ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. СОВЕТЫ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ

21.05.2011, Mega4alikПросмотров:462
На сегодняшний день рынок загородной недвижимости или как еще называется первичка, рынок крупных инвестиций в коттеджные поселки довольно развит.
Рынок предлагает на выбор покупателя строящиеся поселки, где сами дома еще не готовы, но существуют уже образцы.
Что бы ускорить раскрутку имя такого поселка, массово рекламируются крупные проекты-поселки, которые еще не построенные.
И тут возникают вопросы: каков объем финансирования, чем подкреплено исполнение проекта и его целостное завершение в будущем.
Какая особенность рынка загородных новостроек? А заключается это в том, чтоагентства недвижимости передают покупателя застройщику, за что застройщик и платит деньги немалые. Услуги, которые сопровождаются сделкой, проводится юридическая экспертиза. Но это только в том в том случае, если речь пойдет о купле недвижимости на рынке индивидуальной загородной недвижимости.
Чаще всего часть квартир в одном доме принадлежит инвестору, часть застройщику, подрядчику.
... Читать дальше »

ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ

21.05.2011, Mega4alikПросмотров:476

Реклама, которую критикуют все, кому не лень, и услугами которой, тем не менее, все активно пользуются, так же важна для потребителей, как и для производителя продукции. Разве, приходя в продуктовый магазин и растерявшись от количества предложенных видов йогурта, мы не начинаем судорожно вспоминать телевизионный «аппетитный» видеоролик? Разве, собираясь купить бытовую технику, мы не ориентируемся на акционную рекламу? Или, наконец, покупая крем для лица, разве мы не вспоминаем рекомендацию любимой телеведущей? Реклама – как же она действует?

Есть два надёжных способа воздействия на любого человека, они известны очень давно –  практически со времён Аристотеля, – это элементарный метод «кнута и пряника».  Что может нас побудить сделать или купить что-либо? Обещание! Обещание доставить удовольствие (пряник) или защитить от боли и проблем (кнут).


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ГЕНЕРАТОР

21.05.2011, Mega4alikПросмотров:396

Загородный стиль жизни, в собственном доме, или в особняке в коттеджном поселке, сегодня популярен, как никогда. В связи с этим новый толчок в развитии получил и рынок автономных источников электроэнергии.

Генераторы электроэнергии бывают различных типов, и классифицируются в зависимости от цели использования (в быту, на производстве), и от вида топлива, которое используется для получения электрическое энергии.

Для аварийного энергоснабжения частных домов используются бензиновые, газовые,дизельные генераторы. Приобрести генератор – не проблема, ведь десятки компаний занимаются продажей, установкой и обслуживанием генераторов. При выборе генератора следует руководствоваться, прежде всего, такими критериями, как максимальное время автономной работы, вид топлива, а также режим работы генератора – ручной или автоматический.

... Читать дальше »


ДЕШЕВЫЕ КРЕСЛА ПАПАСАН И МАМАСАН (PAPASAN И MAMASAN)

21.05.2011, Mega4alikПросмотров:800

Всеми любимые кресла Papasan и Mamasan теперь стали гораздо дешевле. Я  давно заметила, что кресла Папасан и Мамасан  всегда нравились всем, кто имел счастье видеть их воочию, а тем более сидеть на них! Это  совсем неудивительно: их каркас изготовлен из ротанговой пальмы, что обеспечивает  им высокую прочность и надежность. Мягкая, почти невесомая подушечка так и манит Вас к себе, обещая путешествия по неведомым странам и планетам.

Опускаясь в кресло Papasan 23 01, вращающееся кресло Papasan или же в кресло-диванчик Mamasan 23 02, Вы погружаетесь в сладкую негу, возвращаться из которой совсем не хочется. А какое удачное цветовое решение у этих кресел: словно с картинки появляются спелые и сочные оливки, сладкий и свежий мед,  хороший выдержанный коньяк – вот какие ассоциации у меня возникают при виде этих кресел! Добавьте медового или оливкового настроения в свой интерьер. Разбудите свою фантазию!

Купить кресло Papasan, вращающееся кресло Papasan или двухместное кресло-диванчик Mamasan Вы сможете в моей Мебельной Лавке. Теперь это сделать не только очень легко, ... Читать дальше »


ОСНОВНОЕ ПРАЧЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ХИМЧИСТКИ

21.05.2011, Mega4alikПросмотров:425

Прачечные и химчистки часто называют «домработницей для лентяев». Однако это в корне неверное утверждение. Услугами этих заведений сегодня пользуются люди, которые хотят сохранить свою одежду в первозданном виде и получить гарантированный результат за небольшие деньги. Современное прачечное оборудование и машины для химчистки – это деликатные и сложные устройства, позволяющие сохранять отличный товарный вид изделий, а моющие и чистящие средства гарантируют высококачественное очищение загрязнений и сохранение свойств материала.

К прачечному оборудованию чаще всего относятся промышленные стиральные машины, в зависимости от модели позволяющие загружать в них от 25 до 240 кг сухого белья, а также сушильные машины и барабаны. В химчистках же оборудование варьируется в зависимости от типа чистки. Классическая химическая чистка не предполагает использования воды. Для нее необходимы лишь машина для чистки и сушильный барабан. А тот процесс, который ошибочно называется влажной химчисткой, или аква-чистка, производится при помощи специализированных машин для влажной чистки и биоразлагаемых препаратов. Машины для аква-чистки – это непрачечное оборудование, а сложные аппараты, поддерживающие до 30 программ чистки белья, в том числе и деликатные режимы, и гарантирующие точное дозирование используемых химических препаратов. Ведь если произойдет деформация или усадка изделия, не помогут никакие плечики и вешалки для одежды. Поэтому автоматическое регулирование основных параметров чистки можно заменить ручной тонкой настройкой.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »