Записи в рубрике «Интернет »

КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ КОПИРАЙТЕРА И ПРИНЦИПЫ НАПИСАНИЯ СТАТЕЙ

Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь стану копирайтером? Наверное, никто. Но это случилось. Выяснилось, стать автором статей очень просто. Вы тоже можете сделать карьеру копирайтера, если вы в курсе, как включить ноутбук.

Естественно, необходимо интересно и грамотно излагать свои мысли. Иметь пару свободных часов в день и компьютер или ноутбук с выходом в Интернет. Ну и, конечно, желание писать. Если у вас все это есть, то можно приступать.

Рынок статей, в наше время, насыщен различными тематиками, из которых вы можете подобрать самую близкую для себя. Это могут быть детские статьи, статьи на строительную или автомобильную тематику. Любые, которые вы считаете для себя приемлемыми для написания. Стиль написания так же может быть весьма разнообразным. Выбирайте то, что у вас лучше всего получается или то, что вам ближе по духу, и не теряйте времени даром. Заметим, что совсем не лишним будет иметь скорость печати выше среднего. В наше время дети зачастую начинают набирать тексты на компьютере на компьютере раньше, чем научатся писать. А вот людям более старшего поколения либо уже пришлось научиться этому, либо самое время начинать учиться. В помощь им можно посоветовать специальные обучающие компьютерные программки, которые можно приобрести на дисках или скачать из Интернета.

Полностью погрузиться в рынок статей можно достигнув достаточно высокого уровня печати. Для начала необходимо узнать, на что есть спрос в настоящий момент времени, какова реальная стоимость статей и их классификация. И уже, исходя из анализа изученных данных, можно начинать писать статьи, которые хорошо продаются, а не залеживаются длительное время в ожидании "своего часа” на "полках”.

Существуют биржи, способные оказать большую помощь начинающим. Заработав на них некоторый рейтинг, можно найти постоянных заказчиков, периодически заказывающих у вас разнообразные статьи. Это может быть статья исследование, критическая статья и многие другие. Одни считают, что следует работать исключительно через биржу, так как это гарантирует оплату труда. Но, другие предпочитают работать самостоятельно, так как это дает возможность зарабатывать гораздо больше. Из этого следует, что есть возможность зарабатывать в разы больше, расходуя намного меньше времени при этом. Если вы нашли несколько постоянных заказчиков, то вам обеспечен стабильный заработок. Но для этого хорошо бы обзавестись портфолио, где будут продемонстрированы разнообразные виды статей. Надо помнить и о рекламе. Потенциальным заказчикам надо дать возможность оценить стиль вашей работы. Для этого надо представить образцы статей вашего производства.

copywriterАбсолютно все заказчики предъявляют свои требования. Они могут быть разнообразными. Кто-то хочет, чтобы статья имела плотность ключевиков в 10 процентов, другие хотят официальный стиль написания, а для кого-то очень важным моментом является присутствие редких, ранее не известных данных или полная уникальность статьи.

Самым оптимальным вариантом мы считаем собственный сайт, где вы можете рассказать о своих умениях и талантах, а также продемонстрировать их. Там могут быть представлены варианты ваших работ по различным тематикам. Жирным плюсом будут ссылки на ваши работы на других сайтах. Качественный образец статьи может быть отличным стимулом для заказчика обратиться за работой именно к вам.

Но если вы еще не обзавелись собственным сайтом, то это не проблема. Часть бирж предоставляют возможность копирайтерам, за умеренную плату, разместить объявление рекламного характера со своими предложениями на страницах своего сайта. Необходимо в "двух словах” красочно рассказать потенциальному заказчику, почему работу следует отдать именно вам, потому что только вы сделаете ее на должном уровне с сохранением особенности статьи, которую заказал работодатель.

Какая бы статья не была: статья исследование, критическая статья, она должна быть интересной и легко-читаемой. Люди теряют интерес уже на первом абзаце и поэтому необходимо увлечь читателя с первых же предложений. Если же статья написана простым и доступным языком, без использования сложных словесных оборотов, то человек может заинтересоваться и дочитать ее до конца. Если при этом он найдет для себя что-то полезное, то будет замечательно.

О многом должно говорить и название статьи. С одной стороны, необходимо, чтобы оно было уникальным, а с другой представлять собой очень распространенный вопрос и простой, например: "Как включить ноутбук? ". Соответственно статья должна давать на него полноценный ответ.

Используя эти нехитрые советы, можно стать автором статей, которые нравятся читателям и пользуются спросом у заказчиков. А так же добавить некоторую сумму к своей основной зарплате. А размер этой суммы полностью зависит от вашего трудолюбия и таланта.


Еще записи в нашем каталоге

  • Несколько слов об автоматизации системы закупок и контроля над ними
  • Для каждого торгового предпринимателя особо сложным является процесс закупки и последующей транспортировки товара. Современная система управления закупками зависит от множества факторов и выполняется по определённой «инструкции»: налаживание контактов с поставщиками, оформление заказов, предварительные выплаты и др.. Этот процесс особенно важен для объектов розничной торговли (в том числе малых объектов). Если вы работаете по максимально выверенной схеме, то, соответственно, понесёте минимальные убытки, т.е. при транспортировке товара и его выгрузке вы сумеете «остаться при своих». Расположение вашего предприятия, удалённость его от торговых центров, ваши личные знакомства в торговой сфере – всё это влияет на то, каким будет система закупки товаров на предприятие. Поэтому в настоящий момент большинство владельцев объектов розничной торговли видят управление розничной торговлей как единственный выход из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Когда программное обеспечение за вас посчитает средние объёмы продаж, вам будет совсем просто сориентироваться, какой объём закупок совершит. Таким образом, персонал будет проявлять наименьшую активность в деле злоупотреблений «непроданным» материалом. Когда вы точно будете знать средний размер продаж (ежесуточно), вы будете выделять строго определённую сумму на закупку товаров. С использованием автоматических систем контроля за закупкой товаров ваша жизнь как менеджера или директора предприятия значительно облегчится. Процесс отбора необходимого товара и количество телефонных звонков также уменьшатся, когда вы будете располагать контактами постоянных поставщиков. Если рассматривать заведения ресторанного профиля, то автоматизация ресторана осуществляется по несколько иному плану. Специфика предприятия определяет, какой процент доходов вы теряете, тратясь на постоянные закупки (применение нашего программного обеспечения позволит избежать этих потерь; некоторые крупные рестораны теряют порядка 50-ти процентов средств, вложенных в ежедневные закупки). Фирма «АСТОР» является разработчиком уникального программного обеспечения, позволяющего вести постоянный учёт за закупкой товаров в ресторанах и в торговых точках, это ПО практически сведёт к нулю ваши убытки.
    Источник статьи - ГОЛОС – ЭТО ЧАСТЬ ВАШЕГО ИМИДЖА  

    Вы хотите научиться петь? А может красиво говорить?

    Ни для кого не секрет, что встречают  людей по одежке. Но что под этим подразумевается? 70% информации, мы получаем визуальным способом, но нельзя учитывать тот факт, что остальные 30%, мы воспринимаем при помощи наших ушей. В деловой сфере 90% первых контактов происходит по телефону, и в таком случае- единственное, чем мы можем произвести впечатление, это своим голосом.

    К сожалению из-за стрессов и  неблагоприятных воздействий окружающей среды, часто наш голос становиться зажатым. Эта сдавленность передается окружающим людям, как сигнал о нашем состоянии. Занятия вокалом, помимо того, что раскрывают наши творческие способности, меняют свойства нашего разговорного голоса. Интонации становятся более выразительными. Тембр голоса приобретает  благородные черты. Но это не значит, что занимаясь вокалом- мы меняем , только внешнюю сторону дела. Уже давно установлено, что люди, посвящающие свое время этому предмету, более позитивны. И обладают более высоким коэффициентом  стрессо -устойчивости.  При певческом  звукоизвлечении,  клетки нашего тела начинают вибрировать, что неизбежно приводит к общему расслаблению и повышению жизненного тонуса. Это своего рода гимнастика, только мы заставляем работать каждую клеточку нашего тела, а не отдельные группы мышц.

    КУЛЬТУРА АНГЛИИ

    Первое, о чем хочется заметить – это музыка. Самыми известными музыкальными коллективами в Англии являются Лондонский симфонический и Лондонский филармонический оркестры. Кроме них еще есть Новый филармонический оркестр, симфонический оркестр Би-Би-Си, Королевский филармонический оркестр, все они расположены в Лондоне. В Манчестере находится Оркестр Халле, в Эдинбурге – Шотландский национальный оркестр, в Борнмуте, Бирмингеме и Ливерпуле имеются несколько симфонических оркестров.  Общество поддержки новых направлений в музыке и Национальный совет по вопросам искусства предлагают всем новым композиторам свою помощь в подготовке и выходу в свет их работ.

    Очень популярны в Великобритании направления народной музыки, которую можно послушать в различных клубах, кабаре и музыкальных залах, кроме того, она постоянно транслируется по теле и радиовещанию. Наиболее популярным направлением в музыке здесь считается джаз. Некоторые особо привилегирован...

  • Отдохните в Израиле - самой неповторимой стране на Земле
  • Неповторимость и уникальность такой небольшой страны заключается в ее многогранности и многоликости. Все экскурсии Израиля затруднительно даже перечислить, не говоря уже об участии в них. Дни пребывания в Израиле не могут быть похожи один на другой, также как не похожи утро и вечер одного и того же дня. Ведь еще утром вы можете кататься на горных лыжах на Хермоне, днем вас уже будут ласкать воды Мертвого моря, заботясь о вашей красоте и молодости, а вечером можете насладиться великолепным концертом в пещере Колокол. По числу предлагаемых увлекательных экскурсий Израиль - необъятен. Тем, кого не интересуют групповые экскурсии в Израиле, доступны услуги профессиональных индивидуальных гидов. Данные экскурсии рассчитаны на маленькую группу людей, состоящую только лишь из ваших друзей или членов вашей семьи, с которыми вы решили посетить этот удивительный уголок нашей планеты. Индивидуальные экскурсии по Израилю могут быть как однодневными, так и более продолжительными. По вашему желанию может быть организован даже специальный индивидуальный тур и даже не только по Израилю, но и в ближайшие Иорданию и Синай. Понятно, что цена индивидуальных экскурсий и туров гораздо выше, чем простых групповых, но при подобной организации отдыха и уровень комфорта существенно выше, и объем получаемой информации намного больше при минимальных тратах времени. Ведь небольшая группа людей более мобильна. Еще довольно важен тот момент, что во время экскурсии вам придется общаться исключительно с приятными вам людьми, которые не испортят ваш отдых. Кроме этого, у вас не будет ограничений по времени, так как и места, и длительность стоянок, и время выезда, и маршрут будут зависеть только от вашего желания. Вы сможете также сами выбирать и вид транспорта, на котором будет осуществляться экскурсия. Это может быть легковой автомобиль, внедорожник или микроавтобус. Побывать в Израиле и не посмотреть город Иерусалим, значит не увидеть эту страну. Иерусалим - это святыня на планете. Недаром когда-то его считали центром всего мира. Экскурсии в Иерусалиме позволят вам почувствовать дух трех великих религий. Иерусалим условно делится на три города: Западный Иерусалим, в котором сосредоточены роскошные отели, развитая инфраструктура, Восточный Иерусалим, где проживает основная часть арабского населения и Старый город, являющийся, по сути, хранителем многовековой Иерусалимской истории. Искреннее восхищение вызывают семь ворот Старого города. Одни из них, Золотые ворота, не открывались с 1530 года. По убеждению верующих именно через эти ворота должна вновь вступить Мессия в этот город. Старый город содержит Христианский и Еврейский, мусульманский и Армянский кварталы. Даже самый убежденный атеист будет тронут такими местами, как Дорога скорби и Голгофа. По Дороге скорби Иисус Христос пронес свой крест от дома Пилата до Голгофы. Экскурсии по Иерусалиму являются отличным вариантом для ознакомления с Израилем для тех, кого не привлекают продолжительные автомобильные поездки. Практичес...
  • Варез порталы
  • Сейчас появилось много варезников так называемых, это сайты размещающие у себя различного рода файлы которые можно скачать. В основном на всех таких сайтах одни и те же файлы. По идее как и везде у нас в рунете, такие сайты не являются законными с одной стороны. Но у нас в Россиии все так, мы по другому не можем. Как вы относитесь к таким сайтам? Нужны они нам или нет? Вообще ваше отношение к ним, оставьте свой комментарий. Вот например один из таких portal-warez.ru, внизу как всегда отписка, что типо мы не несем ни какой ответственности за размещенные материалы. Естественно на таких сайтах можно найти много полезного и нужного. Лично я не против, пусть живут! Просто мне не нравится то что они растут как грибы после дождя, а нового на них ничего нет.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru