Алюминиевые композитные панели

23.02.2012, Просмотров:401
В строительстве, как и во многочисленных других сферах, все более и больше используют разномастные инновационные технологии. И эта прекрасная реальность 21-го века, неоспоримо, диктует иные указы и стандарты. И сегодня в строительстве, при наружной обшивке фасадной части одной из самых результативных нынешних технологий считаются теплоизоляция стен. Навесные вентилируемые фасады исполнены в специальных конструкциях, что закрепляют на основной стене здания, где монтированы вся облицовка (полимеры, стекло, камень, различные композиционные материалы). Меж данной облицовочной частью здания и несущей стеной установлен слой теплоизоляции. Оставшаяся между теплоизолятором и облицовкой прослойка воздуха и дает возможность вентиляции с внешней атмосферой. В этом и заключается главный смысл функционирования таких фасадов. Неоспоримо, их прямая главная опция – охрана. Устойчивость к наружным влияниям – главный параметр долговечности любой методики. Еще функцией таких фасадов является не меньше нужная по своему значению, - теплоизоляция стен. И тут утепление выполнено по методу термосов, что особенно актуально в этих непрогнозируемых условиях жизни. Ведь при аварийном отключении такого дома от отопления зимой, он станет «охлаждаться» раз в 5-6 медленнее, чем такие же здания, но построенные по старым методам. И, наоборот, ужасная жара летом не будет так ощущаемая вновь же благодаря подобной внешней фасадной вентиляции. А особенно, актуальным превосходством такой технологии выступает лучшее разрешение проблемы под именем мокрые фасады. И тут вентилируемые фасады образцово поддерживают равновесие всех паров воды, которые циркулируют сквозь стенки домов. Поскольку различие температур (в особенности при их большом перепаде) принуждает пробиваться снаружи оставшиеся водяные пары. Как результат – их заморозка и потом развал стен. А в этих фасадах такой поток воздуха под облицовкой так же уводит эти разрушающие пары от фасадной части капитальных стен, что, бесспорно, лишь увеличивает общий период службы дома. Ведь долгожитие гарантируется с помощью важного монтажного строительного материала, как мокрые фасады.

Влияние политических рисков на рынок недвижимости: мнение экспертов

14.02.2012, Просмотров:322
В декабре 2011 года прошли парламентские выборы, в марте этого – нас ожидают президентские. Не обходится ситуация без острых для власти моментов, связанных с усилившимися протестными настроениями общества. Конечно, политические риски всегда присутствуют в период выборов. Мы решили опросить участников рынка недвижимости, оказывают ли сегодня на него влияние подобные риски? Корректируют ли покупатели, а также игроки рынка недвижимости свое поведение? Можем ли мы говорить о влиянии политических рисков на уровень цен на рынке?

Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood:
Недвижимость - это не каждодневная покупка, часто это самое дорогостоящее приобретение для семьи, которое одновременно является и необходимостью (для проживания), и инвестицией. Падение доверия к финансовым институтам после кризиса, экономическая нестабильность и политические риски заставляют покупателей и частных инвесторов переводить свои активы в недвижимое имущество, россияне не стали исключением подобного тренда. Возьмем, к примеру, интерес к зарубежной недвижимости. По нашим оценкам, спрос на недвижимость в Великобритании за 2011 год превысил уровень 2010 года в два раза, иностранные граждане, в том числе россияне, стараются диверсифицировать свои капиталы, вкладывая в страну с понятными экономическими и политическими рисками. Так сложилось, что на Западе риски потери капитала меньше, и Англия – страна, одна из наиболее подходящих для диверсификации капитала.

Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ»:
Кризисные явления и политические настроения, в конечном счете, отражаются на потребительском поведении. Реакция людей в условиях политической неопределенности может быть разной. Как «страховаться» решает каждый самостоятельно: вывод денег из бизнеса или, наоборот, инвестиции в недвижимость. Одну из главных проблем, а в нашей стране, жилищный вопрос всегда был «на злобу дня», люди стремятся решить как можно быстрее. Люди покупают квартиры, дома, землю. Поэтому в этом случае можно говорить об активности рынка, но не стоит говорить о влиянии выборов как таковых на ценообразование. Стоимость определяется спросом и предложением, а с учетом снижения объема предложения и возможности роста цен, люди активнее заключают сделки. Я не думаю, что политические выборы повлияют на работу посредников (агентств недвижимости). Больше рисков у девелоперов, ведь новая власть – новые правила.
Алексей Шмонов, генеральный директор портала о невижимости Move.su:
На данный момент влияния рисков недвижимости на цены не наблюдается. Однако присутствующие риски являются ограничивающим факторов для ряда категорий игроков рынка. Эти риски касаются, в основном, чиновников и зарубежных компаний, что можно также соотнести с тем, что сделки данными лицами закрываются стремительнее.
Но помимо политических есть и общеэкономические риски. На мой взгляд, довольно странно, что во всей Еврозоне кризис, а в России ситуация очен ... Читать дальше »

Алексей Шмонов (Move.su): «Важность Интернет-форумов для застройщика очень высока»

10.02.2012, Просмотров:300
Сегодня практически у каждой новостройки есть свой Интернет-форум – официальный или неофициальный, а иногда даже не один. Для тех, кто интересуется покупкой квартиры, он служит крайне полезным источником информации, а вот самим застройщикам доставляет массу забот. Ведь контролировать такой форум на практике очень нелегко, и любая оплошность застройщика будет заметна. Свои рекомендации девелоперам о стратегии поведения на таких Интернет-площадках приводит Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.
1. Как только застройщик объявил о начале нового проекта, ему стоит самому создать и открыть соответствующий Интернет-форум, поскольку таковой вскоре все равно появится – с его участием или без него. Преимущества же собственного форума в том, что его легче контролировать, если это вообще возможно;
2. Неверно думать, что грамотная работа пиарщиков поможет скрыть проблемы девелопера, если о них стало известно. Не стоит отрицать очевидные факты и писать, что все в порядке, если это не так. Лучше своевременно реагировать с помощью официального разъяснения ситуации, когда это требуется, и давать людям полную информацию – правда все равно станет известна;
3. Не стоит придавать большого значения, если Вас на каких-то форумах пытаются облить грязью конкуренты. Можно, конечно, вступить в дискуссию, но репутацию действительно хорошему застройщику испортить сложно, а перепроверить информацию любому человеку достаточно легко. Как показывает практика, люди хорошо отличают правду от лжи даже в виртуальном пространстве;
4. Если Вы решили «ввести» на форум своего персонажа, то пусть писать будет действительно компетентный человек от компании, который при этом хорошо разбирается в тонкостях Интернет-общения;
5. Хороший объект рекламирует себя сам, а проблемы, если они есть, застройщику все равно скрыть очень сложно. Поэтому если на объекте у Вас все в порядке, не стоит бояться сплетен и слухов в Интернете, но наблюдать за дискуссией и иногда вмешиваться в нее все же желательно.
Move.su – это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала – покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.
Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.
На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

Дополнительная информация:
Калачихина Евгения
E-mail: pr@move.su

Какие выбрать двери, металлические или деревянные

03.02.2012, Просмотров:303
На сегодняшний день стальные двери в Москве становятся самыми распространенными, не только в больших городах и мегаполисах, но и в провинциальных городках и даже селах. Люди стали предъявлять более высокие требования к безопасности своего жилья, так как в последнее время вырос уровень преступности. Желающих проникнуть в жилье, в поисках легкой добычи, с каждым годом становится все больше. Поэтому, прежде всего хозяева квартир, офисов или дач должны быть заинтересованы в том, чтобы их имущество осталось целым и невредимым. Проще купить и установить надежные и прочные двери, выполненные из металлических конструкций, чем потом обращаться в правозащитные органы с требованием найти преступников.

Металлические двери, которые обладают более высокой прочностью, по сравнению с металло-пластиковыми или деревянными, производятся в различном дизайнерском исполнении. Рынок продажи металлических дверей насыщен. Здесь вам предложат широкий выбор металлических дверей в различном исполнении: можно приобрести двери из металла, но отделанные древесиной или кожей, а также другими материалами, которые вам понравятся. Оригинальный дизайн дверей является хорошим показателем вкуса успешности хозяина офиса, дома, квартиры или дачи.

У входных металлических дверей имеются многочисленные преимущества над другими дверьми. Во - первых: как мы уже говорили выше, они способны повышать безопасность жилья и сохранность имущества. Во- вторых: стальные двери меньше подвергаются механическим воздействиям окружающей среды, не подвергаются деформации из-за влажности, сырости (поэтому их можно устанавливать в сырых подвалах, погребах). В-третьих: они не повреждаются насекомыми, не подвержены поражению различными видами плесени и грибками, качественные двери не подвергаются коррозии, в отличие от деревянных дверей. В-четвертых: металлические двери обладают более высокой огнеупорностью. Купив двери главное их правильно установить, так как правильно установленная дверь прослужит вам несколько десятков лет.

Изготовление стальных дверей предполагает использование специальных изоляционных материалов внутри дверей, которые обеспечивают хорошую шумоизоляцию; современных утеплителей для не промерзания дверей, что является актуальным для холодных зим.

Рынок металлических дверей представляет широкий ассортимент с великолепно выполненными в эстетическом исполнении дверьми, что является дополнительным доводом для их покупки и использования. Огромный выбор способен удовлетворить вкусы даже самых требовательных клиентов. В крупных городах металлические двери могут изготовить по индивидуальному заказу: с усиленной конструкцией, с различным вариантом отделки, с дополнительной системой защиты, установкой одного или нескольких сложнейших ... Читать дальше »

Полезные советы по ремонту

31.01.2012, Просмотров:268
Обновленная страница жизни всегда берет начало с ремонтных работ. Много кто подвергают скепсису это неоднозначное суждение, хотя там заложено достаточно мудрое начало. Потому что решив заняться ремонтными работами, мы действительно убираем свой дом, избавляя квартиру от грязи, нежелательного хлама и негатива. Причем данная подготовительная работа обеспечивает лечебную землю для создания уже нового, теплого ощущения в доме. Так что сделать ремонт своими руками почти стает потребностью для личности с высокими требованиями к самому себе. А элементарные полезные <a href="http://remstroisovet.ru/">советы по ремонту квартиры</a> становятся совершенно нужной и своевременной подсказкой. И начинать здесь надобно, прежде всего, с подбора оптимального сезона для ремонта. Потому что в идеале это должно быть время умеренной влажности, так что зима и осень ради такого - не подходит. Хотя с иной стороны, подготовительные работы насчет приобретения нужного материала на самом деле лучше производить конкретно в холодное время года. Известно, что зимой, тогда, когда активность всех строительных работ намного снижается, цены на строительные материалы, следовательно, при этом ощутимо уменьшаются. Что согласитесь, для экономного бюджета довольно ощутимо.<br>Советы по ремонтным работам часто сопровождаются советами календаря лунных фаз. И здесь руководства довольно понятны: практически все ремонты желательно начать после полнолуния. И связано это снова же с энергичными трудовыми процедурами по преобразованию жилища. Пытаясь все выполнить независимо, владелец дома стает практически универсальным профессионалом в строительной области. Потому как та же <a href="http://remstroisovet.ru/laminat.php">укладка ламината своими руками</a> требует не только специфических знаний, а и весьма определенных умений. Познать же как ложить ламинат весьма возможно, узнав теорию из интернета или при помощи более опытных коллег. Потому что весьма часто на ремонт личными усилиями практикуют вдвоем с другом и всей семьей. И разумеется, в этих ситуациях жителям квартиры приходится заранее съезжать на другое жилище.

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »