ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ НА РАДИО ОНЛАЙН

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:428

Наверно нет людей которым бы не нравилось прослушивать хорошую песню. Тем более в современном мире когда певцов так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. По телевизору очень часто транслируют новые музыкальные клипы и даже транслируют новые музканалы. Если коротко без любимых песен мы уже не представляем как провести свободное время на природе, а некоторые без музыкального сопровождения не могут и гвоздь забить. Но что бы слушать свои лучшие песни, нужно иметь радиоприемник. А еще поиски трека понравившейся песни пройдет несколько дней. А если вы пришли к друзьям у вас просто нет под рукой проигрывателя.

... Читать дальше »


КАК УСТРОЕНА ВИДЕОКАРТА?

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:888

Видеокарта — устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.

Обычно видеокарта является платой расширения и вставляется в разъём расширения, универсальный (PCI-Express, PCI, ISA, VLB, EISA, MCA) или специализированный (AGP), но бывает и встроенной (интегрированной) в системную плату (как в виде отдельного чипа, так и в качестве составляющей части северного моста чипсета или ЦПУ).

Современные видеокарты не ограничиваются простым выводом изображения, они имеют встроенный графический микропроцессор, который может производить дополнительную обработку, разгружая от этих задач центральный процессор компьютера. Например, все современные видеокарты Nvidia и AMD (ATi) поддерживают приложения OpenGL на аппаратном уровне. В последнее время также имеет место тенденция использовать вычислительные способности графического процессора для решения неграфических задач

... Читать дальше »


КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ THE SIMS 3

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:452

The Sims 3 не представил миру существенно оригинальный концепт. Здесь также само идет речь о жизни обычного человека в условиях маленького города. Здесь все начинается с того же создания своего персонажа, но уже здесь кроме обычных настроек внешности присутствуют и особенности характера. Привычные пользователям бегунки остались в прошлом. Сейчас нашему вниманию предлагается выбрать пять черт характера, которые представят его стремления в жизни, предпочтения и навыки. К примеру, если персонаж наделен чертой технофоб, то он не только старается обходить стороной всевозможную электронику, но и легко выводит из строя одним взглядом.

Естественно, что создать можно целую семью, наладив определенные родственные связи. После этого семья получает определенную сумму денег на приобретение жилплощади. И тут начинается самое интересное, ведь персонажи заселяются в настоящий, цельный городок. В отличие от The Sims 2, жизнь в  котором разделялась на небольшие, отдельные локации, здешний мир отличается своей целостностью. Местные обитатели проживают собственную жизнь, ночью улицы пустынны, утром можно наблюдать, как все разъезжаются по офисам, а к вечеру жизнь начинает кипеть ключом.

Это нововведение довольно сложно поддается описанию, но оно способно перевернуть все представление о симуляторах жизни. Если же в предыдущих версиях игровая местность как бы занимала территорию самого дома сима, то сейчас ему предоставляется возможность посетить любое место без особых усилий, можно проводить целый день в кофейнях, или знакомясь с новыми людьми.

... Читать дальше »


КОМПЬЮТЕРЫ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

09.05.2011, АдминистраторПросмотров:424

Сейчас очень сложно представить свою жизнь без компьютера.  Без него не было бы таких профессий, как системный администратор, программист, СЕО-оптимизатор, веб-дизайнер и многих других. Базовым знанием  компьютера сейчас никого не удивишь, многие пользователи разбираются в графических программах, даже если это и не связано напрямую с их профессиональной деятельностью.

Но так ли дела обстояли еще совсем недавно? Когда компьютер успел так плотно внедриться в нашу жизнь? Когда ремонт компьютеров стал такой же распространенной услугой как ремонт о ... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »