рода небольшие конторы. Но рано или поздно все сталкиваются с проблемой – а как же легализовать этот бизнес, а законно ли это?

    На самом деле ничего не законного в этом нету. В Российском законодательстве нету таких статей, которые запрещали бы данные услуги. Запрещена подделка и продажа дипломов (то есть самого документа об образовании). Могу сказать, что наказуема сама нелегальная деятельность, и если налоговая поймает за хвост, то уже будут проблемы. Так что если вам этот бизнес приносит неплохие доходы и есть перспективы для развития, то лучше легализовать данный вид деятельности, дабы не было проблем с налоговой.

    <...
  • ОСНОВНЫЕ НЮАНСЫ ПРИ ЗАПУСКЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА
  • ИНТЕРЕСНО О МЁДЕ, ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА И ЛЕЧЕНИИ

    Мёд

    Мёд это очень странный предмет, как говорил Винни-Пух. Но всем известно, что мёд это не только странный, но и чрезвычайно полезный продукт, наверное, поэтому всемирно известный мишка излучает невероятный оптимизм и пышет отменным здоровьем.