КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ?

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:458

Есть парочка распространенных правил для детской одежды детишек меньше годика. Придерживаясь их, молодые мамочки помогут ребенку верно развиваться и создадут ребенку нужный комфорт. Учитывается всяческая детская одежда для карапузов, это комбинезоны, ползунки, обувь, колготки.

Основной принцип – детская одежда домашняя должна быть пошита только из естественных тканей, у карапуза должно присутствовать чувство уюта. Боди, колготки, кофточка или рубашка для маленького ребенка не должны быть излишне узкими или излишне свободными. Детская одежда домашняя должна быть как раз. А значит, в такой домашней одежде карапуз не будет стеснен, но и не запутается.

... Читать дальше »


ИНТЕРЕСНО О МЁДЕ, ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА И ЛЕЧЕНИИ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:438

Мёд

Мёд это очень странный предмет, как говорил Винни-Пух. Но всем известно, что мёд это не только странный, но и чрезвычайно полезный продукт, наверное, поэтому всемирно известный мишка излучает невероятный оптимизм и пышет отменным здоровьем.

... Читать дальше »


ЛЕЧЕБНЫЕ САНАТОРИИ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:402

Чем славится Беларусь? Конечно же, своей природой. Не зря страну называют «Беларусь синеокая». Это название произошло от того, что в Беларуси много озер и рек. Одним из самых крупных озер на территории Беларуси является Нарочь. Нарочь – красивейшее озеро с богатой флорой и фауной. Естественно, вблизи озера Нарочь нет промышленных производств и крупных трасс, поэтому природа здесь сохранила свою первозданность. Около озера Нарочь располагаются лучшие санатории и пансионаты Беларуси.

Лечебные санатории предлагают свои услуги круглый год. После тщательного осмотра специалисты санатория составляют для отдыхающего индивидуальный план лечения и питания. На территории лечебных санаториев могут располагаться скважины с минеральными водами. Минеральные воды используются для лечения заболеваний желудочно кишечного тракта, костно-мышечной системы. Очень популярны в лечебных санаториях и грязелечебницы, и иглоукалывание, и различные виды массажей, и аромотерапия. Лечебные санатории оснащены первоклассным оборудованием, которое находится под постоянным контролем, при необходимости – модернизируется или меняется на более совершенное.

... Читать дальше »


УСТАНОВКА СПЛИТ-СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:418

Установить самостоятельно сплит-систему в квартире практически невозможно – конечно, если вы не являетесь мастером этого дела. Сложность не только в том, чтобы правильно расположить и закрепить внутренний и внешний блоки, проблема в правильном и надежном их соединении – здесь необходимы не только  знания, но и специальные инструменты.

Даже самый лучшая и качественная сплит-система способна принести неудобства в будущем при бездумной ее установке. Мастерам, устанавливающим сплит-систему, по большому счету все равно, где и как располагать блоки, и они наверняка, при наличии балкона, предложат вам расположить  именно на нем внешний блок. Мало того, что это резко ограничит «полезную емкость» балкона, так вы еще будете лишены возможности когда-либо провести остекление – кондиционер прекратит исполнять свои функции. Расположение внешнего блока сплит-системы на наружной стене бывает невозможным из-за постановлений городской администрации – изменяется внешняя архитектура здания. Возможным выходом в этом случае может стать установка теплообменника сплит-системы на плоской крыше здания. Но здесь на первое место выходит вандализм – защитить блок сплит-системы от преднамеренной порчи не всегда возможно.


ПОЧЕМУ МУЖ НЕ ПОМОГАЕТ ВАМ В ДЕЛАХ ПО ДОМУ?

08.05.2011, АдминистраторПросмотров:422
По статистике, опубликованной некоторым авторитетным  изданием,  относительно мужчин в браке: 73 процента — никогда не моют окна, 79 % — ничего никогда не стирали, 84 %  не гладят, а 64 % — вообще никогда не входили в ванную и туалет с тряпкой в руке. Таким образом,  мужская роль в домашнем быту стала объектом насмешек различных изданий СМИ и приобрела пристальное внимание статистики.
Однако, представительницы слабого пола  отыскали  нетрадиционный выход из образовавшейся ситуации. 8 представительниц Центра материнства  организовали уроки ведения домашнего быта для сильной части человечества. Поскольку многие из них жалуются на то, что женская часть населения как это обычно бывает, сами не дают мужчинам сделать хоть что-нибудь по дому в виду не имения в наличии навыков ведения домашнего хозяйства. По словам одного семейного мужчины: "Мнение любимой относительно сделанного  остужает весь пыл.”… Именно поэтому слабая сторона человечества приняли решение поделиться своим опытом рационального ведения домашнего хозяйства с мужчинами. На первый урок пришло пятеро мужчин и одиннадцать представителей прессы. В первую очередь первым ученикам была зачитана краткая лекция, после чего мужчинам вручили тряпки, швабры и емкости для воды, после чего они начали практические занятия. Выяснилось, стекла нельзя протирать как попало,  а  выполнять это сверху вниз, по кругу, — эти и некоторые подобные упреки дали ученикам шанс освоить  полезные умения в своих первых телодвижениях по организации помощи по домашнему хозяйству.
... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »