FREEWARE ПРОГРАММЫ

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:386

Сегодня использование freeware программ для собственных целей очень актуально, как ранее. Производители теперь поняли, что предоставив собственную программу бесплатно, они получают большое количество привязанных и профессиональных пользователей. Большие фирмы в области разработки софта уже переходят на данный вид распространения.

Польза от такой техники представления разработанного ПО, конечно же, есть. Сегодня попробуем оценить "за и против”. Причем опишем это с точки зрения создателей программного обеспечения и точки зрения пользователей.

Главное это то, что программы скачиваются бесплатно. Ведь в настоящее время, в период кризиса, это обстоятельство набирает весомую остроту для обычного пользователя Сети. При всём при этом другие предприятия не спят и распространяют похожие программы без денег. Поэтому все производители не могут упускать такую возможность. Для каждого платного софта или программы отыщется его freeware аналог.

... Читать дальше »


МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:454

Можно сказать, что первую рекламную кампанию в России по достоинству мобильной связи провел Джеймс Бонд. Именно агент 007 постоянно прикладывал к уху здоровенную трубку и безо всякого провода разговаривал с любой точкой мира, определяя место своего очередного приключения. Мы всегда копируем киношных героев, и теперь уже редко можно встретить человека без «мобилы» того или иного набора достоинств.

Главная функция мобильного телефона – связь. Но ее способен обеспечить любой мобильник. А чтобы выделиться в толпе, пожалуй, необходимо иметь какую-то страшно навороченную штучку. Если у вас достаточно высокие доходы или богатые родители, то проще всего приобрести «имиджевый» телефон с оригинальнейшим дизайном, мощнейшей полифонией, всевозможными видео и фотокамерами и прочими наворотами.

... Читать дальше »


ТОРРЕНТ ТРЕКЕР ИЛИ КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:412

Торрент трекер – один из лучших способов посмотреть фильм бесплатно. Пользуясь его услугами, участники не только могут скачивать файлы, выбирая из тех, которые находятся в поиске, но и попросить других пользователей выложить старые, позабытые картины. Торрент трекер удобен во всех отношениях. Торрент не удаляет закачанную не до конца часть фильма, если выйти с Интернета, он предлагает хорошую скорость скачивания, если конечно, видит в сети большое количество пользователей. Благодаря трекеру можно быть в курсе всех событий кинематографии. Помимо самого торрента, существует и форум, где можно обсудить непонятные вопросы, попросить посоветовать стоящий фильм, порекомендовать классную картину. Преимущества, которые имеет торрент трекер очевидны, надо помнить, что все они свойственны ему благодаря пользователям. Именно, вы и такие как вы, делают торренты стоящими и популярными. Один администратор никогда не добился бы похожего результата, нереально скачивать большой файл с одного компьютера, да ещё и ждать, пока его владелец зайдет в сеть. Невозможно закачать все новинки фильмов только одному человеку, очень сложно уследить за всеми просьбами на форуме, о том, что бы подсказать, где найти тот или иной фильм. Администратор, безоговорочно, делает все это, но ему помогают обычные пользователи, они и советуют новые картины, они и способствуют увеличению скорости, они ведут активную жизнь на трекере. Перед тем как заходить на него и пользоваться предоставленными услугами, помните об этом.


РЕЛИЗ ГРУППЫ ТОРРЕНТ ТРЕКЕРОВ

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:430

Релиз группы – объединения пользователей торрент трекеров, которые организованно выкладывают одновременно одни и те же файлы, с целью помочь другим пользователям быстрее их скачать. На первый взгляд, можно предположить, что вовсе не обязательно проделывать такую работу, ведь популярные фильмы и так находятся у многих пользователей на компьютерах. Такое мнение несколько ошибочное. Просто так популярные фильмы не появляются, их нужно где-то взять, кто-то первым должен был скачать фильм, а потом распространить его. Во-вторых, качать с одного компьютера ненадежно, а если у того пользователя отключится Интернет, или он просто выйдет с сети. Даже при благоприятных условиях, скачивать с одного компьютера придется слишком долго, так как скорость на торрент трекерах всегда зависит от количества пользователей онлайн. Следует сделать вывод, что релиз группыспособствуют быстрому скачиванию самых новых файлов, которые ещё только крутят в кинотеатрах как премьеры и посмотреть их в Интернете очень сложно. Если вы являетесь одним из участником торрент трекера и часто пользуетесь его услугами, то можете организовать такую же релиз группу, или вступить в уже созданную. Для этого понадобится свободный доступ в Интернет, активность и немного энтузиазма. Релиз группа поможет вам раскрыться и поработать как творческая личность.


ЧИСТОТА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ НОУТБУКА

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:419

Laptop healthРаботающий компьютер вполне можно сравнить с маломощным пылесосом без фильтро-уловителя. Хотя и это – весьма спорное заявление. Пыль в прокачиваемом через компьютер воздухе достаточно активна и оседает на всех без исключения доступных ей деталях – в кулере, на поверхности плат и внутренних стенках системного блока. Результат весьма печален: резко падает теплообмен радиаторов, возрастает тепловая нагрузка на микросхемы, и компьютер может выйти из строя.

Если у бытового ПК внутренний объем достаточно большой, то в ноутбуке комплектующие «запрессованы» настолько плотно, что между ними трудно найти щель для того чтобы вставить лезвие ножа. Соответственно, и пыль моментально покрывает все доступные и ... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »