Как правильно выбрать незамерзающую жидкость ( незамерзайку )

24.10.2011, Просмотров:425
С наступлением осени приходит время подумать о выборе незамерзающей жидкости для автомобиля. Продаются незамерзайка в гипермаркетах, магазинах, на заправка и на дорогах нашей необьятной . Главная проблема, приобрести незамерзающую жидкость, без ущерба для здоровья и Вашего Авто. В любой незамерзающей жидкости есть спирт (изопропиловый, метиловый, этиловый). В России введен запрет на использование метанола в производстве зимнего стеклоочистителя из-за высокой токсичности, но недобросовестные производители (основном это - маленькие подпольные заводики) по-прежнему продолжают производить незамерзайку на его основе. Эту незамерзающую жидкость вы можете купить вдоль дорог, а иногда и в приличных магазинах, только на дороге эта жидкость стоит копейки, а в гипермаркетах по невообразимым ценам. Она имеет резкий запах и, попадая в салон в виде испарений, вызывает у водителя и пассажиров резь в глазах, головокружение и другие симптомы токсического отравления. Если вы почувствовали себя плохо, Вам следует остановиться и выйти на воздух. Слейте эту незамерзайку чтобы не нанести вред здоровью. Изопропиловый спирт, так же имеет неприятный запах, но не так опасен, как метанол. Самой безвредной является жидкость на основе этилового спирта. Покупать незамерзающую жидкость нужно в специализированных магазинах, на сайтах, или у проверенных поставщиков. При выборе стеклоомывателя (незамерзайки), ее нужно внимательно осмотреть : этикетки должны быть приклеены аккуратно, должен быть указан адрес и телефон производителя. Низкая стоимость незамерзающей жидкости первый признак некачественного товара. Сам по себе этиловый спирт дороже остальных и поэтому качественная жидкость не может продаваться слишком дешево. Никогда не покупайте стеклоочистители на трассе. Почти в 100% случаев вам продадут опасную метиловую дрянь . Для автолюбителя не проблема закупить десяток другой канистр незамерзайки через интернет и брать в дорогу проверенный качественный товар.Проверенный сайт,с качественной незамерзающей жидкостью
И помните , здоровье это ни то на чём можно экономить .Статья с сайта www.ne-zamerzayka.ucoz.ru

Гидрофикация тягача, гидравлика на тягачи

22.10.2011, Просмотров:339
Продажа гидравлики, гидрофикация тягача, гидравлика на тягачи, установка гидравлики на тягачи, установка фаркопов на тягачи, коробки отбора мощности (ком), валы отбора мощности (вом), гидравлические баки (гидробаки), гидравлические манипуляторы, распределители гидравлические

минитрактор HYSOON

18.08.2011, Просмотров:412
Сейчас Петр шагающий по участку с лопатой, у многих может вызвать удивление - мода на минитехнику давно уже прочно обосновалась среди дачников Подмосковья и не только, а аккуратный вид минитракторов, привлекает все больше Россиян. Сегодня очень часто обыватель видит минитрактор в руках у хозяина участка - ведь на российском рынке представлены фактически все возможные модели минитракторв , от электрических до бензиновых и дизельных. Даже самый причудливый дизайн минитрактора способен приковать к себе внимание прохожих.... На настоящий момент Минитрактор - это единственная вещь на российском рынке, которая делает работу полноценно. Точнее, если лопата копает то пусть и копает дальше. . Минитрактор HYSOON делает свою работу чисто и аккуратно, в то время как затраты на его содержание минимальны.
Никакая другая косилка или мотоблок, управляемая вами, не сравниться с минитрактором HYSOON в эффектности самого процесса выполняемой работы - как хорошо надрессированное животное, он скрупулезно перекопает каждый сантиметр вашего участка на глазах у изумленных соседей. Стоит вам пустить его на лужайку и он тут же сделает ее необыкновенно гладкой и ровной, готовьтесь к частым визитам дачников, живущих поблизости. Все они с восторженной улыбкой на лице и завистью в глазах будут спрашивать одно и то же – где вы его купили , сколько он стоит . А вы ответите стоит копейки а купил на www.hysoon.ru

Обзор Ауди Q3

30.07.2011, Просмотров:421
В Столице на закрытом автомобильном рауте показали компакт–кроссовер Ауди Q3. Мировой релиз авто из Ингольштатда состоялся на последнем авто шоу в Шанхае, отечественный анонс назначен на осень. Но представители производителя решили удовлетворить бешенный интерес к этому автомобилю в нашей стране, и сделали хоть и закрытый, тем не менее, отличный показ новинки.
Еще один тестовый прототип автомобиля выпустили в прошлом году, и информация об кроссовере почти отсутствовала, приходилось лишь догадываться, о ее внешности и техническом оснащении. Теперь, информации в избытке, но все же производители не спешит и создает интригу.

версия Q3 спроектирована на базовой основе Фольксваген Тигуан, но в конечном виде значительно меньше чем Q5, Q7. По высказываниям специалистов, сильным соперником Ауди в данном сегменте будет баварский БМВ Х1.
Долгожданный компакт–кроссовер оборудован двумя карбюраторными агрегатами TFSI силовой отдачей 170/211 л/сил. Сердце в 170 л/сил кушает 7,5 литр/100 км, а более мощная силовая установка «выжимает» 230 км/ч при тестовом показателе динамики 6,9 секунды/100 км и оборудуется quattro®-приводом с отзывчивой семидиапазонной коробкой S tronic.
Основной особенностью формы кроссовера является объёмная сетка радиатора Singleframe переходящая в многодетальный бампер и прищуренная биксеноновая оптика. Крайняя линия каркаса характерно разделяет автомобиль и плавно стекает на передний бампер, по дверям проходит динамическая впадина выделяющая мускулистые арки колес.
____________________________________________________________________
Читать подробнее на Kellua.com
Копирование без ссылки запрещено!

Обзор рестайлинговой VW Touran

30.07.2011, Просмотров:399
И так, немцы умеют сделать качественные модели, и рестайлинг, у них, это только доработка незаметных, даже не очень недочетных моментов. Только что на отечественном рынке появилась новенькая обновленная иномарка VW Touran. С виду мобиль все так же минимизирован, ни каких излишеств, все указало четко в яблочко. Нет никаких зацепок, чтоб отметить хоть какой то минус. И салон, все отделано кожей, как для бюджетного авто не так уж оказалось в копеечку, так как кожей отделано все: руль, , рычаг КПП, панель,, сидения, . На обшивке сидений кожей лучше сэкономить, сумма в была бы незначительно дешевле, что привлекло больше инвесторов. Эргономика консоли управления теперь на ура, коллег, наверное, нет, все отлично просто, информативно и доступно.
Пространства в салоне просто много, даже в тяжелой одежде есть, где повернуться. Размер багажника - 700 литров, вполне неплохо для крупного класса, можно свободно грузить рюкзаки и ехать куда-нибудь.

1.4 литровый двигатель на 140 лошадей, который живет на бензине, прямо спокойно втаскивает такой авто, помогая соперничать с хетчбэками,, седанами, а 7-ступенчастая К П П позволяет забыть про ее существование, говорят, , и поехал. На грунтовой поверхности заметно, что масса на переднюю ось слаба, если немного вжать на газ, колеса сразу срываются в букс. Но на сухой площадке нет точно никаких недочетов, все восхищенья.
В новом авто опционально находится функция Park Assist, второго поколения, которая позволяет припарковаться, не касаясь рулем, а только руководствуясь указаниями борт компьютера переключать КП, и добавлять или уменьшать газ, или же давить на тормоз.
Теперь можно заметить, что автомобиль получился в меру без проблем: без проблемная отделка снаружи, без проблемно и как нельзя лучше, удовлетворяет все потребность с ветерком поездить, мощный бензиновый двигатель.
___________________________________________________________________
Копирование материалов без ссылки на kellua.com запрещено

« 1 2 3 4 ... 14 15 »