Записи в рубрике «Авто мото »

Как правильно выбрать незамерзающую жидкость ( незамерзайку )

С наступлением осени приходит время подумать о выборе незамерзающей жидкости для автомобиля. Продаются незамерзайка в гипермаркетах, магазинах, на заправка и на дорогах нашей необьятной . Главная проблема, приобрести незамерзающую жидкость, без ущерба для здоровья и Вашего Авто. В любой незамерзающей жидкости есть спирт (изопропиловый, метиловый, этиловый). В России введен запрет на использование метанола в производстве зимнего стеклоочистителя из-за высокой токсичности, но недобросовестные производители (основном это - маленькие подпольные заводики) по-прежнему продолжают производить незамерзайку на его основе. Эту незамерзающую жидкость вы можете купить вдоль дорог, а иногда и в приличных магазинах, только на дороге эта жидкость стоит копейки, а в гипермаркетах по невообразимым ценам. Она имеет резкий запах и, попадая в салон в виде испарений, вызывает у водителя и пассажиров резь в глазах, головокружение и другие симптомы токсического отравления. Если вы почувствовали себя плохо, Вам следует остановиться и выйти на воздух. Слейте эту незамерзайку чтобы не нанести вред здоровью. Изопропиловый спирт, так же имеет неприятный запах, но не так опасен, как метанол. Самой безвредной является жидкость на основе этилового спирта. Покупать незамерзающую жидкость нужно в специализированных магазинах, на сайтах, или у проверенных поставщиков. При выборе стеклоомывателя (незамерзайки), ее нужно внимательно осмотреть : этикетки должны быть приклеены аккуратно, должен быть указан адрес и телефон производителя. Низкая стоимость незамерзающей жидкости первый признак некачественного товара. Сам по себе этиловый спирт дороже остальных и поэтому качественная жидкость не может продаваться слишком дешево. Никогда не покупайте стеклоочистители на трассе. Почти в 100% случаев вам продадут опасную метиловую дрянь . Для автолюбителя не проблема закупить десяток другой канистр незамерзайки через интернет и брать в дорогу проверенный качественный товар.Проверенный сайт,с качественной незамерзающей жидкостью
И помните , здоровье это ни то на чём можно экономить .Статья с сайта www.ne-zamerzayka.ucoz.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • ПОЛЬСКИЙ МОТОЦИКЛ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

  • 2009 год был, безусловно, богат на новинки. Авто- и мотокомпании наперебой предлагали клиентам уникальные решения для их железных коней. Причем, в эту «гонку скоростей» включились не только признанные лидеры мирового рынка, но и «молодые» игроки, представляющие на суд общественности свои дебютные творения.

    На выставке мототехники в Милане ECIMA – 2009 польский концерн Romet презентовал модель Romet 249 Division. На первый взгляд, ничего особенного в мотоцикле, оснащенном двухцилиндровым карбюраторным двигателем воздушного охлаждения и пятиступенчатой коробкой передач, – нет, – отметили эксперты, делавшие обзор ECIMA – 2009. Однако если присмотреться внимательнее, с полным правом можно определить Romet 249 Division как «один из лучших мотоциклов» класса «эконом».

    работа в интернет С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера

    С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера. Итак, вы решили стать фрилансером и первый вопрос, который всплывает сразу, а что мне собственно делать? С чего начинать? Пусть ответ покажется вам несколько банальным, но начинать стоит с себя. Подумайте, что вы умеете делать, какие услуги вы можете предложить заказчику.

    Возможно, вы уже обладаете некоторыми необходимыми знаниями, чтобы приступить к работе уже сегодня. Если вы владеете каким-либо иностранным языком, то найти себе работу будет достаточно легко. Посетите любую биржу фрилансеров или специализированную биржу переводчиков, там достаточное количество заказов на перевод различных материалов.

    Быть может, вы умеете писать хорошие статьи, тогда добро пожаловать на биржу текстов, здесь легко можно продать небольшую статейку за десять - двенадцать долларов. На биржах фрилансеров достаточно легко смогут найти для себя заказы программисты, web-дизайнеры, мастера по созданию сайтов или по работе с графикой.

    Попутно можно попробовать реализовать и небольшой собственный проект. Например, если вы умеете делать сайты, то можно работать сразу в двух направлениях: искать себе заказы на биржах фрилансеров и в то же время в моменты вынужденного простоя делать свой сайт, чтобы попробовать заработать на контекстной рекламе, продаже ссылок или размещении банеров.

    Хотя может случиться и так, что вы ничего не умеете, тогда вам предстоит пройти достаточно длительный и в некоторых случаях занудный процесс обучения. Но в любом случае определиться с направлением вашей деятельности стоит как можно быстрее. Это достаточно сложно, но нет невыполнимых задач. Подумайте, какую работу вам нравится выполнять в реальной жизни, попробуйте составить краткий список того, что вы умеете делать, возможно, некоторые ваши умения пригодятся вам и в области удаленного заработка.

    Кстати, небольшое отступление! Один мой знакомый на вопрос: "Что ему больше всего нравится делать?", ответил, что больше всего он любит класть деньги в собственный кошелек. Если и вы принадлежите к такому типу людей, тогда вам лучше попытаться найти себе другое занятие. Фриланс скорее всего не для вас. Здесь не бывает быстро и легко заработанных денег.

    Продолжим.
    Ну а если совсем ничего не приходит в голову, тогда…

    В этом месте статьи очень удачно было бы разместить партнерскую программу какого-нибудь магазинчика, продающего литературу по удаленному заработку, или ссылочку на некий сайт (естественно платную), предлагающего обучающие курсы, рассказать как вам поможет эта книга или сайт, в общем, пообещать вам золотые горы. Но я не буду этого делать, и объясню почему.

    Во первых, фриланс в России явление достаточно молодое со своими специфическими особенностями никто его еще до сегодняшнего момента серьезно не изучал, поэтому академической литературы по фрилансу вы нигде не найдете. Все, ...

  • ПОЧЕМУ ВАШ ЯЗЫК МОЖЕТ БОЛЕТЬ?
  • На нашем языке могут отражаться большинство заболеваний, которые, даже никак не связанные с вашим ртом. Поэтому большинство врачей просят показать им язык в начале осмотра, тем более, что это вполне доступный для внешнего осмотра орган. Какую информацию он дает?

    Мозг человека – гипофиз – железа, регулирует рабочие процессы многих других желез. В зависимости от того какая функция у щитовидной железы, пониженная или повышенная, наш язык сразу даст знать об этом..

    Повышенная активность щитовидной железы, рассеянный склероз и часть других неврологических заболеваний могут спровоцировать дрожание языка. При плохом питании поверхность языка может стать гладкой и бледной. Налет на языке можно обнаружить при обезвоживании, при частом употреблении алкоголя или после длительного приема сразу многих антибиотиков.

    ТРЕНИНГИ “ГОВОРИ СВОБОДНО”, ПОСТАНОВКА РЕЧИ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА

    Тренинги Москвы студии Ларисы Соловьевой – предлагают сегодня москвичам сотни тренингов разных направлений по развитию личности, профессиональному росту и общению.

    Тренинги Москвы необходим для здоровья человека , всем тем, для которых ораторское искусство или искусство общения станет или уже стало частью жизни . Особое значение правильное дыхание имеет в связи с его голосовой и речевой деятельностью в жизни, в речевом общении. Правильное дыхание – один из сложных навыков в развитии нашей личности. От части , дыхание человека, ваше дыхание соответствует потребностям обыденной жизни. Но изучить правильное дыхание, множество моментов этого дыхания в речи – придётся, для этого и существует тренинг общения. Ибо только дыхание человека, правильное дыхание может обеспечить потребности вашей речи в голосовых вибрациях. Техника речи, постановка голоса включают в себя и работу над дыханием.
    Когда человек молчит, находится в покое, дыхание человека, правильное дыхание заключается в вентиляции лёгких. Такое дыхание не связано ни с речью, ни с работой голоса. Часто правильное дыхание называют газообм...

  • ШОК И ТРЕПЕТ
  •                  

    Как порой не достает на мировом моторынке оригинальных, эксклюзивных моделей, – сетуют любители железных коней. И критики, в общем-то, солидарны с мнением общественности – «фары заимствованы от той-то модели, глушитель – у этой, а общий силуэт и вовсе смутно напоминает всем нам знакомую классику», – неустанно отмечают они.

    Но Bimota Tesi 3D Biposto – явление совершенно уникальное. За 20 лет своего существования модельный ряд Bimota Tesi 3D менялся на глазах – незыблемым оставался лишь фирменный стиль и революционный дизайн, всколыхнувший в свое время мировой рынок. По признанию экспертов, Bimota Tesi 3D Biposto – «зрелый», «умудренный опытом» мотоцикл. Веет какой-то неповторимой уверенностью от 1078-кубового двигателя L-Twin, современной системы выпуска, над которой разработчики трудились не один год. И оно того стоило! – уверены специалисты…