Каддафи накануне победы

01.08.2011, judge24Просмотров:494
То, что операция объединённых сил НАТО в Ливии оглушительно провалилась, уже давно ни для кого не секрет. Три месяца беспрестанных бомбардировок мирных ливийских городов, более десяти тысячи авианалётов, тысячи тонн сброшенных бомб, десятки выпущенных многоцелевых крылатых ракет "Томагавк"... и всё впустую. Более того, в настоящее время НАТОвские "защитники мирных жителей" гораздо дальше от своей цели свержения Каддафи, нежели три месяца назад, когда они только начинали свою "миротворческую" операцию под напыщенным названием "Рассвет Одиссеи" (Odyssey Dawn), хотя в настоящее время для этой операции гораздо лучше подходит более простое, но зато и более точное и ёмкое название - "Закат НАТО". Читать далее...

НАТО требует от Турции отказаться от покупки российских систем ПВО

31.07.2011, judge24Просмотров:407
Руководство НАТО настойчиво советует Турции отказаться от планов закупки российских системы ПВО/ПРО, сообщила турецкая газета "Хурриерт дэйли ньюс". Представители Североатлантического альянса заявили, что НАТО не будет предоставлять Турции разведданные о ракетной угрозе со стороны потенциальных противников в случае принятия решения закупить китайские или российские системы ПВО/ПРО.
Подобные заявления вызваны проведением тендера на поставку турецким вооруженным силам систем ПВО/ПРО дальнего действия t-loramids (turkish long range air and missile defence system). Победителя конкурса планируют объявить в конце 2011 или в начале 2012 года. Читать далее...

Россия отказалась участвовать в заседании Контактной группы

26.07.2011, judge24Просмотров:414
Россия не будет принимать участие в четвертом заседании контактной группы по Ливии, которое состоится 15 июля в Стамбуле, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РФ.

"Российский подход к этому вопросу остается неизменным - мы в группу не входим и в ее деятельности не участвуем. Это касается и предстоящего заседания в Стамбуле", - цитируется на сайте ответ официального представителя МИД России Александра Лукашевича турецкому информационному агентству "Анатолийское". Читать далее...

Коррупция в ЭКЦ ГУВД Волгоградской области или полковник Шведов Анатолий Алексеевич и рыночные отношения.

22.07.2011, Просмотров:1253
Как стало известно из официального источника, начальник ЭКЦ ГУВД Волгоградской области полковник Шведов А.А. был замечен в махинациях с денежными средствами счета ЭКЦ где оседают деньги, полученные легально и не легально за производство некоторых экспертиз (почерк, ТЭД, автотехнические исследования). Причем перечисляемые суммы конкретно зависят от требуемого вывода по той или иной экспертизе (более касается автотехнических экспертиз и исследований). Угнанные машины легализуются после таких вот платных экспертиз. С молчаливого согласия Шведова набивают карманы и автотехники ЭКЦ их экспертизы по ДТП понятны только им, а это очень удобно для выбора денежной стороны.
У Шведова так же существуют негласные тарифы поступления в ЭКЦ на должность эксперта, а так же продвижение по службе, получение званий. В среднем расценки на хорошую должность и внеочередное звание колеблется от 100 до 200 тысяч рублей. На коммерческий поток поставлена вся работа ЭКЦ этакий милицейский базарчик, а во главе смотрящий Шведов.
Шведов не чурается и поборов со своих сотрудников, складывая наличные в так называемую черную кассу. Поборы осуществляются каждую получку, причем высшее звено платит в кассу больше, чем рядовые сотрудники. В среднем с зарплаты необходимо отдать от 100 до 300 рублей. Кроме отстежки с зарплаты Шведов может потребовать собрать деньги на предстоящие мероприятия - семинары либо просто для угощения проверяющих, это от 100 до 500 рублей.
Такие вот полицейские у нас на страже закона. Невольно возникает вопрос: как же будут вести себя подчиненные, глядя на беспредел своего начальника?

Найти человека, поиск людей.

05.07.2011, Просмотров:419
Очень часто случается в нашей жизни потерять контакты с близкими нам людьми... И как правило происходит это по независящим от нас случаям. Наш сервис поможет в поиске человека который Вам дорог.
К счастью, век информации открывает новые возможности и дает пути решения многих проблем при поиске человека. Поэтому сегодня не бывает безвыходных ситуаций или полной безызвестности, бывает лишь недостаток данных. К тому же, на помощь искателям своих родных и близких приходят сыскные агентства и частные детективы, которые знают ремесло по поиску людей и добыче информации от и до.
Нередко возникают ситуации, когда требуется узнать чей-то номер сотового телефона либо же собрать информацию о человеке, располагая только его номером мобильного. Для чего это нужно, каждый определяет для себя сам. Преследуемые цели могут быть как личного характера, например, найти знакомую девушку, так и делового. Соответственно, применяется и широкий ассортимент способов, например, покупка базы телефонных номеров на радиорынке. Как вариант, можно обратиться за помощью в детективное агентство либо к знакомому человеку в милиции. Однако все эти способы трудозатратны и противозаконны, а необходимость в них отпадает в связи с появлением новых сервисов, обладающих практически безграничными возможностями в данной области.
С развитием современных технологий и появлением всемирной сети Интернет процедура поиска исчезнувшего человека намного упростилась.
[img]http://poisk-best.ru/images/stories/naiti%20cheloveka.jpg[/img]
Нам предлагают купить базы номеров сотовых операторов, скачать в Интернете.
Но самый простой способ найти человека по номеру телефона это воспользоваться
предложениями онлайн-поиска на специальных сайтах. Принцип работы сайтов строится на современном, высокоскоростном алгоритме поиска информации в базе данных.
Работа сайтов построена на доступности и простоте интерфейса, поиск нужной вам информации не заставит себя долго ждать. Все услуги поиска номеров по городским телефонам предоставляются бесплатно или через отправку одного смс сообщения.

Данная услуга полезна тогда, когда, приехав в незнакомый город и зная только лишь мобильный номер телефона знакомого, вы сможете отыскать его домашний адрес. Вы также сможете найти человека по номеру мобильного. У Вас есть только номер телефона и надо срочно найти старого друга или партнера — вам не обойтись без телефонного справочника он-лайн.

« 1 2 3 4 5 »